Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей Баюков

Посвящение редискам

Рекомендуемые сообщения

 

 

Кстати, правила обсуждать не запрещено? Гениальные правила, где на форуме  "Флуд, флейм, оффтопик" строго запрещены флуд и оффтопик и за это угрожают справедливым баном".... Но это так, кстати. 

слушайте, мне начинает надоедать эта игра. Выбирайте из того, что дают, и поскорее. А то придется мне за вас выбрать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,А по сути он прав,тема создана от его имени то.. а переименована тобой,вот товарисчу и обидно.

Мань помоги человеку......, а то поддержки Добера ему явно не хватает, и со своими обидками явно не справится,раз он продолжает дальше свое нудение....)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей Баюков, вы просто поймите одну элементарную истину. На этом форуме тысячи пользователей. И никто никого не удерживает. Если кому-то не нравится эта площадка - что ж, до свиданья. Вас правила не устраивают - ищите форум себе по вкусу, никто не заплачет, поймите. Вы не будете открывать темы на форуме - этого даже никто не заметит, поверьте. Вот так, да, мир жесток.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей Баюков, вы просто поймите одну элементарную истину. На этом форуме тысячи пользователей. И никто никого не удерживает. Если кому-то не нравится эта площадка - что ж, до свиданья. Вас правила не устраивают - ищите форум себе по вкусу, никто не заплачет, поймите. Вы не будете открывать темы на форуме - этого даже никто не заметит, поверьте. Вот так, да, мир жесток.

 

Да не собираюсь я Вам верить, поймите же меня. Вы ж не священник, мне это все рассказывать - может, кто-то заметит, а может и нет. А правила меняются, и модераторы тоже (сами привели правила, что бывают меры вплоть до бана). А мир жесток, да – и всевластие начальства, которое лишь виртуально бывает на форумах, обязательно коснется Вас и в реале, как и всех нас. Очень жесток мир – вот так с же с Вами будут разговаривать и чиновники, и прокуроры и полицейские, если с ними столкнетесь. И скажут Вам, что граждан миллионы и никто даже не заметит, что с Вами сделают. И скажут Вам, что они что хотят то и делают и разговаривают так, как хотят.  И именно так и будет, вот Вы-то мне поверьте, если хотите, конечно. Мне не верите, так почитайте историю страны.

 

Итак, мое решение, которое Вы обещали выполнить. Оставить эту тему, такой как она есть – вот как пример того, как Вы разговариваете с людьми, как угрожаете банами одному из пользователей, полностью игнорируя тот факт, что и другие небезгрешны, скажем так. Вот просто пример того, как у нас поступают те, кому дают власть. Хоть на форуме, хоть в реале, хоть где. Любую – и как ей упиваются.

А вот я тут совершенно не «упиваюсь женским обществом» и наконец-то просто таки счастлив отсюда уйти, хотя бы чтобы Вас не видеть (да и Глаша с ее подружками мне надоела безумно – жестокий мир, да).

Надеюсь, Вы свое обещание сдержите. 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Итак, мое решение, которое Вы обещали выполнить. Оставить эту тему, такой как она есть

Принято!

 

 

Надеюсь, Вы свое обещание сдержите. 

да, конечно, нет проблем 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернее хрень полная....

смешались лица, кони , люди...

видимо возрастным на форуме делать нечего. 

Не вливаются они. Уж не в первой. Эх. Жаль. Но такова жизнь.


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и чо....

да ничо, автор принял решение - тема продолжает существовать в таком виде, в каком есть. Можете ознакомиться с содержимым, как предлагает @Алексей Баюков, а если уже ознакомлены, можно продолжить с посвящениями разным редискам и другим овощам и хрюшкам )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ничо, автор принял решение - тема продолжает существовать в таком виде, в каком есть. Можете ознакомиться с содержимым, как предлагает @Алексей Баюков, а если уже ознакомлены, можно продолжить с посвящениями разным редискам и другим овощам и хрюшкам )))

аааа. Ну тогда посвящу котам и воронам.


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вороны сцуки рвут клубнику и бросают. Выкопали тюльпаны...

А котиков прикармливаю потихоньку. Лежат гады и ворон не гоняют. Как жить?

  • Нравится 3

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

видимо возрастным на форуме делать нечего. 

...

Опять наезд?!

 

Не дождетесь!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё всё чтоль? можно расходицо? покрышки жечь не будем? :???:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это ***. Вот вроде самые статьи жесткие за наркоту и убийства, но *** тянет на легкое бабло. Тянет

МОСКВА, 24 сентября. /ТАСС/. Актер сериала "Бригада" задержан за хранение 280 кг синтетического концентрата. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ФСКН России.

"Задержанный оказался действующим сотрудником одной из правоохранительных структур России. Свой криминальный талант он совмещал с работой в отечественном кино и сыграл в нескольких художественных фильмах, в том числе роль начальника охраны Саши Белого - известном криминальном сериале "Бригада", - сказали в пресс-службе, отметив, что в ходе обыска обнаружено более 280 кг синтетического концентрата, расфасованного в килограммовые пакеты.

В свою очередь источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что речь идет об актере Дмитрии Гуменецком.

Кроме того, в пресс-службе ФСКН отметили, что задержанный также является лидером логистического звена транснациональной наркогруппировки.

"По оперативной информации в одном из гаражных боксов Солнечногорского района Московской области наркодилер организовал оптовый склад наркотиков, откуда товар мелкооптовыми партиями растекался по магазинам во все регионы нашей страны", - сказал собеседник агентства.

Он отметил также, что количества изъятого концентрата хватило бы на изготовление свыше 7 тонн наркотиков, их розничная стоимость по ценам черного рынка превысила бы 16 миллиардов рублей.

Изменено пользователем Alter Ego

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×