Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

Ура. Ураааааа... вода. Горяченькая. Дзержинец. Дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярославское шоссе д 4, ничего нет, стояк холодный....


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярославское шоссе д 4, ничего нет, стояк холодный....

О, плин, уже горячий.....))), пошла систему с бойлера обратно переключать....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура. Ураааааа... вода. Горяченькая. Дзержинец. Дали

через 4 дня снова не будет горячей воды... : плановое отключение )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и митинг согласовывать не надо - сами приглашают:

http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/84498/

 

В пятницу, 29 мая, в 19.00 в городском парке культуры и отдыха состоится большое мероприятие - акция "День соседа", в котором примут участие сотрудники администрации Пушкинского района, представители всех служб, отвечающих за благоустройство и жилищно-коммунальную сферу, а также работники управляющих компаний, Мособлеирц, соцзащиты, МФЦ

Изменено пользователем TommyLepra
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

через 4 дня снова не будет горячей воды
ну как раз все помыться успеют )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через 4 дня снова не будет горячей воды... : плановое отключение )))))

Вы как считаете? Ровно в полночь, небось, как у нас на плановом, с 31 на 1 отключат, утром перед работой воды уже не будет. А включили в ночь с 27 на 28.  Трое суток, получается. А Вы всё каким-то 4 дням радуетесь. :D


Живи так, как ты хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арманд Набережная 2а - нет воды. Звонила в теплосеть - говорят обращайтесь в вашу УК, а УК говорят - не знаем когда дадут.....

Но всех счастливчиков с горячей водой поздравляю :kiss:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Landreen1983,
У меня на Чехова был от меня представитель - моя мама, через дом живет. По поводу "писем счастья" - вот уже полгода с префектурой и управой по поводу своей бывшей работы активную переписку веду (кстати, подведомственная им гос.контора!), требую компенсацию по ст. 236 ТК РФ за 121  день просрочки заработной платы, так перечислили мне 600 рублей за 10 дней и считают, что больше ничего не должны. :)

Изменено пользователем Ольга Шериф

Живи так, как ты хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только одна написала около 20-ти писем, во все инстанции, постоянно каждый день звонила в администрацию Губернатора, приезжала в воскресенье на собрание.

ЭТо наша заслуга, потому что если бы Народ не встал 

 

 

Не надо портить людям праздник..

Неужели вы наивно полагаете, что это письма и обращения дали результат? Выше было сказано, что это была преднамеренная акция с такого то по такое число отключить воду. И я больше склоняюсь именно к этой версии. Потому что я еще в первые дни стал писать обращения на электронку и через сайты - ни ответа ни привета, даже уведомления на электронку не пришло.  А щас губернатору скажут, мол а водичка то уже потекла, так он эту тему и обсуждать не будет. А то что люди мучились и морально и физически (особенно те, кто с маленькими детьми) все эти 6 дней, это никого из них не волнует. Типа, "радуйтесь, холопы, что дали воду и не трындите, празднуйте..."

 

Не надо портить людям праздник..

 

Дожили... наличие услуги за которую платим, в общем то не малые деньги, называется праздником... Если так будете себя ставить, то так к вам и будут относится. Лично я подам заявление на перерасчет, даже если это несколько сот рублей и не заплачу за этот месяц. И тут многие хотели это сделать. Пусть тоже поймут, что не всем хочется быть в позиции терпил.

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 3

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443,ну, что, воду почти всем дали, зато теперь у нас жопа?)))) Какое то холодное ржавое говно из горячего крана льется)))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга Шериф

Полгода, это срок, просто Вы с такой иронией говорите.

 

Любая борьба и действие чем-нибудь и кончается. Я 5 лет ходила по инстанциям, участвовала в программе «Молодая семья-доступное жилье» , 5 лет по нескольку раз собирала документы, все друзья крутили у виска и говорили: «Ты ничего не получишь, никакого сертификата, это нереально» 20 декабря 2013 года, я получила на семью долгожданный сертификат на первоначальный взнос. Многие бросали и просто тупо копили на первоначальный взнос. А я добилась. И когда муж вез меня на собрание на Чехова и насмехался надо мной, я сказала: «если бы я тебя слушала , что ничего не добьешься, ничего не получится, мы бы так и жили с родителями в 40 кв метрах, а ты пусть в ипотеку, но живешь отдельно»  

 

Поэтому любые стремления и попытки людей надо УВАЖАТЬ.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лично я подам заявление на перерасчет

у многих счетчики.. нечего пересчитывать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×