Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

Про администрации и смысл жалоб в оные хорошо написано в ПВ:

 

"Особенность российского муниципалитета заключается в том, что он является монополистом жилищного фонда (до 30% жилья находится в его собственности), т.е. лицом, заинтересованным в росте тарифов на аренду жилых и нежилых помещений. Между тем, тот же муниципалитет должен быть защитником интересов граждан, т.е. лицом, заинтересованным в снижении указанных тарифов. Эта двуликость вместе с совокупностью финансово-имущественных отношений ... приводит к системному управленческому кризису."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну начальник тепло сети, врет, как дышит. А ничего, что Пушкинская тепло сеть совсем не платит газовщикам ( типа она Украина). Поэтому и по отключали все котельные тепло сети, а не выборочные ук

вот и я о том же,ну нет такого долга (судя по искам теплосети-истец) к УК города и района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, кто готов прокомментировать тему журналистам из Лайф ньюс?)) Дайте плз номер телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, кто готов прокомментировать тему журналистам из Лайф ньюс?)) Дайте плз номер телефона

А поприличнее никого нет?


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока нет. Написал многим СМИ, откликнулись пока только эти

Не, я как знаю, что эти могут всё наоборот написать или показать. Ещё окажется что мы сами попросили воду выключить.

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще б хорошо  было б накатать куда следует... чтоб проверили Пушкинский район, откуда такие долги у района за копеешный ГАЗ....

ладно там электричество, вода... но ГАЗ - то копейки стоит... не платят за него только ленивые... и алкаши.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще б хорошо  было б накатать куда следует... чтоб проверили Пушкинский район, откуда такие долги у района за копеешный ГАЗ....

ладно там электричество, вода... но ГАЗ - то копейки стоит... не платят за него только ленивые... и алкаши.... 

А кто проверять то будет? Что господин Воробьёв как будто бы не в курсе что творится по районам и крупным муниципалитетам? Не смешите мои тапочки.

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dni.ru/economy/2014/5/20/270757.html

Московской области грозят перекрыть газ

 

отлично получается... 80% добропорядочных граждан Российской Федерации исправно платят.. НО ВЛАСТЯМ плевать.... ОТКЛЮЧАТЬ ТАК СРАЗУ ВСЕЙ ОБЛАСТИ.... 

Неужели облась и прочие регионы ХУЖЕ Украины.... 

сколько там ЗАДОЛЖАЛА Украина, когда задумались об отключении газа? 

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телеканал "360 Подмосковье" не официально работает под крылом губернатора МО...так что можете и не удивляться почему про вас забывают журналисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dni.ru/economy/2014/5/20/270757.html

Московской области грозят перекрыть газ

 

отлично получается... 80% добропорядочных граждан Российской Федерации исправно платят.. НО ВЛАСТЯМ плевать.... ОТКЛЮЧАТЬ ТАК СРАЗУ ВСЕЙ ОБЛАСТИ.... 

Неужели облась и прочие регионы ХУЖЕ Украины.... 

сколько там ЗАДОЛЖАЛА Украина, когда задумались об отключении газа? 

это новость от 2014 года....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телеканал "360 Подмосковье" не официально работает под крылом губернатора МО...так что можете и не удивляться почему про вас забывают журналисты.

А что тут удивительного. У журналистов своя работа.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общий долг коммунальных предприятий Подмосковья за газ превышает 8 млрд рублей. 

http://medialeaks.ru/news/gazprom-grozit-otklyuchit-gaz-trem-oblastyam-rossii-za-dolgi

 

У меня складывается впечатление, что из области идет неучтенная ветка в Украину прям.....

8 млрд.... при том, что почти все платят! 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это новость от 2014 года....

)))))))))))))))))) не важно... важно что это актуально стало сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×