Перейти к содержанию
Авторизация  
Okitty

Вопросы к застройщику

Рекомендуемые сообщения

Действительно пора прекращать.

Только в чем доброта этого совета я так и не понял.

 

А вот адресат  - понял :)

И поблагодарил.

Это самое важное :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот адресат - понял :) И поблагодарил. Это самое важное :)

не мог пройти мимо и не предостеречь

Изменено пользователем klonkky
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на будущее, информацию от застройщика не стоит давать как от первого лица.

А на пример так: негодяй застройщик обещал вымогать ваши подписи под ДС в замен предлагаю выдать раньше ключи.

Тогда все помои польются не на Вас, а на заслужившего это застройщика.

 

я не считаю застройщика негодяем :)

Простите :)

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у них же договоренность

 

 

я вам про конкретную ситуацию. в вашей ситуации разницы вообще нет. так зачем мне такая договоренность, которая спасает опу застройщика, а мне профита нет?  выгода с такой договоренности только застройщику. о чем вы и написали в последнем предложении.

Ваш профит, получить квартиру побыстрее и начать делать ремонт, не ожидая несколько месяцев, а потом еще месяца 3 мотаться в суд и пытаться выбить неустойку, тут кому что более важно. Кто снимает сейчас и ипотеку платит, думаю им важно, кто инвестировал, те могут подождать, а потом еще и посудиться, думаю так. Надо исходить из собственных потребностей всегда.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш профит, получить квартиру побыстрее и начать делать ремонт, не ожидая несколько месяцев, а потом еще месяца 3 мотаться в суд и пытаться выбить неустойку, тут кому что более важно. Кто снимает сейчас и ипотеку платит, думаю им важно, кто инвестировал, те могут подождать, а потом еще и посудиться, думаю так. Надо исходить из собственных потребностей всегда.

я такой человек, я плачу ипотеку и хочу заехать быстрее. и данный профит( получить квартиру побыстрее и начать делать ремонт) получить договариваясь подписать допник выглядит малореальным. зато профит застройщика на лицо.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zimagur, застройщик почитал, почитал тут и подумал а зачем мне кого то подкупать и платить, они тут и бесплатно по своей инициативе справляются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал, стыдно господа, в душе наверное добрые люди, мухам крылья не отрываете. А здесь...

Надоели.

Права старуха Шепокляк "хорошими делами прославиться нельзя".

ставлю себе добровольный бан.

ГУнхильд заблокируй меня пожалуйста на неделю

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал, стыдно господа, в душе наверное добрые люди, мухам крылья не отрываете. А здесь...

Надоели.

Права старуха Шепокляк "хорошими делами прославиться нельзя".

ставлю себе добровольный бан.

ГУнхильд заблокируй меня пожалуйста на неделю

Так дело не пойдет, сидеть, если еще и все позитивчики уйдут, тут умом можно будет тронуться! Сроки подходят, скоро ключи, ремонт и .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец, вот мне уже хороших, добрых людей жалко! УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ, которые считают застройщика какашкой, а тех кто верит в него - безмозглыми, глупыми, тупыми,наивным и т.д. УМОЛЯЮ ОСТАВЬТЕ СВОИ УМНЫЕ АРГУМЕНТЫ, ФАКТЫ И ДОВОДЫ ПРИ СЕБЕ! Ну хотя-бы до 1-го июля, хочется как-то верить в хорошее и пожить с этой верой хотя бы 2 месяца. А уж потом если что не так, то начнем по полной и все вместе!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неистово плюсую! не понимаю зачем обливать грязью какую-либо женщину. в конце концов личную неприязнь лучше выяснять в личке.

 

кому хочется ходить в розовых очках могут продолжать, их право.

но почему кого то лишают права быть реалистами и прагматиками? по какому праву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klonkky, у нас не приветствуется выражать мнение, отличное от других. Если паника - то паникуют все, если радужные мечты - то тоже у всех. Что самое интересное, приступы паники и всепрощающей любви случаются у одних и тех же персонажей)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мнение о нашей стройке не меняется - застройщик у нас хороший, все построят и сдадут, проблемы, присущие новостройкам неизбежно будут, и это нормально. Все пройдет, заживем потом долго и счастливо в своих квартирках мелких)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема: 

Прогресс и сроки окончания строительства

полностью превратилась в тему "Дом 2 Live" 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тут уже модератор ругает, да и отслеживать по всем темам сложно, так что, заведу-ка я отдельную тему.

Я понимаю, что срок уже подходит. но все же.

Вдруг у кого-то остались еще вопросы, могу, пользуясь случаем, задать, благо, что дата след.встречи уже известна:)

Думаю, что на стройку тоже получится пройти, так что, могу и там что-то посмотреть, если интересует конкретное.

В общем, велкам!

 

  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×