Перейти к содержанию
Авторизация  
Ded Mazai

Майдан, Армения... Их мы тоже потеряем?

Произойёт ли в Армении Майдан?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Что сейчас происходит в Армении?

    • Стихийный протест против повышения тарифов
    • Начало цветной революции / Майдана
    • Ни то, ни другое (дать свой вариант в теме)
  2. 2. Нынешний протест в Армении инспирирован извне?

    • Однозначно да
    • Однозначно нет
    • Началось стихийно, внешние "друзья" подтянулись потом
    • Другое (дать свой вариант в теме)
  3. 3. Если это начало Майдана, победит ли он?

    • Обязательно
      0
    • Скорее всего да
    • Скорее всего нет
    • Ни за что
      0
    • Конфликт заморозится и будет тянуться до бесконечности
    • Что-то ещё (дать свой вариант в теме)


Рекомендуемые сообщения

Статья по ссылке - это взгляд на проблему из разряда "Мне хотелось бы, чтобы так было". Но на самом деле это не так.

Статья - очередное оправдание поражений и заклинания в том, что оно - часть хитрого плана.

Потеря союзников и начинающийся пожар у всех соседей - для них нормально.

Завтра эти штатные пропагандоны оправдают сдачу "ненашей" Средней Азии ИГИЛу, послезавтра откажутся от "ненаших" Курил, потом придет очередь "ненашего" Калининграда и Владивостока. А что? Их же не выгодно тянуть.... Далее объявят, что "ханты-манси" тоже чужие, забыв на ЧТО живет вся НАША страна. Потом и Поволжье и Кавказ станут "лишними". А что останется?!

:angry:

Вот этот пассаж один чего стоит. :blink:

 

Пусть хоть сто баз там установят. Пусть тратят больше денег, меньше протянут.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потом и Поволжье и Кавказ станут "лишними". А что останется?!
ну ненаю-ненаю.. вона ужо шпроты обратно подтягивают )))

Генпрокуратура России начала проверку законности признания независимости республик Прибалтики Госсоветом СССР в 1991 году, сообщил "Интерфаксу" во вторник источник, знакомый с ситуацией

 

источник

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Генпрокуратура России начала проверку законности признания независимости республик Прибалтики Госсоветом СССР в 1991 году, сообщил "Интерфаксу" во вторник источник, знакомый с ситуацией

даже если это и не брехня, то в любом случае никакога половога зноченея не имеет. Ничево некошернова нет в том, чтобы ввести войска для зощиты угнетаемога прибалтейскими пособнеками гомосеков русскога носеленея, так што спрокураторой это все лишние двигняки гыгы.

 

ЗЫ.У меня приятель вчера слитвы вернулсо, поугрорал над тем, как лабусы красят старые бомбоубежища, к войне типо готовяццо, идиеты, ведать единственый танк починиле :D

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генпрокуратура России начала проверку законности признания независимости республик Прибалтики Госсоветом СССР в 1991 году, сообщил "Интерфаксу" во вторник источник, знакомый с ситуацией

 

Похоронили вчера последнего здравомыслящего, теперь мыши в пляс.

 

Я понимаю, для чего проверили законность передачи Крыма УССР. Но для чего прибалтов "бодрят", в упор не понимаю.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но для чего прибалтов "бодрят", в упор не понимаю.

 

Ну представьте ... Признают незаконной отделение прибалтики от СССР. Значит де юре Литва, Латвия и Эстония являются областями РФ как правопреемника СССР и нашей суверенной территорией. И теперь каждый раз когда кто то для пиара будет требовать вывод войск из Крыма, ссылаясь на то что это якобы украина, РФ будет требовать вывод войск нато из прибалтики, ссылаясь на то что это территория РФ. 

 

"Шпроты" кстати уже истерят вовсю ... 

 

Президент Литвы Даля Грибаускайте и министр иностранных дел страны Линас Линкявичюс назвали провокацией решение российской прокуратуры расследовать законность признания независимости прибалтийских республик.  http://www.vz.ru/news/2015/6/30/753615.html

  • Нравится 2

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но для чего прибалтов "бодрят", в упор не понимаю.

