Перейти к содержанию
Авторизация  
yo-yo

Эвакуаторы

Рекомендуемые сообщения

все смешалось люди-кони...

разницу между подснежниками, торгующими газелями и парковками для людей, которым не посчастливилось жить в центре, а очень нужно приехать по делам, вообще не замечаете? все в одну кучу сгребли.

Суриков понятное дело рад каждый раз освобождению Писаревской, он живет в центре города.... ему грусти-печали тем, кто из необходимости бросает там авто - не понять.

 

 

по такому принципу у нас центр города застраивается, только душу на карман поменять надо, отсюда и вся беда ...
вот на 100% соглашусь. но с властью и денег имущими мы воевать не можем, а потом объявим врагом - автомобилистов с их корытами.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

прочитайте внимательно, моё сообщение. )

прочитал что вы обиженный лисаредист-бизнесмен у которого бизнес почему то зимой не идет в гору =)


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maska999, отличная характеристика! Очень надеюсь, что вы более успешный человек!

Однако сути происходящего это не меняет. Придет весна - машины будут массово вывозить с газонов и тротуаров. Слишком много людей думают о том, что им должны что-то за то, что они машину себе купили и паркуются на тротуарах и газонах "протестуя"! Вы когда видите дождь за окном - берете зонт, когда видите большую очередь - идете в соседний магазин, так что же вы делаете наоборот как только садитесь в машину?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BRUT,

а кто то говорит что парковаться на тротуарах и газонах хорошо? я тут что то таких сообщений не видел ...

нарушаешь плати с этим никто не спорит, но есть как бы правило что не запрещено, то разрешено, есть ПДД и есть знаки, если эвакуируют машину "просто потому что" это тоже не есть хорошо 


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BRUT,

а кто то говорит что парковаться на тротуарах и газонах хорошо? я тут что то таких сообщений не видел ...

нарушаешь плати с этим никто не спорит, но есть как бы правило что не запрещено, то разрешено, есть ПДД и есть знаки, если эвакуируют машину "просто потому что" это тоже не есть хорошо 

и тут, вернулись к тому, что я написал. Правило это изменят на парковаться можно только там, где разрешено. Чего спорили-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Правило это изменят на парковаться можно только там, где разрешено.

вернулись к тому что источник данной информации укажите


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данная информация была озвучена на конференции прошедшей в феврале в МАДИ. А документальное подтверждение можете искать в проекте новой редакции главы 11 СП Градостроительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайшие 2 года будет введено новое определение парковки, парковаться можно будет только там, где разрешено. Так что ситуация кардинально поменяется с мне не построили парковку на "куплю гараж срочно". Нет никакой разницы между бросанием машины на зиму во дворе или на парковке и постройкой ларька или торгашества с газелей, во всех случаях всё сводится к созданию неудобства людям, которые передвигаются по городу.

Зависть погубит людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maska999, отличная характеристика! Очень надеюсь, что вы более успешный человек!

Однако сути происходящего это не меняет. Придет весна - машины будут массово вывозить с газонов и тротуаров. Слишком много людей думают о том, что им должны что-то за то, что они машину себе купили и паркуются на тротуарах и газонах "протестуя"! Вы когда видите дождь за окном - берете зонт, когда видите большую очередь - идете в соседний магазин, так что же вы делаете наоборот как только садитесь в машину?

Бред какой-то. Секта сатанистов. Причём здесь дождь и машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

новой редакции главы 11 СП Градостроительство

причем тут свод правил градостроительства и изменение по сути ПДД?

раз Вы его уже изучили то не поленитесь отыскать нужный фрагмент в действующем "СП Градостроительство"

http://docs.cntd.ru/document/1200084712


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,

радость пешехода будет, когда я выйду в кедах на станции и дойду до Арманда или круга на Красноармейск, не намочив ноги и не обходя автомобили, стоящие на пересечении тротуара с въездом на прилегающую территорию.

Радость пешехода будет, когда мне не нужно будет высовывать голову из-за в глушняк тонированного джипа стоящего в плотную к зебре, чтобы узнать размажут меня по дороге или нет.

Радость пешехода будет, когда автобус полный людей не будет стоять 5 минут из-за того, что кому-то очень надо и он включив аварийку в машине стоящей 2м рядом пошел в магазин.

Радость пешехода будет, когда я весной выйду и вместо грязи, вытащенной на колесах с газонов на внутридворовой проезд, увижу мокрый асфальт.

Радость пешехода будет, когда я смогу побежать от подъезда вечером в парк или на стадион, не приглядываясь натянул ли тросик автовладелец, чтобы защитить своё парковочное место или нет, чтобы руки-ноги не переломать.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maska999, потрудитесь в календаре на 2016год найти январь 2018.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slonyarka, а потому что когда утром встаешь чтобы выйти на улицу можно подумать, а найду ли я место своей машине у станции, чтобы не нарушать ничего, или поехать на автобусе? Или у этого магазина места нет, может съездить в другой магазин, где парковка свободна, а не бросать тачку 2м рядом?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slonyarka, а потому что когда утром встаешь чтобы выйти на улицу можно подумать, а найду ли я место своей машине у станции, чтобы не нарушать ничего, или поехать на автобусе? Или у этого магазина места нет, может съездить в другой магазин, где парковка свободна, а не бросать тачку 2м рядом?

Соглашусь. Несмотря на то,что я абсолютный автомобилист,но никогда не паркуюсь там,где низзя. А припарковаться там,где можно-там все заставлено вдоль и поперёк,с аварийками и без. Ужас ужасный. Поэтому наматываю по три-четыре круга вокруг детского мира в надежде найти место или уезжаю в другой магазин.

Поэтому вопрос с платной парковкой меня продолжает интересовать!)

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BRUT,как обычно одна вода, ничего по делу, одним словом фантазер 

если Вы утверждаете что

 

 

А документальное подтверждение можете искать в проекте новой редакции главы 11 СП Градостроительство.

то не поленитесь дайте ссылку на него


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×