Перейти к содержанию
Авторизация  
Василич

Думы о судьбах Российской армии

Рекомендуемые сообщения

 

 

ежели воспринимаешь

Воспринимаю написанное так как оно вами написано. Желаете препарирования ваше заявы, которую процитировал, так это лягко (с) Есть простецкие вопросы для лучшего понимания глыбины вашего опуса

 

Какое время боевого дежурства у корабля ВМФ?

 

Сколько времени надо на госиспытания "Арматы"?

 

Сколько времени надо на подготовку производства этого танка?
 

Сколько времени надо на производство танков для перевооружения батальона (полка, бригады, армии)?

 

 

 

если чего то не понимаешь, то спроси

так спрашивал вас, но вы поплыли на простяцких военных терминах НЕ СЕКРЕТНЫХ  B)

 

 

 

Тебе здесь никто обещаний не давал и долгов не имеет по просвещению отдельно взятого индивидуума.

Вам корона уши не жмёт? (с)

 

Как же это вы милейший собрались просвящать ежели матчасть не знаете. У меня всё больше создаётся впечатление, что вы армию знаете по картинкам, фильмам и рассказам, а своего личного опыта пребывания в ней не имеете. Потому как от вас одно пустословие и конкретики НОЛЬ.

 

 

 

Товарищ Василич с упорством, достойным лучшего применения, делает попытки непонятно чего добиться.

Попытки? Окститесь. Тута всего-то одному челу на его вопрос ответил что выигранное время позволит завершить перевооружение. Так после этого стока знатаков повылазило, но токма лозунги кидают, а как за конкретику, то сплошь одни понты да бла-бла-больство.

 

Дафайте проще. Поведайте мне хоть чуток тезисно за перевооружения у хлабальном масштабе усей страны. Чаво это, как это, откуда и кудыть, скока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики-то знают что Су-34, Cу-35 или С-400, "Панцирь" были созданы при СССР?

вообще то я имел ввиду вот эту вашу цитату

 

 

Как посмели российские ВВС сотворить такое  Волгоград. 27 мая. ИНТЕРФАКС-АВН - Авиационные группировки из Южного и Западного военного округов в рамках внезапной проверки боевой готовности перебазируются на аэродром Мариновка в Волгоградской области, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе ЮВО в среду. "Сегодня проходит подготовительный этап. Многие летчики будут впервые работать на этой местности. Массовый взлет будет завтра", - сказал собеседник агентства. По плану проверки, авиационная группа отправится с аэродрома для огневого поражения ПВО условного противника на полигонах. Будет задействовано более 60 человек летного состава. Для функционирования аэродрома рассредоточения привлечено около 200 военнослужащих. Задействовано более 40 единиц авиационной техники: самолеты-разведчики Су-24МФ, штурмовики Су-25СМ, фронтовые бомбардировщики Су-24М, истребители МиГ-31, вертолеты армейской авиации. Как сообщалось, зенитные ракетные подразделения, привлекаемые к внезапной проверке группировки авиации и войск противовоздушной обороны Центрального военного округа, завершили передислокацию в назначенные районы на полигоны Капустин-Яр и Ашулук. В настоящее время зенитные ракетные подразделения заступили на боевое дежурство по охране воздушного пространства в районе учений в готовности к отражению ударов условного воздушного противника. С 25 мая по решению Верховного главнокомандующего Вооруженными силами РФ в рамках подготовки к стратегическому учению "Центр-2015" проводится внезапная проверка боевой готовности группировки авиации и войск противовоздушной обороны Центрального военного округа. К проверке привлекается около 12 тыс. военнослужащих, задействовано до 250 самолетов и вертолетов, около 700 единиц различного вооружения и военной техники

а про Су-34 и так далее я тут ваших цитат не нашел так что не надо передергивать

а про "Панцирь" вообще смешно (исходя из открытых источников информации) их у нас на вооружении меньше чем в Алжире и Ираке 

и так для сравнения почитайте и посчитайте опять же из открытых источников сколько к примеру сейчас на вооружении России и к примеру США самолетов пятого поколения

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспринимаю написанное так как оно вами написано. Желаете препарирования ваше заявы, которую процитировал, так это лягко (с) Есть простецкие вопросы для лучшего понимания глыбины вашего опуса

Какое время боевого дежурства у корабля ВМФ?

