Перейти к содержанию
anika

Частный сектор! Новости о ТБО, важно!

Рекомендуемые сообщения

сказали носить мусор к 23 дому или куда-то там на Институтскую,  у них там контейнеры остались.

 

,да уж,ближний свет мусор тащить!

Вообщем альтернативы их пакетам нет: контейнеры от ближайшего дома убрали,маленькие контейнеры для частного пользования в аренду у них нет,пакеты нас не устраивают. Звонили в другие компании,говорят,что Новую Деревню не обслуживают. Хотя приходящие к нам дипутаты и всякие представители сказали что можно заключить договор с любой организацией. А вот и нет,Экон- монополист,но кроме дурацких пакетов ничего предложить не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Наталья 1972, а разве вам контейнеры маленькие не предлагали? 

 

Нам предложили ,когда убрали, если нас не устраивает носить хз куда, ну или пакеты...Но пакеты...во-первых дорого и бестолково, контейнер, учитывая , какие они обязательные и "клиентоориентированные" сколько ждать когда они приедут и подстраиваться меня вообще не устраивает. Вообще устроили безобразие, убрали контейнеры, искусственно создали мусорный коллапс, который выгребает Пушгорхоз, деньги капают,  всем хорошо, кроме местных жителей, которых сделали свиньями  и виноватыми. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не предлагали. Я так поняла,надо самим купить и с ними договор на вывоз заключать. Но про то ,какие они "обязательные" я тоже слышала.

Вот вроде хочется все по закону сделать, но так,что бы это НАМ было удобно, а не только их компании.

Сначала бы разработали  и продумали все как следует, а потом народу предлагали!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на Некрасова 28/6 убрали мусорки(((( теперь надо мусор носить мне со 2 ой Серебрянской на 1 ую Серебрянскую.жутко неудобно((((( 300 р в месяц плачу

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на Некрасова 28/6 убрали мусорки(((( теперь надо мусор носить мне со 2 ой Серебрянской на 1 ую Серебрянскую.жутко неудобно((((( 300 р в месяц плачу

 

Ваши контейнеры перенесли из двора за ваш дом на улицу Некрасова. Путь до помойки удлинился на целых 110 метров - согласен, это просто кошмар, издевательство над людьми в особо изощренной форме.

post-61767-0-74290800-1504108127_thumb.png

 

Но есть в вашем доме стойкие товарищи, которые не прогнулись под ненавистный ЭКОН и нашли достойное решение проблемы. Бодро валят себе под окна уже третий месяц и все у них хорошо. И правда, зачем переться лишние 110 метров, если можно кинуть мусор прямо у подъезда. Кстати, можно прямо у двери в квартиру кидать - еще ближе, ваще удобно.

post-61767-0-46762200-1504108339_thumb.jpg

 

post-61767-0-07638500-1504108432_thumb.jpg

 

post-61767-0-74037000-1504108442_thumb.jpg 

Изменено пользователем kuk44
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши контейнеры перенесли из двора за ваш дом на улицу Некрасова. Путь до помойки удлинился на целых 110 метров - согласен, это просто кошмар, издевательство над людьми в особо изощренной форме.

Яндекс.Карты — подробная карта России и мира - Google Chrome 2017-08-30 18.44.12.png

 

Но есть в вашем доме стойкие товарищи, которые не прогнулись под ненавистный ЭКОН и нашли достойное решение проблемы. Бодро валят себе под окна уже третий месяц и все у них хорошо. И правда, зачем переться лишние 110 метров, если можно кинуть мусор прямо у подъезда. Кстати, можно прямо у двери в квартиру кидать - еще ближе, ваще удобно.

77d26185-c2c3-4050-84a0-b9aa0741c9d9.jpg

 

2017-08-24 10.35.25.jpg

 

2017-08-24 10.35.33.jpg

А в чем сакральный смысл переноса мусорки на 110 м?
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то всё штрафами пугали ...... Штрафирка не выросла  ,чтоб пугать то . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера было большое желание выбросить мусор не доходя до контейнеров.

Т.к. наши контейнеры убрали, носим мы теперь к 23 дому в Дзержинце, там на подходах к контейнерам такую грязь развели, дождь, плюс все раскатали, вроде как благоустраивают, но пройти к контейнерам в приличной обуви нереально. Пришлось обходить вокруг, но все равно грязь непролазная, обувь вся в грязи.. Но кого волнуют проблемы простых обывателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем сакральный смысл переноса мусорки на 110 м?

Это вопрос к ЭКОНу и администрации Пушкино. Тоже не понимаю, зачем было переносить. Но еще больше не понимаю, как можно срать у себя во дворе прямо под окнами и потом ходить через это говнище, вместо того, чтобы пройти лишние 110 м.

