Перейти к содержанию
Авторизация  
Okitty

Вопросы к застройщику

Рекомендуемые сообщения

Список уже заданных вопросов огласите, дабы не повторяться.

На эту встречу только @Zuzuka вопросы задавала:

 

И еще вопрос к застройщику: где непосредственно (под какой секцией) будет расположен ИТП в 7 корпусе? Чисто исходя из строительных норм должно быть под 3 и 8 секцией. А как в реальности?

 

и

 

По поводу этих перегородок (конкретное наименование блоков и т.д.) мои вопросы остались без ответа.....

Ну и вопрос был про письмо от Домуса, когда уже Домус с Флагманом ссинхронизируются :)

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коли уж идёте на стройку, потрудитесь захватить фотоаппарат. Вопросов у меня нет, просто запечатлейте пожалуйста и выложите в соответствующем разделе: 

1. Состояние подъездов 1, 2, 3, 7 (ну не всех и не везде, а наиболее отсталых в отделке)

2. Степень застеклённости балконов семёрки.

3. Наличие или отсутствие радиаторов отопления в квартирах семёрки, и соответственно, подключены ли они к системе отопления (разводка по полу готова ли?)

4. Заделываются ли стены между квартирами семёрки.

5. Готовность электропроводки и электрооборудования в подъездах семёрки.

6. Рельеф территории возле сдающихся вскорости домов.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lacplesis, фотоаппарата у меня нет, но телефон снимает неплохо (фото с него я выкладывала раньше, не жаловались, вроде:) )

Записала, постараюсь!

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котельная, электростанция, и пр. объекты. Как планирует застройщик- сдавать вместе с нашими домами? Или раньше?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вопрос скорее относящийся к светлому будкщему: что скажет застройщик по поводу дорог к Новому Пушкино? К какой дате планируется завершить?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, придомовая территория это понятно, а дороги ведущие в наш район -когда будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дороги явно будут не скоро..Пожалуйста,если будет возможность сфоткайте внутрянку 1.2 корпусов :n17: ..Интересно как там дела обстоят...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро.
Может вопрос не совсем актуален, т.к. местность я знаю плохо, но все-таки.

Будет ли какая-то дорога проложена до электричек от корпусов? Я знаю только длинный путь от станции "Заветы Ильича" и дальше пешком по дороге и т.д. т т.п.. Не самый короткий путь. Я так понимаю, что если сразу к корпусам идти, то там только через лес, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же Лермонтова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго утра! вопрос: уж коли есть обмеры БТИ, то когда будет готовы кадастровый и технический паспорта?

  • Нравится 1

молод , дерзок и чертовски привлекателен :cb: и теперь всех подозреваю :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня два основных вопроса:

1. Какого %$#?!!!

2. Где ключи?!

 

Еще очень интересует обмер квартиры с точностью до миллиметров - для составления плана ремонта. Был бы очень рад возможности провести обмер, посмотреть свою квартиру даже без акта приемки-передачи, просто чтобы можно было более точно планы ремонта строить.

 

Будет ли работать грузовой лифт? Без него ремонт делать невозможно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня два основных вопроса:

1. Какого %$#?!!!

2. Где ключи?!

 

 

Диалог в таком ключе у нас будет неконструктивным! :)

 

 

Еще очень интересует обмер квартиры с точностью до миллиметров - для составления плана ремонта. Был бы очень рад возможности провести обмер, посмотреть свою квартиру даже без акта приемки-передачи, просто чтобы можно было более точно планы ремонта строить.

 

 

Я спрашивал - в квартиру можно будет попасть только при осмотре перед подписанием акта..

Так-то я свою тоже обошла, потрогала стенки ручками, вид из окна щелкнула, вздохнула, да и пошла восвояси :) 

 

 

Будет ли работать грузовой лифт? Без него ремонт делать невозможно.

 

Это вопрос к УК, конечно, но я его поднимала, обещали подумать, как лучше.

Подниму на встрече еще раз, чтоб не забыли :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ремарка - я не всем отвечаю, чтоб флуд не разводить, но всё читаю и записываю, все вопросы задам обязательно!:)

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточните пожалуйста,  поточнее когда появится хотя-бы список на получение ключей, что-бы понимать на какой месяц планировать начала ремонта и т.д., у людей тоже свои планы, какие-то договоренности.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×