Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Придомовая территория..

Рекомендуемые сообщения

Рассмешили, так рассмешили)) 

post-57499-0-80093500-1461161092_thumb.jpg

  • Нравится 1

Парикмахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@надюша2017, а вы точно собственник? У вас и свидетельство есть? А межевание земли вы сделали уже?колпак

 клоуна вас не украшает

 

Вас действительно смешит вопрос межевания земли?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично  - ЗА спортплощадку, где бы она ни была, лишь бы была. У меня ребенок скоро в школу пойдет , не до детских качелей , и  куда мне его? 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 руками за площадку. Чем в аллейке водку пить , пусть дети в футбол играют

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати ещё собачники будут там гулять 100%. Будет вам счастье: минное поле, пустые бутылки и шприцы

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошего мнения вы о людях


Парикмахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто живу в Пушкино! Пушкино -это не Москва! Это надо понимать... Переедете поймёте )

Изменено пользователем Волжанка
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино не приговор, я знаю несколько жителей города, очень успешные и позитивные люди. 

Наркоманы  и алкоголики - это бич не Пушкино, а всей Росии. 

Для меня Пушкино как обычный спальный район Москвы, не лучше,  не хуже.  

Изменено пользователем s1082

Парикмахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы ребеночка не тянуло "пить-курить" им надо заниматься, ЖИТЬ ВМЕСТЕ С НИМ, его интересами. Ребеночек не всегда может сам  понять что ему интересно.Наш ребенок много лет занимался танцами в ДК Пушкино. Занятия были почти каждый день по 4-6 часов,подготовка оч.серьезная. Кто знает что такое стоять у станка и отрабатывать классику, тот поймет. Так детям не интересно было фигней страдать да и некогда. Мы. родители. дружили,пока наши дети занимались мы тусовались в фойе, столько всего надо было обсудить,все праздники после городских концертов отмечали вместе. Глаза горели у всех. В свободное время дети бегали на каток к тому же ДК. Повторюсь: ЖИЛИ с детьми!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы ребеночка не тянуло "пить-курить" им надо заниматься, ЖИТЬ ВМЕСТЕ С НИМ, его интересами. Ребеночек не всегда может сам  понять что ему интересно.Наш ребенок много лет занимался танцами в ДК Пушкино. Занятия были почти каждый день по 4-6 часов,подготовка оч.серьезная. Кто знает что такое стоять у станка и отрабатывать классику, тот поймет. Так детям не интересно было фигней страдать да и некогда. Мы. родители. дружили,пока наши дети занимались мы тусовались в фойе, столько всего надо было обсудить,все праздники после городских концертов отмечали вместе. Глаза горели у всех. В свободное время дети бегали на каток к тому же ДК. Повторюсь: ЖИЛИ с детьми!

то к чему сейчас? а если папа выйдет с сыном погулять что ему, на качелях кататься?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то к чему сейчас? а если папа выйдет с сыном погулять что ему, на качелях кататься?!

Про то и говорю, что Родители должны быть с детьми, а не просто выпроводить дитя на улицу и мечтать, что он там занимается соответственно вашим мечтам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что обратила внимание. В наши дома заселяются только родители с мальчиками и все с папами?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы ребеночка не тянуло "пить-курить" им надо заниматься, ЖИТЬ ВМЕСТЕ С НИМ, его интересами. Ребеночек не всегда может сам  понять что ему интересно.Наш ребенок много лет занимался танцами в ДК Пушкино. Занятия были почти каждый день по 4-6 часов,подготовка оч.серьезная. Кто знает что такое стоять у станка и отрабатывать классику, тот поймет. Так детям не интересно было фигней страдать да и некогда. Мы. родители. дружили,пока наши дети занимались мы тусовались в фойе, столько всего надо было обсудить,все праздники после городских концертов отмечали вместе. Глаза горели у всех. В свободное время дети бегали на каток к тому же ДК. Повторюсь: ЖИЛИ с детьми!

Золотые слова! Мой ребенок тоже занимается профессиональным спортом. И я не представляю, как можно предъявлять окружающим: "Чё делать нашему папе, на качелях кататься?". 

  • Нравится 2

Парикмахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я завидую тем кто может ЖИТЬ С ДЕТЬМИ. Я не могу себе позволить тусить в фойе 4 часа. Чтобы купит квартиру, я взяла ипотеку, а её нужно отдавать. Я пашу в Москве . Уезжаю в 7 приезжаю в 20.30. Может я замуж конечно неудачно вышла ... Без квартиры да ещё и не олигарх

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы б у мамы спросили- может она рада будет что во дворе играют? Или она из таких как Надюша2017 и НаталиПикин?

Из таких - это из каких? Поясните, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×