Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

Вот пишите прийти с тазиками, шампунями.

Кто то вообще пойдет?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо уважать местные органы самоуправления!

Уважать надо Людей!!! А не извергов, которые детей оставили без воды, а сколько у нас и ветеранов и инвалидов , помыться, умыться!!! Вот ЭТИХ мы должны Уважать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вчера не было гор планерки. Возможно они уже вчера "занимались" этим вопросом..................


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу тазик подвезти и шампуньку.....пущай полежат,мне не нужны,поеду сегодня на дачу,там хоть нет перебоев с газом и водой горячей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нас обычных людей будет Уважать??? Кто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пишите прийти с тазиками, шампунями.

Кто то вообще пойдет?

Я не знаю, я вот никого не призываю, но сам обязательно как нибудь попытаюсь "босякануть".  Приду спокойненько, попытаюсь попасть в вотерклозет и ежели там действительно есть горячая вода попытаюсь ни в чём себе не отказывать.

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, я вот никого не призываю, но сам обязательно как нибудь попытаюсь "босякануть".  Приду спокойненько, попытаюсь попасть в вотерклозет и ежели там действительно есть горячая вода попытаюсь ни в чём себе не отказывать.

будем ждать селфи)

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважать надо Людей!!! А не извергов, которые детей оставили без воды, а сколько у нас и ветеранов и инвалидов , помыться, умыться!!! Вот ЭТИХ мы должны Уважать???

Да они между прочим работают чтобы о нас с вами заботиться! Я представляю как им сейчас тяжело, какой груз ответственности давлеет над ними! Как вы все можете так безответственно относится к нашим избранникам? Одумайтесь. А горячая вода в Администрации (если она там конечно есть, а то может это либералы всякие оранжисты клевещут) нужна Администрации для более глубокой и продуманной выработки чётких и нужных решений направленных на всестороннее улучшение жизни каждого отдельного жителя нашего района и города!

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо как в европе бастовать, а не 5-10 человек митинги устраивать возле администрации с плакатами.

Собрать человек 50 и пойти перекрыть железную дорогу в Пушкино, тогда быстрее о нас заговорят и журналисты сами приедут без приглашения

Железку перекрывать не надо....лучше Я******ку )))

Изменено пользователем Doberman777

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Железку перекрывать не надо....лучше Ярославку )))

Она и так без вас перекрыта. Хватит тут всяких подстрекательств , сейчас это дело карается строго да и люди на Ярославке не виноваты. Стирайте нафиг такие посты.

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они между прочим работают чтобы о нас с вами заботиться! Я представляю как им сейчас тяжело, какой груз ответственности давлеет над ними! Как вы все можете так безответственно относится к нашим избранникам? Одумайтесь. А горячая вода в Администрации (если она там конечно есть, а то может это либералы всякие оранжисты клевещут) нужна Администрации для более глубокой и продуманной выработки чётких и нужных решений направленных на всестороннее улучшение жизни каждого отдельного жителя нашего района и города!

Мне интересно... Вы серьезно или издевайтесь... Я встала на работу в 4 утра и несмогла помыться, у меня у ребенка сегодня фото для выпуского в саду и как папа утром ее готовил... при этом я за себя говорю... я НИРАЗу не просрочила ни одного платежа, не задержала.... И мне за это вот так ... по   морде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Железку перекрывать не надо....лучше Ярославку )))

Перекрыть все администрации)

Только что бы у них рабоалт один комп с инетом)

Получать посылки сверху, и почитывать форумы)

 

Ну и запереть двери с наружи) ( если че, это я не писал ))))))

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно... Вы серьезно или издевайтесь... Я встала на работу в 4 утра и несмогла помыться, у меня у ребенка сегодня фото для выпуского в саду и как папа утром ее готовил... при этом я за себя говорю... я НИРАЗу не просрочила ни одного платежа, не задержала.... И мне за это вот так ... по   морде...

Давайте я напишу так. Я очень тонкий и неординарный человек который пишет очень толсто. Кстати лично Вам если есть время советую почитать Салтыкова-Щедрина.

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо как в европе бастовать, а не 5-10 человек митинги устраивать возле администрации с плакатами.

Собрать человек 50 и пойти перекрыть железную дорогу в Пушкино, тогда быстрее о нас заговорят и журналисты сами приедут без приглашения

Вы в КаАП давно заглядывали? Посмотрите Статью 20.2.2. Особенно 3 часть...

Ну и Статью 205 УК РФ с ее размытыми формулировками, заодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только что бы у них рабоалт один комп с инетом
БЕЗ ИНТЕРНЕТА! Счеты им выдать и калькуляторы забрать )))
  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×