а ты на карту месности посматри, может пониманее и появиццо гыгы.

Лабусов не просто надо кошмарить, а  до сметри тухлыми шпротаме кормить и шышку зобить  в корму за порады недобитых эсэсовцев и  за каждого русского ребенка умученного этиме сраныме посбнеками в лагерях

 

"Судебно-медицинская комиссия, обследовав территорию гарнизонного кладбища в Саласпилсе, установила, что часть кладбища площадью в 2 500 кв.м сплошь покрыта холмиками с промежутками 0,2 до 0,5 метров. При раскопке только одной пятой части этой территории в 54 могилах обнаружено 632 детских трупа в возрасте от 5 до 9 лет, в большинстве могил трупы расположены в два-три слоя. На расстоянии 150 м от кладбища по направлению к железной дороге комиссия обнаружила площадь размером 25х27 метров, грунт которой пропитан маслянистым веществом и пеплом и содержавший части несгоревших человеческих костей, в том числе множество костей детей 5-9 лет, зубы, суставные головки бедренных, плечевых, ребер и других костей.
Комиссия разделила эти 632 детских трупа по возрастным группам:
А) детей грудного возраста – 114
Б) детей от 1 до 3-х лет – 106
В) детей от 3-х до 5-и лет – 91
Г) детей от 5-и до 8-и лет – 117
Д) детей от 8-и до 10-и лет – 160
Е) детей свыше 10-и лет – 44"
  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Значит де юре Литва, Латвия и Эстония являются областями РФ как правопреемника СССР и нашей суверенной территорией.

 

А межгосударственные договоры, подписанные позже, типа значения не имеют? Скажем, в 14 году подписали с Эстонией договор о границе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но для чего прибалтов "бодрят", в упор не понимаю.
ИМХО всё просто: наши начинают действовать в адрес неприятелей так же, как и они по отношению к нам - цепляются к любому поводу, чтобы обвинить хоть в чём-нибудь. Это называется созданием отрицательного имиджа страны. Есть ещё моментик - такие демарши способствуют нагнетанию некомфортной атмосферы, прибалты сами себя накачали страхом российской агрессии и подобные действия России подбрасывают им... вкусненького в кашу. Короче троллим лабусов )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@deAthtAlker,@deAthtAlker, ты армян штоль? ))) не бойся на ши войска гуманные..самые гуманные.. ;)

Не Слоняра, я не АрмянЪ (но их уважаю), мыслил тем, что если Русским на Донбасе не помогли, какого тогда за Армян базарить?? Они люди умные, ни разу не хохлы!!!


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... какого тогда за Армян базарить?? Они люди умные, ни разу не хохлы!!!

Все умные армяне уже давно здесь в России.  :) 

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А межгосударственные договоры, подписанные позже, типа значения не имеют? Скажем, в 14 году подписали с Эстонией договор о границе.

 

Ну подписали ... Но потом на основании вновь открывшихся фактов признаем недействительным. Или в одностороннем порядке изменим границы в литовской и эстонской области РФ.  )))  )))  )))


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный, забыл уточнить: мы ВЕЖЛИВО изменим границы и даже как воспитанные люди извинимси за подписанный по оплошности договор.

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно у людей голова устроена :)

 

Есть такой документ - Конституция РФ. Там перечислено, из чего РФ состоит. Кто-то полагает, что Конституция может быть изменена на основании проверки Генпрокуратуры? :)

 

мы ВЕЖЛИВО изменим границы

 

Чтобы ВЕЖЛИВО изменять границы, надо, чтобы баз НАТО не было и подавляющее большинство местных поддерживало.

 

В Крыму, если кто забыл, местный парламент принимал решение о референдуме. То есть была поддержка не только большинства населения, но и большинства элиты. (Чего на Донбассе уже не было.)

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фи, Григор, какой вы скушный. Ну чо нам стоит принять новую конституцию? Заодно пропишем пожизненое президкнтсво дабы народные денешки на шоу "выборы" не сливать )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×