Перейти к содержанию
BlackBerkut

Забор вокруг "Моспроектовца"

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за фото! Вид, может, и не совсем модный, но вполне себе уютный ретро и хорошо вписывался в окружающую среду... Кстати,такие дома были очень теплые, зимой батареи руку жгли, у меня в доме такого типа одноклассник на Клязьме жил. А я в кирпичах мерзну.

Возвращаясь же к Птичнику, лучше бы всего "Моспроекту" вкопать забор из блоков-плит (ставить поперек, а не вдоль), а сверху пустить еще колючую проволоку. Надежно, хорошо вписывается в лесок, если кому-то не нравится цвет заборчика с внешней стороны из соседей - бог с ними, пускай сами покрасят в любой им понравившийся цвет или графити изрисуют, это уже житейские мелочи.  И не просочишься никак. Профнастил или там рабица не спасут, через них пролезут легко. Можно даже на охранника не тратиться, достаточно у шлагбаума местную бабулю в сторожку посадить, пускай бы вязала и гоняла "нежданчиков" клюкой.

Изменено пользователем Ольга Шериф
  • Нравится 2

Живи так, как ты хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Больше фото нет?
Больше нету, после того, как было снято это фото, домик по-моему через три-четыре месяца был снесён...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати касательно вашего птичника, гуляя вчера (а я говорил что охранник мне не указ, ну по крайней мере пока при нём не будет двух алабаев или забор до конца глухой не сделают) я увидел грустную картину с костром и бензопилами. Так что прощай птичник. Ветку можно закрывать и забыть про малину.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня всем! :)

 

Поздравляю всех моспроектовцев с окончанием строительство Великой Китайской Моспроектовской стены!

Теперь граница на замке, и вражеские обитатели Победителя не смогут безобразничать на Вашей територии. ;)

Но, постойте, что это ?! В заборе зияет огромная брешь и рядом с ней стоит какая-то нелепая будка!

Вероятно, для осуществления грандиозного замысла не хватило всего одного листа профнастила :(

 

Считаю необходимым помочь Моспроекту, и буду обращаться в нашу УК с требованием закрыть эту вопиющую брешь со стороны Победителя.

 

Думаю, такое решение устроит всех, так как:

 

1. Архитектурное решение забора будет более полным и эстетичным

2. Жители Моспроекта не будут больше ходить через придомовую территорию Победителя и мусорить на нашей территории ;)

3. Как справедливо заметили жители Моспроекта, мы должны ограничить доступ нашим детям в зловещее болото!

4. Жители Моспроекта получат денежную выгоду, так как не будет необходимости оплачивать охранника

5. Несчастный охранник, не обеспеченный санузлом, будет счастлив, так как сможет справлять свои нужды где-нибудь в другом месте

 

Думаю, это взаимовыгодное предложение. Приглашаю заинтересованные стороны к дискуссии!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Победитель,

А о чем дискутировать? Вы же не своими руками собрались бреши заделывать. Представляю, какие глаза будут у представителей вашей УК, если вы дойдете до них со своим рацпредложением. ))) Других проблем, которые УК нужно как-то решать, конечно, в "Победителе" нет. :D


Живи так, как ты хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам говорю что кончился птичник как таковой нефиг туда ходить ибо ни малины ни деревьев там наверху не будет, только эта тропа по над рекой. А вы тут собачитесь со своим забором )))  :appl:

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам говорю что кончился птичник как таковой нефиг туда ходить ибо ни малины ни деревьев там наверху не будет, только эта тропа по над рекой. А вы тут собачитесь со своим забором )))  :appl:

Вы не понимаете - тут на Птичник в общем-то уже наплевать, тут пошёл традиционный соседский междусобойчик: "Ах вы нам так? А мы вам вот этак!" )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, и что вы этим хотели сказать?

 

А что, необходимы дополнительные комментарии?


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, необходимы дополнительные комментарии?

Да, необходимы. Как минимум, объясняющие смысл перехода по ссылкам и загрузки немаленьких фотографий.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моспроектовец очень ругался, что на его территории все загажено - ходят мусорят и т.п. Что можно наблюдать сейчас: мало того, что нагородили не пойми чего незаконно (изгородь уже чуть не до самой реки. А как же береговая полоса общего пользования 20 метров?), так и сами мусорят - отпилили от палет ножки - подобие забора из них городят, так там же и бросили. Прекрасно!

post-4317-0-86350600-1434445295_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех моспроектовцев с окончанием строительство Великой Китайской Моспроектовской стены!

Теперь граница на замке, и вражеские обитатели Победителя не смогут безобразничать на Вашей територии. ;)

 

всё верно.

Забор построен, моспроектовцы отгорожены от цивилизованного мира, теперь можно со спокойной душой начинать заливать их до края забора продуктами жизнедеятельности, а жителям 26 этажа обиженным постройкой забора по баллистической территории можно закидывать моспроект тем, что ходили раньше делать на эту территорию  :D

 

С одной стороны жителей моспроекта понять можно, т.к. действительно пушкинцы и гости города, реально ........ в прямом и переносном смысле (чего хотя бы стоит 50 метровая зона асфальтовой тропинки у реки и моста), но с другой стороны они напрасно так защищают эту территорию, там совершенно дурацкая природа, комарьё, бурелом и вышеупомянутые продукты жизнедеятельности человека и собак, так что непонятно что там вообще делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще очень "нравятся" ворота, открывающиеся на территорию "Победителя" и надпись на этих воротах "у ворот машины не ставить!" - это  собственники "Моспроектовца" дают указания собственникам Победителя куда им ставить/не ставить машины на своей территории.

Наглость - второе счастье, наверное.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce, это какие ворота? В смысле, где они? Новые какие-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vii, а вы с какой целью интересуетесь? : )))

 

Речь в этой теме идет про недавно установленный забор между Победителем и Моспроектовцем, длина этого забора не очень велика (метров 50) - ворота найти нетрудно.

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×