Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

Друзья, сколько можно сидеть и ждать? Пора уже делать более решительные шаги. Для них мы не люди, просто цифры на бумаге. Надо показать что мы существуем. Митинг, акция, коллективный иск в суд.

митинги и акции согласовываются с органами местной власти по установленным законодательствам нормам,если не согласовать,то это уже ответственность иная (административная,уголовная)....

коллективный иск в суд-на что?на бездействие Администрации?А у Вас есть доказательства бездействия?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чо, снова принимайте в свои ряды! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

пос. Правдинский, полевая- отключили горячую и опустили давление на холодной!!!!!!!!!! :angry:

Ну давление холодной никто не опускал, просто скорее всего водоразбор в отсутствие горячей увеличился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28 мая (завтра) в 19:00 губернатор Московской области Андрей Воробьев во время "Прямого разговора" на телеканале "360 Подмосковье" традиционно обсудит проделанную работу с жителями региона. Есть повод позвонить!

Вопрос можно задать на сайте тв-компании, в нижнем меню:

http://360tv.ru/news/28-maja-andrej-vorobev-vystupit-v-jefire-telekanala-360-podmoskove-23683?ext=vk

Только что написала и задала вопрос: "Добрый день, Андрей Юрьевич. Пушкинский район, поселок Правдинский. Скажите, когда прекратится безобразие и включат горячую воду всему району. Сидим в пятницы,у кто-то с четверга. Сказали за долги, у меня лично долга нет и никогда не было перед Газпромом. Почему власти бездействуют, а весь район страдает и отвечает за чужие ошибки."

Коротко, еще планирую завтра дозвонится...по крайней мере попытаюсь.

сегодня также отправила повторно письмо Воробьеву на почту и отправила в администрацию Московской области.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня поеду в Леруа к бойлеру прицениваться. Пушкинский район обсмеяли на всю страну! В богатейшей стране - долги за газ. А если бы мы его покупали как Европа - вообще бы горячей воды не видели....Пипец...

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что написала и задала вопрос: "Добрый день, Андрей Юрьевич. Пушкинский район, поселок Правдинский. Скажите, когда прекратится безобразие и включат горячую воду всему району. Сидим в пятницы,у кто-то с четверга. Сказали за долги, у меня лично долга нет и никогда не было перед Газпромом. Почему власти бездействуют, а весь район страдает и отвечает за чужие ошибки."

Коротко, еще планирую завтра дозвонится...по крайней мере попытаюсь.

сегодня также отправила повторно письмо Воробьеву на почту и отправила в администрацию Московской области.

там шанс очень маленький попасть на программу, но по идее губернатор любит иногда пнуть администрации за бездействие, так что может использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 40 лет жизни в России понял:

 

1. Тебе НИКТО и НИЧЕГО не должен, должен ТЫ, ВСЕМ и ВСЕГДА!

2. Надейся только на себя и верь только в Бога!

3. Не жди горячей воды - бойся отключения холодной! 

4. Если тебе что-то клятвенно обещают, значит точно не исполнят никогда! 

5. Самое труднопроизносимое слово в лексиконе чиновника - простите!

6. Не проси ничего - отнимут последнее. 

7. Ничего из перечисленного выше никогда не изменится, только поменяется между собой местами

 

Спасибо Власти, что я ещё жив, назло врачам :crazy:

  • Нравится 4

Верю дилетантам - они построили Ноев Ковчег

Профессионалы построили Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А тут и разбираться не надо... У вас же частный сектор? Ну так жара наступила, цветочки и травку все начали поливать, вот давление и просело. И так на всё лето теперь.
нет. многоквартирный жилой дом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там шанс очень маленький попасть на программу, но по идее губернатор любит иногда пнуть администрации за бездействие, так что может использовать.

а я попробую, я уже столько писем написала и на встречу ездила и опускать руки не собираюсь, ради себя и своей семьи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну давление холодной никто не опускал, просто скорее всего водоразбор в отсутствие горячей увеличился

у нас всю неделю была горячая вода, на холодную ни что не влияло.

еще раз говорю, пару часов назад горячую отключили, а давление в холодном упало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора гадать на картах Таро - дадут ли горячую воду на этой неделе... :rolleyes:

Всё же мне ещё больше мерещится, что до 14 дней дотянут, а потом объявят, что это вместо планового техобслуживания зачтется...

 

Так что рано еще митинговать. Ибо, если так скажут, то крыть в ответку будет уже нечем.

Изменено пользователем Ольга Шериф

Живи так, как ты хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так что рано еще на митинговать. Ибо, если так скажут, то крыть в ответку будет уже нечем.

как это не чем?Плановое отключение производят после предупреждения за определенный срок,а тут....утром раз и отключили,а потом все выясняли что и почему.Видео тоже есть,"представители народа" прямо говорят,что отключили за долги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть ли где то статистика - по потерям Теплосети на авариях, и т.п.?

у нас во дворе почти каждый год в тепловых колодцах аварии - в этом году там раза 3 Аварийные бригады точно работали - устраняли утечки.

 

может из этого долг Теплосети растет? и его очень удобно списать на должников и прочих не плательщиков.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что написала и задала вопрос: "Добрый день, Андрей Юрьевич. Пушкинский район, поселок Правдинский. Скажите, когда прекратится безобразие и включат горячую воду всему району. Сидим в пятницы,у кто-то с четверга. Сказали за долги, у меня лично долга нет и никогда не было перед Газпромом. Почему власти бездействуют, а весь район страдает и отвечает за чужие ошибки."

Коротко, еще планирую завтра дозвонится...по крайней мере попытаюсь.

сегодня также отправила повторно письмо Воробьеву на почту и отправила в администрацию Московской области.

звонил как то раз, не дозвонился. Писал, не ответа, ни привета.

 уже пару раз не получил ответов, когда писал губернатору


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть ли где то статистика - по потерям Теплосети на авариях, и т.п.?

у нас во дворе почти каждый год в тепловых колодцах аварии - в этом году там раза 3 Аварийные бригады точно работали - устраняли утечки.

 

может из этого долг Теплосети растет? и его очень удобно списать на должников и прочих не плательщиков.

Вы по этому поводу не переживайте.....В тариф все уже заложено....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

звонил как то раз, не дозвонился. Писал, не ответа, ни привета.  уже пару раз не получил ответов, когда писал губернатору
Это не повод останавливаться - слишком мало способов у народа на что-то повлиять, поэтому нужно пользоваться любой возможностью. Мне гораздо больше нравится вот это:

 

а я попробую, я уже столько писем написала и на встречу ездила и опускать руки не собираюсь, ради себя и своей семьи
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×