Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

@TommyLepra,

Что-то страница у меня не отображается... Ссылка, наверно, нерабочая, или кто-то что-то видит?


Живи так, как ты хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также, кто знает, объясните, зачем я плачу за отопление около 30% каждый месяц ШЕСТЬ месяцев в году (весна-лето-осень), но услугу "Отопление" не получаю?

Обсуждение тарифов и способов оплаты отопления здесь: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/2987-plata-za-otoplenie-ezhemesiachno-ili-po-faktu/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замминистра строительства ЖКХ РФ Андрея Чибис, который назвал отключение горячей воды в Пушкино незаконным и пообещал разобраться и наказать виновных.

Вот если накажут и покажут как наказали, вот это будет хорошо.

  • Нравится 2

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если накажут и покажут как наказали, вот это будет хорошо.

На нашей площади прилюдное наказание, по голой ж... солеными розгами (от каждого пострадавшего жителя по одному разику) :n02: и на сухой горох коленками поставить. Вот это было бы хорошее наказание. Моральное удовлетворение получили бы все.

П.С. Вроде как, всё устаканилось, будто бы, нормальная вода идет, под нормальным напором... Пойду, рискну...

Изменено пользователем Ольга Шериф

Живи так, как ты хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем у кого не установлены счетчики - сделают перерасчет, а тем у кого счетчики стоят как быть?

у нас не было 6 дней горячей воды - когда она должна быть по договору как я понимаю (или это не так?)

это не авария, и не оф.профилактика, которая прописывается в договоре - и кто должен компенсировать нам эти убытки?


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нашей площади прилюдное наказание, по голой ж... солеными розгами (от каждого пострадавшего жителя по одному разику) :n02: и на сухой горох коленками поставить. Вот это было бы хорошее наказание. Моральное удовлетворение получили бы все.

П.С. Вроде как, всё устаканилось, будто бы, нормальная вода идет, под нормальным напором... Пойду, рискну...

Ну, боюсь, что одним разиком бы они не отделались ))) Ну а так, у нас все таки не средневековье. Я имел в виду если выйдет приказ или что-то в этом духе, и чтобы можно было лицезреть факт наказания.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и кто должен компенсировать нам эти убытки?

В чём именно вы понесли убытки?

Если только моральные страдания, то это через суд.

Если за это время успели купить и установить водонагреватель, то можно попробовать отбить затраченные на это деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, боюсь, что одним разиком бы они не отделались ))) Ну а так, у нас все таки не средневековье. Я имел в виду если выйдет приказ или что-то в этом духе, и чтобы можно было лицезреть факт наказ

хорошо бы прокуратура занялась бы этим вопросом и наказала бы виновных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо бы прокуратура занялась бы этим вопросом и наказала бы виновных.

Для этого надо писать заявления в прокуратуру. Вы писали?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого надо писать заявления в прокуратуру. Вы писали?

я писала в прокуратуру и роспотребнадзор

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого надо писать заявления в прокуратуру. Вы писали?

да везде писала... жду ответа...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь из местных активистов был сегодня на "волшебной" встрече? Или она не состоялась? Что-то тихо...


Живи так, как ты хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Правде воду включили..


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь из местных активистов был сегодня на "волшебной" встрече? Или она не состоялась? Что-то тихо...

 

Сегодня была не встреча, а комиссия Совета депутатов.

Юрий Алексеевич снимал все на камеру и думаю все выложит и можно будет посмотреть. Я напишу материал по итогам.

Если кратко Теплосеть винит УК, УК винят людей. хотя выяснилось, что существенны долги и организаций. Цифры и тп я вывешу.

Пока газ в котельных есть, но до завтрашнего вечера Теплосети надо перечислить 15,5 млн рублей за долг в Межрегионгаз. Администрация Пушкинского района в счет своего долга выделалила 20 млн. бюджета должно хватить на этот раз.

Для принципиального решения вопроса по словам участников, нужна позиция Газпрома на реструктуризацию долга и тп, пока есть задача выдержать график платежей в течении месяца, а дальше вроде как они станут лояльней.

 

Но ситуация не простая и даже губернатор не смог договориться с Миллером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так вы посмотрите Прямой эфир с Воробьевым, там было включение Елены Владимировны Кряквиной. (Внимание спойлер - про горячую воду ни слова не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×