Перейти к содержанию
BlackBerkut

Забор вокруг "Моспроектовца"

Рекомендуемые сообщения

 

 

Всё, соловьи в зарослях вдоль речки петь теперь уже точно перестанут...

тоже про это думала. Именно в этих деревьях всегда соловьи были. Нет теперь деревьев...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С той стороны речки заросли еще гуще. Все соловьи туда ломанутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И будет там город Сад
И будет это ещё один камень (надеюсь, что не окончательно надгробный) в дело убийства Серебрянки... Ведь все эти болота, ручьи, родники являются питанием реки, поддержанием гидрологического баланса - ещё лет тридцать назад на пушкинском радио было интервью с учёной, которая предупреждала, что строительство в прибрежной зоне Серебрянки нарушит этот баланс и погубит реку, так оно и выходит...
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И будет там город Сад

 

Я с ужасом ожидаю весеннего разлива Серебрянки, потому как левый берег засыпали, вся вода хлынет на правый :10:


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с ужасом ожидаю весеннего разлива Серебрянки, потому как левый берег засыпали, вся вода хлынет на правый :10:

Да вроде бы в паводок вода в Серебрянке не особо поднимается, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото специально для Сурикова. На переднем плане родник у старой водокачки, далее новая насыпь, под ней стальная труба, воды родника через трубу (500мм) уходят в Серебрянку (на заднем плане).

post-50765-0-22052500-1520331466_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото специально для Сурикова. На переднем плане родник у старой водокачки, далее новая насыпь, под ней стальная труба, воды родника через трубу (500мм) уходят в Серебрянку (на заднем плане).

Один родник не показатель, да и его сохранили только потому, что он размывал бы ту же насыпь. А как стройка нарушитизменит скрытую от глаз гидрологическую картину местности (а она там ой какая непростая), можно только гадать. Хотя не думаю, что ошибусь, если скажу, что явно не улучшит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то строительство в прибрежной зоне Серебрянки нарушит этот баланс и погубит реку, так оно и выходи

зато в русле пересохшей Серебрянки такой опупенный ЖК можно забабахать!!! тыщ на 150 жителей! чем не праздник?! утрем нос Новому Пушкино!

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я с ужасом ожидаю весеннего разлива Серебрянки, потому как левый берег засыпали, вся вода хлынет на правый :10:


Там от насыпи до речки еще 30 метров,места на разливаться хоть залейся. Этож не Волга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В месте, где создают насыпь, Серебрянка разливалась достаточно широко, после снежных зим, вода доходила до крыльца прибрежных домов. Сейчас уже засыпано процентов 70 русла и засыпка продолжается, ждем-с весны..

 

 

 

post-4479-0-85332900-1520341133_thumb.jpg

Изменено пользователем victorian
  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоссаны собаками даже детские площадки и качели. Срут псы прямо на узеньких тропинках. Никто не против-сри себе на здоровье, только не там где люди ходят. ВНИИИЛМ-вот где настоящее царство ссанья и обосанного снега. Жёлтого снега пожалуй даже больше, чем белого, даже столбы при входе торжественно обоссаны в высоту на полметра.

Как же хорошо, что все озаборили и вход закрыли в моспроектовец в свое время, а то было бы у нас это "царство".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, откуда столько землицы приволокли. Не со стройки ли Ашана?  :???:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, откуда столько землицы приволокли. Не со стройки ли Ашана?  :???:

прокатись разок за грузовиком - узнаешь. Если лень - постой часок у разливайки, спроси у водителя.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×