Сколько времени надо на госиспытания "Арматы"?

Сколько времени надо на подготовку производства этого танка?

Сколько времени надо на производство танков для перевооружения батальона (полка, бригады, армии)?

 

так спрашивал вас, но вы поплыли на простяцких военных терминах НЕ СЕКРЕТНЫХ  B)

Вам корона уши не жмёт? (с)

Как же это вы милейший собрались просвящать ежели матчасть не знаете. У меня всё больше создаётся впечатление, что вы армию знаете по картинкам, фильмам и рассказам, а своего личного опыта пребывания в ней не имеете. Потому как от вас одно пустословие и конкретики НОЛЬ.

Попытки? Окститесь. Тута всего-то одному челу на его вопрос ответил что выигранное время позволит завершить перевооружение. Так после этого стока знатаков повылазило, но токма лозунги кидают, а как за конкретику, то сплошь одни понты да бла-бла-больство.

 

Дафайте проще. Поведайте мне хоть чуток тезисно за перевооружения у хлабальном масштабе усей страны. Чаво это, как это, откуда и кудыть, скока?

@Василич, я грешен, бываю тоже дотошен, но стараюсь понимать и до многократного повторения не доводить.

Мне вот с высоты капитанского мостика любого корабля абсолютно параллельно какое впечатление создается у отдельно взятого Василича про мои знания армии.

В каком посте я обещал конкретику?

Тебе тонко, а потом и толсто намекнули, что выигрыш времени для перевооружения- это нечто из разряда ненаучной фантастики. Или у Василича имеется точная дата начала 3-й мировой для выгадывания времени?

Решил поймать с временем госиспытаний и боевого дежурства ))) Не дождешься, уж прости и пойми! )))

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если нет, то о каком боевом опыте можно вообще рассуждать?

об обычном боевом опыте. У наших ВВС его нет, так же как нет опыта противодействия вражеской ПВО в боевых условиях, в отличии от армий вероятнога противнека.

Поэтому скоко там часов при подготовке к порадам нолетали пошти никакога половога значения не имеет. Так понятно? :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так после этого стока знатаков повылазило, но токма лозунги кидают, а как за конкретику, то сплошь одни понты да бла-бла-больство.

и тут ты, весь в белом с гигабайтом копипасты )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а про Су-34 и так далее я тут ваших цитат не нашел так что не надо передергивать

Желаете упереться в данную носвосяшку и прикинутся, что в перевооружении ВВС токма эти типы. Быть по вашему.

Так значит Су-25СМ сделали в СССР. Бягом к Владимиру Петровичу расскажите ему про енто, а то он и знать не знает про таку новость.

)))

 

Су-24МФ? 
ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, МНОЙ НА ФОРУМЕ pushkino.org НЕ ПРЕДЛАГАЛОСЬ И НЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ УЧАСТНИКУ ПОД НИКОМ maskf999, А ТАКЖЕ ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ РАССКАЗАТЬ ПРО МОДИФИКАЦИЮ СУ-24МФ, ЕЁ ОТЛИЧАЯ ОТ БАЗОВОЙ МОДЕЛИ И КАКИЕ ЛИБО ТАКТИКО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.  

 

 

Су-24М или всё же Су-24М2?  B)  т.е. подразумевается вопрос, но ён не задаётся потому как тянет всяго-то на энное количество годиков турпоездки на Калыму, Магадан или другие места массового проживания больших коллективов сформированных по гендерному и половому типу  :rolleyes:

 

Таки ви как специалист усерьёз веруете в "истребитель МиГ-31"  :blink:  Как, енто стоит на вооружении ежели такого не було??? Надоть срочна звонить каже енто так модернизировали, модернизировали, со времён СССР перевооружали, перевооружали и на те эван чё вылязло... не МиГ-31БМ, не МиГ-31Б или истребитель-перехватчик МиГ-31 на крайняк. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий, таки ви еще не устали набирать так много буквов прониочём (с)  :( 

 

 

 

Мне вот с высоты капитанского мостика

Дядечка слязайте, ваша коробля потопла ужо давно  :D 

 

Не дождешься, уж прости и пойми!

