Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

 

 

вы давайте не под статью людей подписывайте, а надо что-то думать...
А че думать-то? Депутату и карты в руки - вон народ за митинг в опросе голосует, пусть депутат и покажет, что он за народ и с народом, организует мероприятие. Кстати, почему-то в опросе его голоса не видно...
  • Нравится 1

Вообще-то меня тут нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые коллеги по несчастью!

 

По поводу "крыть будет нечем" Ольга не совсем права - плановые отключения должны проводиться согласно утверждённому графику этих самых отключений. Не плановое отключение на ремонт возможно в случае аварии, но в тогда должна вызываться аварийная бригада, что тоже фиксируется. Другое дело, что ту же прокуратуру на реальные действия побудить не так то просто. Чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки формальных отписок нужны либо лавина обращений (в том числе и в вышестоящие инстанции) либо решение суда. До суда у нас вряд ли дойдёт - не думаю что кто-то решит этим заняться, - остаётся брать числом.

 

Кстати на заметку тем, кто писал про плесень в ванных/туалете - об этом можно написать в Росздравнадзор, т.к. это уже по их части. Доказать что плесень возникла именно из-за этого отключения вряд ли получится, но внимание привлечь можно (только нужно акцентировать внимание не на отключении воды, а именно на последствиях).

 

Идею митинга поддерживаю и готов участвовать, но нужно чётко определиться с его целью и этой цели чётко придерживаться. Если этого не сделать, то скорее всего получится не организованное мероприятие, а балаган. 

 

Вот ещё что, народ. Очень плохая идея вестись на призывы типа "давайте не будем платить" или ещё того паче "если не санкционируют, давайте выйдем так".  Оба этих варианта явно незаконны. Если что-то подобное будет иметь место, то этим тут же воспользуются известные персонажи и все свои грехи спишут на подобных "протестующих". Мы уже имели возможность убедиться как красиво эти ребята преподносят информацию (см. как администрация организовала встречу с народом), так давайте не будем давать им таких подарков.

Сам буду подавать претензию в ОД ЖКХ, взятую у Андрея Сергеевича Шальнева (ему отдельное большое спасибо за участие)  и слегка доработанную юристом (прикладываю к сообщению). Буду требовать перерасчёта и учёта дней без воды в плановом отключении (претензию писал по состоянию на это утро, когда в ЖЭКе мне сказали что наша котельная уже запущена и воду вот-вот дадут. Судя по тому, что до сих пор ничего не включили, дату буду менять).

 

Претензия ОДЖКХ_форма.docx

Изменено пользователем 1-=DimON=-1
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anch, около будки раскопали яму, привезли трубы, видимо ищут месторождение горячей воды, так как она в доме так и не появилась (((

  • Нравится 6

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anch, около будки раскопали яму, привезли трубы, видимо ищут месторождение горячей воды, так как она в доме так и не появилась (((

А на перекрёстке Горьковской и Писаревской из земли (там водопровод проходит) вода течёт уже три дня. И месяц назад тоже текла. Интересно, может она горячая и именно там месторождение? 

Гы, может так долги и образуются )))?

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на перекрёстке Горьковской и Писаревской из земли (там водопровод проходит) вода течёт уже три дня. И месяц назад тоже текла. Интересно, может она горячая и именно там месторождение? 

так вроде уже ремонтировали в этом году)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вроде уже ремонтировали в этом году)

@igor8443, дороги у нас тоже постоянно ремонтируют...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По информации из ЖЭКа, котельная на Горького готова подавать воду, но ждёт <звонка с разрешением>.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По информации из ЖЭКа, котельная на Горького готова подавать воду, но ждёт <звонка с разрешением>.

И кто должен отзвониться? Надо бы озвучить имя того, кто не торопится поднять трубку и сделать этот важный для многих людей звонок.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем в Серебрянке и Дзержинце воды горячей нет. И когда будет никто не знает.... даже в дежурной теплосети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anch, около будки раскопали яму, привезли трубы, видимо ищут месторождение горячей воды, так как она в доме так и не появилась (((

Какая то темная история - если мы по дому должны , зачем ямы копать? Что то кто то уже ............. мягко скажем

 

Сорри писала GIMINI :)

 

Изменено пользователем surickoff

ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кто должен отзвониться? Надо бы озвучить имя того, кто не торопится поднять трубку и сделать этот важный для многих людей звонок.

Неужели САМ должен позвонить ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только хохлам не рассказывайте о нашей ситуации, позора не оберемся на 100 лет вперед.

А Вы думаете, они тут живут и еще не в курсе? )))

  • Нравится 2

Живи так, как ты хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Господа, это тема про ОТКЛЮЧЕНИЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. Не надо уводить разговор в сторону. Флуд почищен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×