Перейти к содержанию
Авторизация  
yo-yo

Эвакуаторы

Рекомендуемые сообщения

И по поводу "ноют не те"... Таки проще в гараже стоять со спокойной душой, чем дергаться, что заденут, шины попортят (те же идейные) или вон, как в Арманде было в свое время, придешь и застанешь обгорелый скелет от машины... :(

 

Может, если б больше народу в гаражах стояло, дык и в городе б свободнее было и приезжим было, где временно припарковаться. Просто это нереально ж - заставить. Если только всем гаражи не выдать.

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а кто то говорит что парковаться на тротуарах и газонах хорошо? я тут что то таких сообщений не видел ...
дык с этого и началось: возмущения по поводу эвакуации авто с Писаревского пр. а дальше уже разогнали каждый свою личную беду до космических скоростей.

 

если эвакуируют машину "просто потому что" это тоже не есть хорошо 
все возмущены данным обстоятельством. но пока никто не привел реальных примеров подобной эвакуации. 
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь. Несмотря на то,что я абсолютный автомобилист,но никогда не паркуюсь там,где низзя. А припарковаться там,где можно-там все заставлено вдоль и поперёк,с аварийками и без. Ужас ужасный. Поэтому наматываю по три-четыре круга вокруг детского мира в надежде найти место или уезжаю в другой магазин.

Поэтому вопрос с платной парковкой меня продолжает интересовать!)

Вопрос не в низзя и не в мешать автобусам, а в том, что товарищ поставил вопрос ребром: парковаться только там, где разрешено. А то другой коленкор. Допустим, у нас весь двор, все три десятка машин можно просто взять и эвакуировать. Потому что разметка не нанесена, знаков нет

 

Короче, остолбни пустоголовые, простофили (с)

Изменено пользователем slonyarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если б больше народу в гаражах стояло

пешеходные пробки были б.. все б только и ходили из дома в гараж и обратно )))))) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не в низзя и не в мешать автобусам, а в том, что товарищ поставил вопрос ребром: парковаться только там, где разрешено. А то другой коленкор. Допустим, у нас весь двор, все три десятка машин можно просто взять и эвакуировать. Потому что разметка не нанесена, знаков нет

 )

Про разметку в пушкинских дворах не скажу-в доме живу и у меня свой гараж

Но вот в Москве,в районе метро Аэропорт,внутридомовая территория вся расчерчена и под шлагбаумом. Все паркуются как положено.

Почему так низзя сделать в Пушкино?

Хотя о чем это я......)))


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага.. все дворы зашлагбаумить ))))) а в городе все сделать платным.... ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага.. все дворы зашлагбаумить ))))) а в городе все сделать платным.... )))))

 

Про дворы - должны жители решать

А про дороги-согласна. Пусть будет платный порядок,чем бесплатный беспредел.

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага.. все дворы зашлагбаумить ))))) а в городе все сделать платным.... ))))) 

До-о, для любителей бардака и всеобщей халявы это страшный удар ))). Но в то же время посокрушаться, что живём как-то хреновенько, ну вот не так, как в европах - это завсегда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,

радость пешехода будет, когда я выйду в кедах на станции и дойду до Арманда или круга на Красноармейск, не намочив ноги и не обходя автомобили, стоящие на пересечении тротуара с въездом на прилегающую территорию.

Радость пешехода будет, когда мне не нужно будет высовывать голову из-за в глушняк тонированного джипа стоящего в плотную к зебре, чтобы узнать размажут меня по дороге или нет.

Радость пешехода будет, когда автобус полный людей не будет стоять 5 минут из-за того, что кому-то очень надо и он включив аварийку в машине стоящей 2м рядом пошел в магазин.

Радость пешехода будет, когда я весной выйду и вместо грязи, вытащенной на колесах с газонов на внутридворовой проезд, увижу мокрый асфальт.

Радость пешехода будет, когда я смогу побежать от подъезда вечером в парк или на стадион, не приглядываясь натянул ли тросик автовладелец, чтобы защитить своё парковочное место или нет, чтобы руки-ноги не переломать.

не поверите... Но в описаных случаях и у автомобилистов будет радость ))) не надо опять собирать все в кучу. Ушлепков хватает и среди автомобилистов и среди пешеходов, и вообще среди людей. И машины здесь вовсе не определяют принадлежность к редискам.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталь, только чтоб понятно было - я не призываю и не осуждаю тех, кто стоит возле дома. Просто вокруг нашей новостройки такой ппц, что муж изначально решил, что ему это нахрен не нужно :)

Выходов два - или гараж, или стой где хочешь, но при этом не ной )))

вот у нас в Заветах просто нет столько гаражей ))) и кстати, а если куда ехать в Пушкино? Парковаться опять же только в гараже своем? ))) не в Опушке случаем живешь? Там каждый раз когда мимо вечером проезжаю, народной парковке дивлюсь )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не поверите... Но в описаных случаях и у автомобилистов будет радость
Так о чём спорим-то :D?

 

 


JuliaGEm сказал(а) 10 Фев 2016 - 14:34: Виталь, только чтоб понятно было - я не призываю и не осуждаю тех, кто стоит возле дома. Просто вокруг нашей новостройки такой ппц, что муж изначально решил, что ему это нахрен не нужно Выходов два - или гараж, или стой где хочешь, но при этом не ной

 

вот у нас в Заветах просто нет столько гаражей и кстати, а если куда ехать в Пушкино? Парковаться опять же только в гараже своем? не в Опушке случаем живешь? Там каждый раз когда мимо вечером проезжаю, народной парковке дивлюсь

Так, давайте отделять мух от парковок во дворах - кто-то тут вбросил дворы и понеслось, хотя это (как и возможная эвакуация машин из дворов) к обсуждаемой теме отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не аргумент.

Покупаешь машину (денег есть?) - будь добр озаботься, где парковать и как обслуживать. А не ищи кругом врагов. И не жалуйся потом.

Думать надо заранее.

P.S. Гараж или машиноместо вполне можно и снимать :)

Милая собеседница, вам показалось, что я где-то в этой теме искала врагов? Смею заверить, это не так :)

 

А вот ответьте мне к слову о гаражах - по-вашему, человек не вправе покупать квартиру, если ему не хватает денег на хороший диван? ))

 

Насчёт отсутствия денег на гараж - узбагойтесь, я я не аргументировала, а констатировала )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милая собеседница, вам показалось, что я где-то в этой теме искала врагов? Смею заверить, это не так :)

 

А вот ответьте мне к слову о гаражах - по-вашему, человек не вправе покупать квартиру, если ему не хватает денег на хороший диван? ))

 

Насчёт отсутствия денег на гараж - узбагойтесь, я я не аргументировала, а констатировала )))))

Тут уместнее спрашивать, разумно ли покупать диван, не имея квартиры ;)

 

И в моем посте не было агрессии, просто мнение.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm, в таком случае, может человеку, не имеющему квартиру, и жить не стоит? ;) какая машина без гаража... какой человек без крыши над головой)) Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Я всё написала выше, повторяться смысла не вижу.

Кто захотел, всё услышал и понял правильно :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×