Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот ща каааак Старки соберуцо все. А тут каааак Дайнерис прилетит на драконах. А у "наших" ни лютоволков, ни великанов не осталось. Голыми руками будут бошки драконам скручивать?

Там по ходу уже две бабы поручкались. Осталось еще поручкать бабу с севера какую нибудь. Или Сансу или Арью. И порядок полный!

и эту. вдову богатую сюда ж к могучий бапский коллектив.)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там по ходу уже две бабы поручкались. Осталось еще поручкать бабу с севера какую нибудь. Или Сансу или Арью. И порядок полный!

и эту. вдову богатую сюда ж к могучий бапский коллектив.)))

Тоды уж и Серсее к ним примкнуть - самое то: воробейшество же надо пришлепнуть.

И че? С кем сражацо, если все вдруг стали подружайки? Зазря тока лес на корабли изведут )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как начнут они все жениться на Джоне )))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут красная баба а с нею и режиссеры-сценаристы сто разов пожалеют, что зазря воскрешали Джона и стока пленки и гонорара на него ухлопали )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, молчу-молчу  :)

я сезон за отпуск посмотрела, как раз к выходу 10 серии. Могу сказать, что этот сезон очень крутой. Битва бастардов понравилась, несмотря на какие-то недочеты. Получила удовольствие и жду 10 серию.

А вообще хочу сказать, что сериал дальше смотреть боюся  )))  )))  )))  )))  )))  потому как все больше всяких нехороших человеков гибнет, а те, кто мне нравяцо - живы. Хочу чтобы они все дружили друг с другом, но тогда нечего будет дальше показывать... вот.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а. интересно, Томмена в этом сезоне похоронят? или ишшо погодят, сделают из него религиозное зомби, а то скоро кроме рабовладельцев и железноголовых воевать некого будет)))) разве что белых ходоков хватит на всех.... о. вспомнила. ещё Фреев укокошить надо!

 

а из весёлого: оченно мне понравилось как рыжебородый Тормунд одобрительно-оценивающще смотрел на Бриенну;) хорошая бы вышла парочка)

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Серсее

Серсею пора в утиль. Старая уже.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующем сезоне наверное крутые бабские бои без правил насымают. Шоб в грязюке, шоб белобрысую за волосья оттаскали... потому как все прочие извращентя уже не по одному кругу показали. А бабские драчки токо Ария как то неубедительно вяло пошоркалась с безликой дурындой.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дейнерис чот разжирела в последнем сегоне. Актриса ростом мала. Плохо смотрится.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне покоя не дает один момент. Чо там у оруженосца в штанах, чтьо ему даже девы приплатили?)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне покоя не дает один момент. Чо там у оруженосца в штанах, чтьо ему даже девы приплатили?)))

Я думаю фштанах тут не причем. Уж этого добра они всякого наелись. Он же привык услуживать. Обычные мужики шлюсандрей дрючат, а этот поди как мог удовольствию доставлял. Имхо. Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 10-ю серию.

И ничего-то ты не знаешь, Джон Сноу.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот блин. Старуха влезла таки на трон. 


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тихо, тихо, я смотрю...

А вообще на примере Серсеи и Воробейшества очень хорошо проиллюстрированы были старинные русские пословицы - "Не рой другому яму", и "За что боролся, на то и напоролся"...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×