Перейти к содержанию

1-=DimON=-1

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о 1-=DimON=-1

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

352 просмотра профиля
  1. Подниму-ка я тему. Играем в настолки (разные, под настроение) практически каждую неделю. Мы любители, но нас всего трое и на какие-то масштабные игрухи типа той же Twilight Imperium народу просто не хватает. Если есть ещё увлекающиеся, давайте настолиться вместе - чем больше народу, тем веселее!
  2. По информации из ЖЭКа, котельная на Горького готова подавать воду, но ждёт <звонка с разрешением>.
  3. Здравствуйте, уважаемые коллеги по несчастью! По поводу "крыть будет нечем" Ольга не совсем права - плановые отключения должны проводиться согласно утверждённому графику этих самых отключений. Не плановое отключение на ремонт возможно в случае аварии, но в тогда должна вызываться аварийная бригада, что тоже фиксируется. Другое дело, что ту же прокуратуру на реальные действия побудить не так то просто. Чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки формальных отписок нужны либо лавина обращений (в том числе и в вышестоящие инстанции) либо решение суда. До суда у нас вряд ли дойдёт - не думаю что кто-то решит этим заняться, - остаётся брать числом. Кстати на заметку тем, кто писал про плесень в ванных/туалете - об этом можно написать в Росздравнадзор, т.к. это уже по их части. Доказать что плесень возникла именно из-за этого отключения вряд ли получится, но внимание привлечь можно (только нужно акцентировать внимание не на отключении воды, а именно на последствиях). Идею митинга поддерживаю и готов участвовать, но нужно чётко определиться с его целью и этой цели чётко придерживаться. Если этого не сделать, то скорее всего получится не организованное мероприятие, а балаган. Вот ещё что, народ. Очень плохая идея вестись на призывы типа "давайте не будем платить" или ещё того паче "если не санкционируют, давайте выйдем так". Оба этих варианта явно незаконны. Если что-то подобное будет иметь место, то этим тут же воспользуются известные персонажи и все свои грехи спишут на подобных "протестующих". Мы уже имели возможность убедиться как красиво эти ребята преподносят информацию (см. как администрация организовала встречу с народом), так давайте не будем давать им таких подарков. Сам буду подавать претензию в ОД ЖКХ, взятую у Андрея Сергеевича Шальнева (ему отдельное большое спасибо за участие) и слегка доработанную юристом (прикладываю к сообщению). Буду требовать перерасчёта и учёта дней без воды в плановом отключении (претензию писал по состоянию на это утро, когда в ЖЭКе мне сказали что наша котельная уже запущена и воду вот-вот дадут. Судя по тому, что до сих пор ничего не включили, дату буду менять). Претензия ОДЖКХ_форма.docx
  4. 1-=DimON=-1

    Металлические двери

    Мои знания о замках исключительно житейские. Интересно какие замки вскрыть проще, а какие сложнее. Причём больше интересует не вандальный взлом двери, а именно вскрытие с (к примеру) подбором ключей.
  5. 1-=DimON=-1

    Металлические двери

    Владимир, здравствуйте! Не могли бы вы подробно рассказать про замки? Чем различаются? Какие, к каким дверям лучше подходят? Есть ли "самые-самые"? И т.д.
×