Перейти к содержанию
Авторизация  
mkmet

Уличное освещение..

Рекомендуемые сообщения

Видимо если в сентябре не включат освещение опять придется писать во все инстанции ... Как это все надоело ...   :(

покой нам только снится...))) я уже все это вопронимаю, как часть нашей советской-российской действительности, без которой ничего не происходит...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для включение освещения предпринимается все возможное. Существует большая вероятность того, что освещение до конца сентября будет работать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для включение освещения предпринимается все возможное. Существует большая вероятность того, что освещение до конца сентября будет работать.

ага, на собрании вы нам утверждали, что освещение будет до конца августа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во 2-м подъезде начали убирать холл , это уже хорошо, критика работает. Если еще и освещение заработает............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во 2-м подъезде начали убирать холл , это уже хорошо, критика работает. Если еще и освещение заработает............

Критика в отношении освещения в наш адрес это хорошо, проблема заключается в том, что собственник сетей, у которого существует возможность включить освещение, не включает его. Ориентировочно ожидается на конец сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критика в отношении освещения в наш адрес это хорошо, проблема заключается в том, что собственник сетей, у которого существует возможность включить освещение, не включает его. Ориентировочно ожидается на конец сентября.

вы вроде на собрании намекали(если не ошибаюсь), что вы очень крутые, что даже силовые меры против вас бессильны :) Мы поверили. Так сделайте пожалуйста  этим собственникам предложение от которого они не смогут отказаться :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа по включению освещения ведется, ориентировочно включить освещение удастся в конце сентября. Все что зависело от нас по освещению, мы сделали, на следующей недели будут гореть все лампы на проходных балконах, так как они горят на вторых этажах, включили освещение около подъездов. 

 

В понедельник будут установлены первые магниты на пожарных дверях. Подрядчик обещает закончить работу до конца недели. Одновременно в диспетчерской появятся ключи, о наличии магнитных ключей в диспетчерской будет объявления на информационных стендах в подъездах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот. По освещению сегодня ответ получила. Как всегда, все не при делах.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, ну так вот точно такое же я и выкладывала, от 29.04, подписанное им же(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите,а что-нибудь известно об освещении?Во дворе темно,как в ж.. у негра,идти вечером с работы страшно!А дети из школы идут с 2 смены в сумерках,скоро совсем в темноте будут ходить!Неужели мы можем заставить УК включить хотя бы часть фонарей(раз уж они экономят из-за того,что еще многие не живут)!  УК! Включите освещение двора хотя-бы частично!

Изменено пользователем Хризантема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите,а что-нибудь известно об освещении?Во дворе темно,как в ж.. у негра,идти вечером с работы страшно!А дети из школы идут с 2 смены в сумерках,скоро совсем в темноте будут ходить!Неужели мы может заставить УК включить хотя бы часть фонарей(раз уж они экономят из-за того,что еще многие не живут)!УК! Включите освещение двора хотя-бы частично!

 

@Хризантема, на собрания надо ходить ))) - тогда бы узнали, что дело не в УК, а в Застройщике - пока не сдадут микрорайон весь - света не будет. У Васечкиной спросите - она везде по освещению писала, она компетентно ответит.

 

А дети в школу... сегодня утром видела, как ребятишки в восьмом  часу стайками одни идут в школе - ещё подумала: "Как они по темноте одни топают до школы - идти-то прилично". 

 

А вообще я удивляюсь терпению нашего народа: утром ведут по темноте бедных детишек в садик, дети сами не понятно как в школу топают - и маршрутки до  сих пор нет! Родители, да давно бы на уши весь район поставили - садик на 120 мест и в половине квартир школьники наверняка есть - человек 400 возмущенных жителей набралось бы точно!

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Хризантема, на собрания надо ходить ))) - тогда бы узнали, что дело не в УК, а в Застройщике - пока не сдадут микрорайон весь - света не будет. А дети в школу... сегодня утром видела, как ребятишки в восьмом  часу стайками одни идут в школе - ещё подумала: "Как они по темноте одни топают до школы - идти-то прилично". 

 

А вообще я удивляюсь терпению нашего народа: утром ведут по темноте бедных детишек в садик, дети сами не понятно как в школу топают - и маршрутки до  сих пор нет! Родители, да давно бы на уши весь район поставили - садик на 120 мест и в половине квартир школьники наверняка есть - человек 400 возмущенных жителей набралось бы точно!

Ну не верю я в байку про застройщика!Что там такого сложного,наладить работу 3-4 фонарей,несколько лампочек и кабель!И что такого мог накрутить даже начинающий застройщик из 3 фонарей?Как мы тогда вообще живем в доме,построенным таким застройщиком?За столько времени не разобраться с фонарями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто УК не хочет включать освещение!Это ведь дополнительные расходы!Кстати,помнится мне еще при профжилах теребила их по поводу освещения,они обещали включить фонари еще в конце мая!И не было никаких версий про то,что фонари не рабочие!Наоборот мне говорили,не волнуйтесь,скоро у вас все будет!Потом нас здесь не было,уезжали,да и светло было допоздна,как этот вопрос сам по себе отошел в сторону.Но теперь то уж без света вообще никак!

Изменено пользователем Хризантема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Хризантема, насколько я правильно представляю схему, за освещение отвечает город, но город не берет на баланс пока застройщик не сдаст все дома, а пока застройщик не сдаст, хз с кого требовать. По идее застройщик дом сдал, и ему на эти мелочи как до звезды. А РСУ-7 как я понимаю, может лишний раз попросить город принять на баланс, но круговорот вечный. Да и логический не понимаю, зачем РСУ-7 это делать, если решение итак понятна. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то все не правильно,все новостройки в Пушкино освещены,даже если не все корпуса построены в комплексе,какие-то мы особенные,Богом забытые.Даже в Новой Деревне света больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×