Изменено пользователем kuk44
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но есть в вашем доме стойкие товарищи, которые не прогнулись под ненавистный ЭКОН и нашли достойное решение проблемы. Бодро валят себе под окна уже третий месяц и все у них хорошо. И правда, зачем переться лишние 110 метров, если можно кинуть мусор прямо у подъезда. Кстати, можно прямо у двери в квартиру кидать - еще ближе, ваще удобно.

да.я каждый день на это свинство натыкаюсь.

это товарищи не из моего дома.я живу в частном секторе отношусь к МК домам.и ношу куда указали.да!далеко и неудобно.пройти двор фик с ним.так ещё надо дорогу аж перейти ёёёмоё-всё для народа(((

плачу исправно..но это вообще никого не волнует.захотим вообще к ЖД мусорки переставим


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вопрос к ЭКОНу и администрации Пушкино. Тоже не понимаю, зачем было переносить. Но еще больше не понимаю, как можно срать у себя во дворе прямо под окнами и потом ходить через это говнище, вместо того, чтобы пройти лишние 110 м.

Да не убивайтесь так ,год ,два привыкнете и замечать не будете .  Вон самолёты над башкой летают ,даже не слышат ,вода ржавая течёт ,фильтры ставят -нормально ! Дороги в ямах с чёрт знает как организованным движением ,а боятся правила нарушить .  Так и мусор лежит ,никого не трогает , ну и пускай лежит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но еще больше не понимаю, как можно срать у себя во дворе

а я вот как раз понимаю.

помимо того, что маргиналы были, есть и будут всегда, есть еще ряд объективных причин.

причина 1. сейчас же как воспитывают детей: с пеленок: им все должны. учитель обязан их в опу целовать, доктор обязан, водитель автобуса обязан, продавец обязан. выросло уже целое поколение. по их логике  мусор можно кидать, ибо таджик обязан убирать за белыми людьми. а не будет убирать, так можно и на Добродел пожаловаться. делов-то... а чё? мы ж поколение с активной гражданской позицией и свои права знаем..

причина 2  МКД меняет менталитет человека.: слишком много незнакомых людей, посему не стыдно. стыдно, когда знакомый видит, что ты поступаешь плохо. а на чужих чихать.

причина 3. в Пушкино активно заселяется транзитниками. те, у кого амбиции жаждют столичной жизни, а бабла хватило на конуру в бетонном муравейнике замкадья. вот и вымещают свои обидки. типо : это ж дыра. от одного мешка мусора тут хуже не станет, ибо хуже быть не может.

причина 4. протест против новых дурацких порядков, которое рискует перерасти в стойкую привычку, ибо пришло понимание, что если мусор кинуть абы где, его всё равно уберут. так зачем платить или доносить?. 

дальше будет хуже, если власть будет упираться, вместо того, чтобы искать решение, исходя из суровых реалий и  интересов населения. а такого не будет от слова никогда.

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с другой стороны, я как порядочный человек плачу, но мне каждый раз вместо улучшения условий, ухудшают их. Убирают без предупреждения контейнеры, не согласовывают, интересы мои не учитывают, нам так удобно ,мы перенесем это ваши проблемы, носите мусор на Институтскую или к Дзержинцу 23, а почему не в мкр. Серебрянка.  Почему я, оплачивая услуги, должна бегать и искать контейнеры, а сейчас еще и подход к ним сомнительный из-за грязи. Они борются с неплательщиками, ну пройди ты по дворам, проверь каждый на заключенный договор...Нет, надо выдумывать и переносить контейнеры

Изменено пользователем devaS
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с другой стороны, я как порядочный человек плачу, но мне каждый раз вместо улучшения условий, ухудшают их. Убирают без предупреждения контейнеры, не согласовывают, интересы мои не учитывают, нам так удобно мы перенесем это ваши проблемы, носите мусор на Институтскую или к Дзержинцу 23, а почему не в мкр. Серебрянка.  Почему я оплачивая услуги должна бегать и искать контейнеры, а сейчас еще и подход к ним сомнительный из-за грязи. Они борюстся с неплательщиками, ну пройди ты по дворам проверь каждый на заключенный договор...Нет, надо выдумывать и переносить контейнеры

На всё это у местных форумчан есть прямой и честный ответ . Не нравиться - вали в свою ........ . Пардон . Предлагают сменить место жительства и они правы! .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez, вообще-то валить мне некуда...Я в Пушкино родилась.

 

Думаю, очередной подлянкой будет повышение тарифов на вывоз мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×