Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

Если мне, как исправному плательщику всех коммунальных услуг, перестанут их предоставлять, не вижу смысла их оплачивать.

Призываю горожан не только писать в прокуратуру, но и бойкотировать оплаты ЖКУ для начала на пару месяцев.

Только рекомендую на всякий случай направить досудебную претензию и в ЕИРЦ и в теплосеть - чтобы потом в случае чего с вас пени не взяли, в суде будет аргумент.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОВАРИЩИ только что позвонила

 

Оперативный дежурный (звонить в случае перебоев в предоставлении услуг по тепло-, водоснабжению, проблемам с водоотведением и непринятию мер):
+7 495 249-12-70

 

Мне сказали что ситуация донесена до ГУБЕРНАТОРА, он в курсе, принимаются меры.

Изменено пользователем Landreen1983
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие длительные отключения горячей воды - это хроническая болезнь Подмосковья. Сейчас она доползла и до Пушкино. До этого она широко имела место в Посаде. Собственно, там отключали жестоко на всё лето горячую воду, люди исправно за неё платили и перерасчетов не добились. Поэтому всем рекомендую подбирать альтернативные источники горячей воды - электробойлеры, например. А если ситуация с отключениями хроническая - то советую приобретать газовые водонагреватели. Правда, для них должна быть хорошая вентиляция в доме, и их установка будет незаконной. Но что делать?

В Химках ни разу за последние лет 15.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,я понять не могу,наша УК не имеет задолженности перед теплосетью,у нас и должников-то раз-два и все,т.к. не платишь 3 месяца и в суд,все платят,граждан-неплательщиков не наблюдается (1 на сегодняшний день,но уже большую часть погасил,осталось 2 месяца около 10 000),но почему страдать должны жители тех домов,которые исправно все платят,у УК нет задолженностей перед ресурсоснабжающими организациями я понять не могу.И при чем тут детские сады и иные учреждения.БЕСПРЕДЕЛ!

Думаю, что эти вопросы нужно адресовать не пользователям форума - а в администрацию, УК, теплосеть и т.д.

Давайте по существу. 

 

Предлагаю на 1-ю страницу вынести ресурсы, куда следует коллективно обратиться с письменными жалобами по сложившейся ситуации. Также - можно выделить те СМИ, которые мы можем привлечь к решению проблемы и новостную ленту.

 

Надеюсь, модераторы помогут

  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В декабре 2014 года ООО "Газпром межрегионгаз Москва" подало в Арбитражный суд Московской области исковое заявление о взыскании с ОАО "Пушкинская теплосеть" 69 677 966 рублей 14 копеек и процентов за пользование чужими денежными средствами.19.02.2015 исковые требования ООО "Газпром межрегионгаз Москва"  суд удовлетворил в полном объеме,21.04.2015 года 10 Арбитражный апелляционный суд оставил решение без изменения,а жалобу без удовлетворения.

06.05.2015 года  ООО "Газпром межрегионгаз Москва" подало в Арбитражный суд Московской области исковое заявление о взыскании с ОАО "Пушкинская теплосеть" 189 769 365 рублей 07 копеек, ну и проценты.Заседание назначено на 01.06.2015.

А ОАо "Пушкинская теплосеть" иски к своим должникам начала подавать только в конце марта-начале апреля 2015 года.И чего-то как-то 189 лямов по искам не набирается.....Может проблема не в УК,а в самой Теплосети?

Теплосеть ещё должна Мосэнергосбыту,Искожу,ЗАО "Мособлстрой № 20" и т.д. :blink:

Щас обанкротят Теплосеть искусственно, создадут какое-нибудь ОАО "Пушкинские теплые сети" и фиг вам...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должники Газпрома по газу: http://gazmsk.ru/serv/15_0.htm

Пушкино на 4 месте с 326 млн руб и это было ещё на 1 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОВАРИЩИ только что позвонила

 

Оперативный дежурный (звонить в случае перебоев в предоставлении услуг по тепло-, водоснабжению, проблемам с водоотведением и непринятию мер):

+7 495 249-12-70

 

Мне сказали что ситуация донесена до ГУБЕРНАТОРА, он в курсе, принимаются меры.

Мне то же самое вчера говорили...


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас обанкротят Теплосеть искусственно, создадут какое-нибудь ОАО "Пушкинские теплые сети" и фиг вам...

или объединят с теплосетью другого города. О чем раньше ходили слухи


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне то же самое вчера говорили..

 

Похоже на отмазку... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же понимают, что деньги не испаряются?:) Не думаю, что ситуация всплыла неожиданно - значит либо с молчаливого согласия, либо просто пришло время менять руководство города, вот и понеслось.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне то же самое вчера говорили...

И сегодня до кучи отключили и Правду! Ну как то что то делать надо... Это же просто бесспредел, они только против себя настраивают людей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или объединят с теплосетью другого города. О чем раньше ходили слухи

а если объединят,то правоприеемником по всем долгам будет новая организация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже написала практически во все инстанции. Пишите все! Чем больше напишем, тем лучше.

 

я тоже написала


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне честно пофигу кто с кем обьединится, кто куда вольется, я плачу за все всегда раньше срока, я просто хочу получать то ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ!!!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем Мосэнергосбыт радостно потирает руки. Расход электричества стремительно пошёл вверх.

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×