Перейти к содержанию
Авторизация  
mkmet

Уличное освещение..

Рекомендуемые сообщения

 

 

Интересно, включили навсегда? 

 

Попробовали ? Понравилось ? Это была пробная версия. но вы можете купить полную версию освещения  :lol:

  • Нравится 5

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!! Свет дали. Не к добру это :???: , что нить завтра случится

Здорово! Боимся даже радоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


В микрорайоне "О'Пушкино" включили фонари
25 декабря 2013, 21:35 Новости Алла Чернышева

Ранее жители жаловались на то, что здесь не работает уличное освещение

0_thumb.jpg?1387992629

Микрорайон "О'Пушкино" на ул. Набережной наконец получил полное уличное освещение, сообщает pushkino.org. Ранее жители жаловались в городскую администрацию на то, что фонари не включены и темно, что особенно актуально зимой, когда рано темнеет.


 


В процессе проверки, которую провели пушкинские депутаты, выяснилось, что собственником сетей освещения длиной 875 метров является Пушкинский район, после чего началось их переоформление в собственность администрации города Пушкино.


 


В настоящий момент переоформление продолжается, а пока расходы по оплате уличного освещения в "О'Пушкино" взяла на себя управляющая компания ООО "РСУ-7".


 


Источник: pushkino.org/stories/314


Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«О’Пушкино» в новом свете

4b732043dbbfb05f72450ec00492b92e.png
«О’Пушкино» в новом свете
26.12.2013
Как известно, с момента сдачи микрорайона «О'Пушкино» (ул. Набережная д. 35) в эксплуатацию, не работало уличное освещение вблизи домов, это около 30 опор. В городскую Администрацию поступали просьбы включить освещение.  
 
К проблеме освещения в августе 2013 г. после встречи с жителями микрорайона подключился помощник депутата городского Совета депутатов Владимир Андреевич Власов Разобравшись в ситуации, удалось выяснить, что собственником сетей освещения с 04 марта 2013 года является Администрация Пушкинского муниципального района, которая приняла по акту приема передачи от застройщика (ООО «Вит-Комплект») сети общей протяженностью 875,55 м. и 33 опоры уличного освещения. Затем начался процесс передачи сетей и опор из районной Администрации в городскую, но до настоящего времени он так и не был завершен.  
 
Владимир Андреевич, совмещая общественную работу с работой в управляющей компании «РСУ-7», предложил на период передачи сетей в городскую собственность взять расходы по оплате освещения на свою управляющую организацию, и в результате 20 декабря 2013 г. в микрорайоне «О'Пушкино» освещение появилось. Теперь микрорайон смотрится совершенно в ином свете, что особенно актуально в зимний период, когда рано темнеет. 
 
Бремя расходов на оплату электроэнергии на период окончательного оформления сетей будет нести ООО «РСУ-7», о чем застройщику было направлено гарантийное письмо. 
 

Источник:  pushkino.tv , http://rsu-7.com/news/201.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдеть, какие замечательные. и расходы взяли на себя..

  • Нравится 1

Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдеть, какие замечательные. и расходы взяли на себя..

своих денег у них нет, только наши (клиентов))  экономия будет либо из своей зарплаты, что маловероятно) либо за счет дворника и прочих статей расходов по обслуживанию дома...(

но, свет - это хорошо! возможно Власов использовал свой административный ресурс, даже неважно правда ли будет платить за это или нет...

Изменено пользователем НатальяК
  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает, почему у нас не работает уличное освещение во дворе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда уличное освещение то дели?(((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто нибудь в курсе, почему на ночь уличное освещение стали отключать? Надолго это, может какие работы ведутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто нибудь в курсе, почему на ночь уличное освещение стали отключать? Надолго это, может какие работы ведутся?

 

PR-акция от РСУ закончена :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто нибудь в курсе, почему на ночь уличное освещение стали отключать? Надолго это, может какие работы ведутся?

мне в РСУ предложили дождаться ночи и если опять не будет освещения, то оставить заявку! А так же сказали, что до этого заявок ни кто не оставлял(видимо мне не верят). )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в РСУ предложили дождаться ночи и если опять не будет освещения, то оставить заявку! А так же сказали, что до этого заявок ни кто не оставлял(видимо мне не верят). )))

А ночью будет снова то же "лифтер Светлана", которая заявки не принимает и не регистрирует?  :blink:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ночью будет снова то же "лифтер Светлана", которая заявки не принимает и не регистрирует?  :blink:

с этим я уже знаком, так что тож самое и им сказал! Ответили, что обязательно запишут заявку, а утром ее зарегистрируют)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в РСУ предложили дождаться ночи и если опять не будет освещения, то оставить заявку! А так же сказали, что до этого заявок ни кто не оставлял(видимо мне не верят). )))

Я че то не подумал, что с этим вопросом к РСУ. Седня нужно позвонить будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×