Перейти к содержанию
Авторизация  
mkmet

Уличное освещение..

Рекомендуемые сообщения

Попускайте слюнки. Сегодня вечером. Качество г...., снято телефоном, вживую обалденно, еще и снег впридачу. Очень пахло Новым годом)))

post-10079-0-03845200-1354117846_thumb.jpg

Изменено пользователем mkmet
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! Красота! :)

Прикрепленные изображения

 

Вот эта красота меня и расстраивает каждый день вечером, когда я еду домой - неужели нельзя поменять перегоревшие лампочки?! Вид как у беспризорника и на 5-ке красные фонарики на крыше не горят! И сегодня ВСЮ ночь уличное освещение ДСада, с периодичностью в минут 10 то включалось, то выключалось. В моем бы бизнес центре бошки бы снесли за такие "мелочи" ответственным за это товарищам! Грустно.

Изменено пользователем Bogach

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И сегодня ВСЮ ночь уличное освещение ДСада, с периодичностью в минут 10 то включалось, то выключалось

вспомнилась цитата с баша...

 

Суровые российские монтажники: получили задание от начальника установить лампу освещения на входе в здание с автоматом выключения. Есть такие, вырубающие ток в светлое время суток. Собрали, подключили, а так как на дворе светлый день, то проверка прошла на ура. Закрыли датчик шапкой - темно. Лампа включается. Сняли шапку с датчика - светло. Лампа выключается. И с чувством выполненного долга ушли домой. Самый цирк начался поздно вечером, потому что датчик монтажники закрепили прямо над лампой. Всю ночь у дежурного была дискотека: стемнело - датчик лампу зажег, лампа зажглась и стало светло, а стало светло - датчик лампу гасит, ой опять темно - датчик лампу зажигает .... и так от заката до рассвета.

Изменено пользователем PingKitty

О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! Красота! :)

 

 

Вот эта красота меня и расстраивает каждый день вечером, когда я еду домой - неужели нельзя поменять перегоревшие лампочки?! Вид как у беспризорника и на 5-ке красные фонарики на крыше не горят! И сегодня ВСЮ ночь уличное освещение ДСада, с периодичностью в минут 10 то включалось, то выключалось. В моем бы бизнес центре бошки бы снесли за такие "мелочи" ответственным за это товарищам! Грустно.

Как станем собственниками, так и станем бошки сносить. Я нашей нынешней председательше ТСЖ в прошлую зиму всю кукушку снес по поводу незакрывающегося окна на площадке, холодно однако, его сначала заколотили, а этим летом поменяли на пластик)))))))) все в наших силах, главное не быть равнодушным и не курить в лифтах(есть такие уроды, которые не могут дотерпеть до улицы, это к слову)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь и в детском саду не горит уличное освещение.. Совсем мне грустно стало смотреть на сданные, полузаселенные дома - по колено в снегу стоят в полной темноте, лампочки на подъездных лоджиях горят одна через четыре, какое-то не причесанное все... На стройплощадке 3й очереди и то веселее, светлее и организованнее.

  • Нравится 1

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи, сегодня заполнила форму заявления вот на этом сайте.http://roszkh.ru/

   Говорят работает, посмотрим ))) Давайте все писать заявы. Я написала про завышенные тарифы, про снег и освещение.

Жалко, что в окошко для сути проблеммы,  много не впишешь, за то,  если нас будет много, может это сдвинет гору ))))

Изменено пользователем nadin01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в первом часу ночи возвращалась с работы. Темень во дворе хоть глаз коли. И Воробьёвская приемная молчит на мою жалобу по освещению...Вой Волги и у нас при закрытых окнах слышен был. Территория у 6-го подъезда облюбована автохамами. Позавчера целый день стоял Лексус огромный посреди тротуара....

  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Вчера в первом часу ночи возвращалась с работы. Темень во дворе хоть глаз коли. И Воробьёвская приемная молчит на мою жалобу по освещению.

 

Писали сто раз в администрацию и получили ответы, они это все знают, что-то там кому-то не передали, и когда передадут неизвестно. Никто не хочет за это платить.Тут вина именно администрации. Но якобы РСУ обещает наладить этот вопрос, ждем 1.08))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писали сто раз в администрацию и получили ответы, они это все знают, что-то там кому-то не передали, и когда передадут неизвестно. Никто не хочет за это платить.Тут вина именно администрации. Но якобы РСУ обещает наладить этот вопрос, ждем 1.08))

Поэтому я и не писала в администрацию. Я знаю что вы туда обращались. Я писала в приемную губернатора. На предыдущую мою жалобу отреагировали быстро и качственно. А вот тут что-то молчат.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ли@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Выгляни в окно!!!!!!!!!! У меня глюк???? Или фонари, реально ГОРЯТ???????

  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому я и не писала в администрацию. Я знаю что вы туда обращались. Я писала в приемную губернатора. На предыдущую мою жалобу отреагировали быстро и качственно. А вот тут что-то молчат.

 

А мы и выше писали куда только можно, и в прокуратуры и жилищные комиссии, все зря.

 

Ли@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Выгляни в окно!!!!!!!!!! У меня глюк???? Или фонари, реально ГОРЯТ???????

 

 

Вроде да))) Они уже наладили не дождавшись 1.08 похоже)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ли@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Выгляни в окно!!!!!!!!!! У меня глюк???? Или фонари, реально ГОРЯТ???????

 

Или Воробьев пошел и включил??))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде да ))) Они уже наладили не дождавшись 1.08 похоже )))

Может, это не "они" наладили, а письмо Васечкиной сработало?

 

Хотя, по большому счету, без разницы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, это не "они" наладили, а письмо Васечкиной сработало?

 

Хотя, по большому счету, без разницы :)

Да пофиг что там у них сработало)) Главное что горят! Правда сейчас опять потухло. Но, видимо, уже налаживают освещение))

  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×