Перейти к содержанию
Авторизация  
yo-yo

Эвакуаторы

Рекомендуемые сообщения

А вот и поленюсь. Ссылку на источник просили? Я сослался. Дальше дело ваше. Подскажу, звонить вам в Москомархитектуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько езжу.. никогда не видел, чтоб эвакуировали авто вдоль дороги рядом с Билом... или с треугольника у того же Била... 

все больше любят увозить простые авто с мест инвалидов... кстати, кто-нибудь видел хоть раз в Пушкино авто со знаком "ИНВАЛИД" ? я что-то вот ни разу.. зато мест под них полным полно... странно как-то... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, и эвакуацию видела, и со знаком видела.

  • Нравится 3

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Vitas77,видела со знаком много раз.

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все смешалось люди-кони... разницу между подснежниками, торгующими газелями и парковками для людей, которым не посчастливилось жить в центре, а очень нужно приехать по делам, вообще не замечаете? все в одну кучу сгребли. Суриков понятное дело рад каждый раз освобождению Писаревской, он живет в центре города.... ему грусти-печали тем, кто из необходимости бросает там авто - не понять.

Грусти-печали других людей я понимаю и сочувствую им, но когда они реализуют их за счёт других людей, за это от меня сочувствия не дождутся. И не нужно в данном случае выдумывать противостояние водителей и пешеходов - в большинстве случаев припаркованные по принципу "мне надо и пошли все остальные лесом" автомобили создают помехи не только пешеходам, но и другим водителям, которые вынуждены пытаться проехать в тех узостях, которые им оставляют недобросовестные паркующиеся.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, все автомобили с знаком инвалид можно найти у глобуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу мест для инвалидов согласен. Такие мест слишком много везде. Столько инвалидов не ездит у на в городе сколько есть парковок. ИМХО надо на каждой парковке в городе оставить по одному месту для инвалидов(у глобуса естественно больше надо). Этого будет достаточно. А то сейчас для инвалидов сделали чуть ли не половину мест от общего числа

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash, инвалиды кроме как на машине по городу-то перемещаться не могут, да и парковки порой для инвалидов огонь! На 50 лет парковка для инвалидов огорожена бордюром от газона, на котором убогая тропинка с неслабым перепадом высот...с другой стороны проезжая часть, также с бордюром. Вот даже если и приедет туда инвалид(колясочник), он там кроме как в машине посидеть ничего другого сделать не сможет. На московском часть парковок упирается в новый забор, ладно здоровый человек может перепрыгнуть, инвалида-то по дороге катать. Так что тут ситуация как со средней температурой по больнице, везде могут парковаться, но оттуда никуда не добраться.

Изменено пользователем BRUT
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина в людях. Все нерадивые люди мешают кому-то своими действиями - что велосипедисты, что автомобилисты, что пешеходы.

Если на то пошло, всех прижать и обложить штрафами. 

Порядок нужен в человеческих мозгах! :)

 

Казалось бы, чего я ерепенюсь - ну укажут мне законом, где можно парковаться, а где нельзя..как лояльный автомобилист, буду соблюдать, и все дела...  

Только проблема в том, что у нас полотно закона часто режут, семь раз не отмерив.

Боюсь я, Лёлик, что будет болик!

Боюсь на всякий случай - страшен зверь, пока не ведом :)

 

Гараж покупать денег нет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гараж покупать денег нет!

Вообще не аргумент.

Покупаешь машину (денег есть?) - будь добр озаботься, где парковать и как обслуживать. А не ищи кругом врагов. И не жалуйся потом.

Думать надо заранее.

 

P.S. Гараж или машиноместо вполне можно и снимать :)

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гараж или машиноместо вполне можно и снимать

а ты снимаешь..да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталь, только чтоб понятно было - я не призываю и не осуждаю тех, кто стоит возле дома. Просто вокруг нашей новостройки такой ппц, что муж изначально решил, что ему это нахрен не нужно :)

Выходов два - или гараж, или стой где хочешь, но при этом не ной )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Выходов два - или гараж, или стой где хочешь, но при этом не ной

да ноют обычно не те совсем.. а идейные или те, у кого машин нету-от скуки видимо... либо мамки с колясками, которые не могут пройти по тротуару, что самое логичное в отличии от предыдущих двух категорий нытиков.. ... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, про мамок плюсану - видим периодически, как они мучаются. И на улице, и возле дома самого. Да и чо там коляски, бывает тупо с парой пакетов в руках к подъезду хрен протиснешься. А ночью так и вовсе могут в два-три ряда стать перед подъездом - не двор, а сокобан, блин.

А ведь из дворов не эвакуируют )))

 

А на Писаревском... помню прекрасно, как муж меня полудохлую возил к врачу в Семейную. Стать там негде вообще- по-любому мешать будешь. Потому он меня там рядом выгружал и уезжал просто, от греха подальше )))

В общем, имхо, есть в городе места, куда на машине лучше не ехать. Проще оставить машину подальше и дотопать ножкаме...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×