И не ждал  )))  )))  )))

 

Бог простит! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий, таки ви еще не устали набирать так много буквов прониочём (с)  :(

про ниочем веселее писать, чем показывать начальные знания моделиста-конструктора в сокращениях и аббревиатурах.

может уже про перевооружение уже?

вот немцы говорят, что новое- это хорошо ими забытое старое

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так значит Су-25СМ сделали в СССР

именно, если вы не чувствуете разницу в словах "МОДЕРНИЗАЦИЯ" и "ПРОИЗВОДСТВО" то это Ваши трудности

Желаете упереться в данную носвосяшку и прикинутся, что в перевооружении ВВС токма эти типы. Быть по вашему.

новостяшку эту запостили тут Вы как аргумент и вся техника указывалась именно в вашей новости а какие точно там Су-24М или всё же Су-24М2 новость умалчивает

и так для сравнения почитайте и посчитайте опять же из открытых источников сколько к примеру сейчас на вооружении России и к примеру США самолетов пятого поколения

можете дать вразумительный ответ на вопрос сколько стоит истребителей пятого поколения у нас и у сша?


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про "Панцирь" вообще смешно (исходя из открытых источников информации) их у нас на вооружении меньше чем в Алжире и Ираке 

В Алжире и Ираке "Панцирь" - это ПВО, а в России - средство прикрытия ПВО.

  • Нравится 1

Программеры думают быстро. Потому что мысль. Потому что она уйдет и придется думать ее снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

именно

В сад! Все в сад! (с)

)))  )))  )))

 

 

 

если вы не чувствуете разницу в словах "МОДЕРНИЗАЦИЯ" и "ПРОИЗВОДСТВО" то это Ваши трудности

Если для Вас перевооружение обходится без обновления ВВСТ в том числе и путём модернизации, то остаётся посочувствовать...

 

 

новостяшку эту запостили тут Вы

Таки да

 

 

 

как аргумент

Таки да. Как аргумент, что перевооружение идёт  и проходит обучение.
Эти тревоги, полёты, боевое применение не учёба? 

Таки ви желаете получить подробную инфу по количественному и качественному составу ВВС?  :blink:  :D

 

 

 

новость умалчивает

как и про то с каких это грибочков МиГ-31 стал истребителем

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можете дать вразумительный ответ на вопрос сколько стоит истребителей пятого поколения у нас и у сша?

Могу.

Если Вы знаете, что для этого требуется, то действуйте.

 

Буду посмотреть (с)

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ослеки детектед(С)? :D

 

 

не МиГ-31Б или истребитель-перехватчик МиГ-31 на крайняк. :D

 

 

как и про то с каких это грибочков МиГ-31 стал истребителем

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

об обычном боевом опыте. У наших ВВС его нет, так же как нет опыта противодействия вражеской ПВО в боевых условиях, в отличии от армий вероятнога противнека.

Поэтому скоко там часов при подготовке к порадам нолетали пошти никакога половога значения не имеет. Так понятно? :D

Так и я о том же - боевому опыту взяться неоткуда, но тогда вернёмся к тому, с чего начался этот увлекательный спор за авиацию: 

 

За нашы ВВС лучше тихо помолчать- крайний раз ухитрились потерять помимо 4 штурмовеков даже стратегический бомбер над швилистаном за три дня, понятно, што грызунская ПВО вторая во вселенной после морсеанской, но таки да...
Крайний раз был семь лет назад, про боевой опыт мы всё выяснили, но если боёв нет, то опыт нарабатывается на полётах и в боях учебных плюс теоретические занятия (таки чтобы приобретать опыт боевой, нужно по крайней мере уметь хорошо летать и знать и применять свою машину), а если учения и полёты есть, то не имея противоположной статистики говорить о том, что авиация наша в плачевном состоянии и об ней лучше помолчать - то по меньшей мере некорректно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×