Перейти к содержанию
anika

Частный сектор! Новости о ТБО, важно!

Рекомендуемые сообщения

Там если площадь меньше 140 кв.м , то надо принести свидетельство они перерасчет сделают.

Судя по тому как там написано, в Красноармейске даже если больше 140, всё равно 300. 

Изменено пользователем Заветный

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чем Царёво то?

За морями телушка- полушка, да дорог перевоз. Из Красноармейска до свалки в царево транспортные расходы меньше.

Но это не исключает версию о жадности пушкинских мусоробаронов :)

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут заметила, что по Мамонтовке мешки только Экона встречаются, в Тарасовке - Автоперегона. В Клязьме ничьих пока не видела.

Получается Экон Тарасовку не обслуживает? :???:

Изменено пользователем Enigma Kuutar

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож потому что от Красноармейска до царево ближе?

Так Царево вообще закрыли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Царево вообще закрыли!

Царево закрыли 1 октября, а тарифы утвердили задолго до этого, когда все возили именно туда Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Царево закрыли 1 октября, а тарифы утвердили задолго до этого, когда все возили именно туда

Надеюсь , что  без Царева   не будут возить  мусор во Владивосток...)))

 

Без Царева , где есть ближайшие мусорные полигоны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь , что без Царева не будут возить мусор в...

Грюнчик, голубчик, к чему стока оптимизма? После слов "не будут вывозить мусор" можно ставить точку :)
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Экон" про вывоз мусора из частного сектора, в связи с новым этапом мусорной революции

 

“А что с частным сектором? Ведь, помимо МКД, вы занимались вывозом мусора из частного сектора”.

 

“Два года назад, когда частный сектор оказался без бюджетных денег и надо было заключать прямые договора на вывоз мусора, нас вызвали в администрацию и сказали: ”У кого многоквартирные дома, тому в обременение частный сектор». И нам пришлось этим заняться. Сейчас, когда у нас нет контракта с «ОД ЖКХ» и мы не обслуживаем контейнерные площадки, мы не можем заниматься частным сектором, который прикреплен к территориям МКД. Там, где с нами заключены договора на вывоз собственных контейнеров, и там, где пользуются нашими «синими» пакетами, мы продолжаем работать. Когда нам звонят люди из частного сектора, мы им объясняем, что разослали квитанции за сентябрь, за октябрь выставлять счет не будем, потому что в октябре мы вам услугу уже не предоставляем. А тем, кто произвел авансовые платежи, мы возвращаем деньги по заявлеН"

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Там, где с нами заключены договора на вывоз собственных контейнеров,..., мы продолжаем работать

Вооо, ай да я )))   Глаш, спасибо за хорошую новость. Тока вчера подумал надо попробовать вызвать в очередной раз...


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вооо, ай да я ))) Глаш, спасибо за хорошую новость. Тока вчера подумал надо попробовать вызвать в очередной раз...

за хорошую новость не грех и отплатить, а "Спасибо" у меня в театре япошку не сыграет....
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за хорошую новость не грех и отплатить, а "Спасибо" у меня в театре япошку не сыграет....

 

Экая ты меркантильная. Я не шибко ускоглаз для япошки и харакири делать не умею )))

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный, пластический хирург уже закупил скотч.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заветный, пластический хирург уже закупил скотч.

 

О йоооо! Не, фига. Я самый неуловимый Заветный в Пушкинском районе. Пойду пачпорт в сейф засуну ))) Изменено пользователем Заветный
  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Господа, я понимаю, пятница, но давайте остановим флуд? Может, не стоит делать ветку похожей на город? :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд,

Ну прасти, прасти  :62:

Больше ни буду

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×