Перейти к содержанию
Е в г е н и й

О Китае и отношениях с ним

Рекомендуемые сообщения

о Уйгурских тюрьмах в Китае

 

 

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 5

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, -lz- сказал:

Уйгурских тюрьмах в Китае

Злобные , злобные китайцы ! Всяк человек в мире знает какая миролюбивая религия - ислам ! Явно в Китае задеты чувства верующих . Женщина слезьми прямо таки умылась . 

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, A.Bondarenko сказал:

Весь Амур вместе с хабаровским краем уже Китайский .

Китайцы стали преобладающим местным населением?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Е в г е н и й сказал:

Китайцы стали преобладающим местным населением?

Не. Просто калуга на амуре бондаренку хвостом по голове стукнула )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15 февраля 2020 г. в 09:54, Е в г е н и й сказал:

Китайцы стали преобладающим местным населением?

 

В 15 февраля 2020 г. в 12:51, sanat25 сказал:

Не. Просто калуга на амуре бондаренку хвостом по голове стукнула )))

Таракановодство — отрасль насекомоводства, занимающаяся разведением тараканов. Весьма развита в Китае.

@Е в г е н и й по моему пора вводить номинацию. И вручить её сладкой парочке . 

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КИТАЙ ЗАПУСТИЛ РАКЕТУ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ МАРСА

Тяжелая ракета-носитель «Чанчжэн-5» стартовала в четверг, 23 июля, с автоматической межпланетной станцией «Тяньвэнь-1», передает «Синьхуа». Это первая китайская миссия для исследования Марса.

Запуск произошел в 12:41 (7:45 по московскому времени) с китайского космодрома Вэньчан, который находится на острове Хайнань. «Тяньвэнь-1» состоит из орбитального аппарата и посадочной платформы с марсоходом. Китайская станция должна достичь Марса 11 февраля 2021 года.

«Тяньмэнь» — это название стихотворения древнекитайского поэта Цай Юаня, оно переводится как «Вопросы к небу», и в нем в числе прочего говорится о звездах и других небесных телах.

Цель миссии — поиск следов жизни на Марсе, а также изучение возможности колонизации планеты человеком. Если миссия будет проходить успешно, ученые смогут изучить атмосферу планеты, рельеф, магнитное поле и другие особенности, что должно помочь узнать больше о ее происхождении.

 

Китайцы - молодцы: запустили по Земле смертоносный вирус, а сами сдриснули на Марс...

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китай поддержит Россию на фоне ужесточения санкций США
  Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь заявил, что китайские власти намерены усилить поддержку России из-за ужесточения западных санкций в отношении Москвы. США ввели очередные санкции против России 15 апреля.

«Мы решительно против применения односторонних санкций. Китай и Россия поддерживают друг с другом отношения всеобъемлющего партнерства. В вопросах защиты государственного суверенитета КНР и Россия будут оказывать друг другу поддержку»,— сказал Ван Вэньбинь на брифинге (цитата по ТАСС).

https://www.kommersant.ru/doc/4791688

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! Надо бы кетайцам ещё парочку-другую Территорий Опережающего Развития [ТОР] выделить. А уж они нам, в знак поддержки, кучу всяких нужных и полезных "спиннеров" наделают подешовке, точно говорю))) 

  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×