Перейти к содержанию
Авторизация  
Komfort 4

Долг с бывшей?

Рекомендуемые сообщения

@.Nusha.,а может она каждый раз отжигает,как в последний)))))))а кольцо так-для порядку)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

,это когда тебе 40,у тебя в жизни есть все к чему ты стремился,но чего-то,блин,не хватает,ну и начинаешь чудить,перебирать все пока не найдешь чего именно не хватает)это если в кратце....
неа , просто то что казалось важным , оказывается - так погулять вышло, короче -это возраст смены приоритетов

 

а зачем тогда кольцо...
ну что б в 40 на аборт не бегать наверное :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

короче -это возраст смены приоритетов
Во, золотые слова. А я всё никак это сформулировать не могла.

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал, куда свернула тема… Судя по всему на наболевшее…

         Итак, позвольте советы от М. Главное – перестаньте быть главой семьи! М, который видит, что Вы и без него прекрасно справляетесь с его обязанностями, будет играть в танчики! У главы семьи и без компа забот хватает. Только делайте это постепенно, будьте хитрее, будьте «шеей», вынуждайте его самого принимать решения! М должен чувствовать свою необходимость, важность…

         О сексе. Природу не отменить! М – это охотник. Как только он начинает понимать, что он Вас завоевал, и Вы уже никуда не денетесь – теряет интерес. Не давайте ему в это поверить. Да, люблю только тебя, и хочу только тебя, но и взаимности хочется! Почему другие мне уделяют больше внимания, чем ты? Покажите, что Вы интересны другим, что Ваше мнение важно для других (только не для Ваших подружек!). Небольшая стервозинка не помешает ни одной Ж, но в МЕРУ! Нужно, чтобы М снова начал завоевывать Вас! Только специально не вызывайте чувства ревности. В большинстве случаев он сам найдет повод для нее.

         И не выносите мужику мозг, как здесь советуют некоторые. Он просто будет считать Вас еще и истеричкой. Ситуацию это может быть на какое-то время и улучшит, но потом может и до развода довести.

И последнее. Девушки, милые, начинайте воспитывать своих детей, как будущих жен и мужей! Учите мальчиков, что быть мужем, это не только обеспечивать семью деньгами, а любить Ж нужно не только в постели… Ну Вы же все это знаете и сейчас испытываете на себе пробелы в мужском воспитании!!!

И еще… К сожалению, не порадую Вас, но у любящего М не может не быть желания заботиться о своей Ж, помогать ей, устраивать для нее и детей праздники!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Komfort 4,

Про синдром мне расскажите пжлста.....:)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Про синдром мне расскажите пжлста..
ну он то откуда знает , он может только о мужских синдромах рассказать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почитал, куда свернула тема… Судя по всему на наболевшее…          Итак, позвольте советы от М. Главное – перестаньте быть главой семьи! М, который видит, что Вы и без него прекрасно справляетесь с его обязанностями, будет играть в танчики! У главы семьи и без компа забот хватает. Только делайте это постепенно, будьте хитрее, будьте «шеей», вынуждайте его самого принимать решения! М должен чувствовать свою необходимость, важность…          О сексе. Природу не отменить! М – это охотник. Как только он начинает понимать, что он Вас завоевал, и Вы уже никуда не денетесь – теряет интерес. Не давайте ему в это поверить. Да, люблю только тебя, и хочу только тебя, но и взаимности хочется! Почему другие мне уделяют больше внимания, чем ты? Покажите, что Вы интересны другим, что Ваше мнение важно для других (только не для Ваших подружек!). Небольшая стервозинка не помешает ни одной Ж, но в МЕРУ! Нужно, чтобы М снова начал завоевывать Вас! Только специально не вызывайте чувства ревности. В большинстве случаев он сам найдет повод для нее.          И не выносите мужику мозг, как здесь советуют некоторые. Он просто будет считать Вас еще и истеричкой. Ситуацию это может быть на какое-то время и улучшит, но потом может и до развода довести. И последнее. Девушки, милые, начинайте воспитывать своих детей, как будущих жен и мужей! Учите мальчиков, что быть мужем, это не только обеспечивать семью деньгами, а любить Ж нужно не только в постели… Ну Вы же все это знаете и сейчас испытываете на себе пробелы в мужском воспитании!!! И еще… К сожалению, не порадую Вас, но у любящего М не может не быть желания заботиться о своей Ж, помогать ей, устраивать для нее и детей праздники!

 

воу воу! да вы прям семейный психолог! а вы случайно не Оксана Пушкина?  :52:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Komfort 4,а Вы то решились на что-нибудь?Долг будете требовать или ну её,пусть подавится?))))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Блин, а я думала, наоборот ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alter Ego, Блин, а я думала, наоборот

не, ну для тех  сорокалетних с синдромом, которые замужем, наоборот  :D

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,а для тех у кого синдром раньше 40 наступил,есть что-нибудь?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синдром комфорта..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В спячку, блин, пока сорок не тюкнет )))

не,пойду лучше своему танкисту полевую кухню спалю )))) )))) )))) пока он мне корабль пиратов не подорвал)))))))))))

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×