Перейти к содержанию
Авторизация  
Василич

Думы о судьбах Российской армии

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мужики-то знают что Су-34 ....... были созданы при СССР?

Вообще-то первый полет в 1990 году
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще-то первый полет в 1990 году

Таки да. Шо дальше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
авиация наша в плачевном состоянии и об ней лучше помолчать - то по меньшей мере некорректно. 

не надо мне приписывать собственные светлые мысли гыгы

Еще раз- ............ чему там летуны при подготовке к порадам научилися или што по теореи зочеты у всех автоматом. ВВС потенциальнога противнека имеет боевой опыт, наши ВВС нет, поэтому россказы за наши вундервафли меня никак не возбуждают, чем кончилось горденее сталинских соколов(С) в 41 при столкновении с люфтваффе все знают

Изменено пользователем surickoff

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не надо мне приписывать собственные светлые мысли гыгы
Какие свои, гы-гы? Что "за нашы ВВС лучше тихо помолчать"? Так то не моя мысль, даже наоборот.

 

 

 

чему там летуны при подготовке к порадам научилися
К парадам готовится полтора человека, остальные готовятся не к парадам.

 

 

 

или што по теореи зочеты у всех автоматом.
Тут спорить не буду, ибо данных не имею, как впрочем и Вы тоже не имеете.

 

 

 

ВВС потенциальнога противнека имеет боевой опыт
Какой именно? Опыт боёв против в разы более слабых ПВО и ВВС стран третьего мира? Так там и такого опыта практически нету, ПВО подавлялось на расстоянии ракетами и РЭБом, авиация тоже. Ну а бомбить без сопротивления можно и на полигоне обучиться. Тут дело лишь в количестве практики, а с этим вроде бы у нас сейчас дела неплохо обстоят. Лучше, чем в 2008.

 

 

 

чем кончилось горденее сталинских соколов(С) в 41 при столкновении с люфтваффе все знают
А что было? В воздухе умением, мастерством и мужеством соколы мало чем уступали (если вообще уступали), уступала техника устаревшая, да то, что на аэродромах тьму машин немец побил, плюс бардак начального периода войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что было?

полная  потеря управленея и планированея операций отттуда посылание днем ночных бомберов и штурмовеков без истребителей прикрытея и точных координат цели, да. 

 

 

В воздухе умением, мастерством и мужеством соколы мало чем уступали

потери были таковы, што уменея и мастерства получить не успели. Мужество и героизм беспримерный люди показывали вылетая нопремер днем на  ТБ на бомбаж, но получалось што в "последний бой летит стальная эскарилья"(С)

Вот типо того же я и в швилистане увидел- похожый же премер беспремерной тупости планированея -типо посыланея тушки порт бомбить и сбития собственной сушки. Над швилистаном максимум допустимо было беспелотник потерять (о скалу ударить гыгы). Вот о чем речь, а ты мене о часах нолета :D

На манеже все теже, так што нет причин для радости, если токо микроскопом орехи пойти поколоть :D

 

ЗЫ. я нодеюсь доходчево тебе объяснил почему щетаю што за нашы ВВС лучше тихо промолчать, А мысли у тебя  да, светлыя гыгы, но не нада их мене приписывать, щетай меня недостойным :)

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот типо того же я и в швилистане увидел- похожый же премер беспремерной тупости планированея
Вот! Так и надо было говорить! С этим спорить не стану, ибо при периодическом появлении в нашей армии полководческих самородков разного уровня и в разные времена, общий управленческий бардак являлся едва ли не главным принципом существования ВС России. Но это уже к перевооружению и общему уровню боевой подготовки относится несколько опосредованно, хотя полностью отрицать связь тоже неверно.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот! Так и надо было говорить!

Вот! Не надо мене было приписывать гыгы- то как вы поняли, исключительно вопрос отношенея к проблеме и ее виденея гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новости за сегодня не самые обнадеживающие о нашей армии

"При заходе на посадку на аэродром в Воронежской области после выполнения планового учебно-тренировочного полета у самолета Су-34 не раскрылся тормозной парашют", — заявили в Минобороны. Бомбардировщик выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы аэродрома "Бутурлиновка" и перевернулся.

Истребитель МиГ-29 разбился в районе полигона Ашулук в Астраханской области, оба пилота катапультировались, сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новости за сегодня не самые обнадеживающие о нашей армии

Как бы я не являюсь ярым запутинцем, но подробная авария может случиться везде. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и тема.

Пора открывать тему что будет с Россией и миром.

Началась новая эпоха холодной войны.

Наши войска получат в этом году 40 ядерных головок, это ответ американцам за размещение оружия в восточной европе.

 

Самое время проверять убежища, а не сирены

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.05.2015 в 10:49, sanat25 сказал:

да, токо токиме темпаме перевооружыть ее получаеццо невозможно гыгы

Похвастаться токой вундервафлей как армата можно, токо вот в войсках их нет, готовых экипажей нет, сериного производства пока тоже нет, испытанея еще токо год иттить будут, кады оне в войсках будут- неизвестно, так шта...

 

Думаю будет интересно как обстоят дела с новым танком Армата...

к 2022 году Российская армия будет иметь в своем распоряжении всего около сотни Т-14, и соответственно о тысячах «Армат» речь уже не идет.

 

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 4

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё тут думать-та? Армия должна быть такой:

 

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин и =регуляторная гильотина=...

http://www.rosbalt.ru/russia/2019/04/24/1777930.html

 

Из ссылки...

Предстоящая реформа контрольно-надзорной деятельности, включающая в себя так называемую «регуляторную гильотину», не должна привести к образованию правового вакуума и «люкам» в этой сфере. Об этом предупредил президент РФ Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей.

 

Последняя реформа Горбачева   , которая   разнесла СССР   лежала в плоскости   контрольно- надзорной деятельности ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Грюн сказал:

тин и =регуляторная гильотина=...

http://www.rosbalt.ru/russia/2019/04/24/1777930.html

СпасиБо тебе добрый человек за эту статью и другие в соседних темах

Слов в них очень много умных, и планов громадьё...... а раз так --- значит не пропадём, заботится и думает о нас начальство-то, да.....

 

И как это ни странно, мне также как и тебе почему-то впомнилася в этой связи вторая половина 80-ых.... Михaл Ceргeич Гoрбaчёв тоже как начнёт говорить..... как начнёт говорить......... да так у него всё складно, заливисто, да с оптимизмом неописуемым..... а народ-та наш вкруг него встанет, рты раззявит, ухи развесит, а MCГ и рад басни рассказывать про ускорение да перестройку.... Иэх, былож времечко

dcnegfbv b gfvfufbv http://fkkbkt.ru/

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×