Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Придомовая территория..

Рекомендуемые сообщения

Begemod, Вы меня конечно извините, но я не видела и не слышала, чтобы кто-то, кого-то спрашивал: где эту площадку устанавливать???  Это капец просто!!! Нам сказали, что площадку будут ставить между 6-7, все! 

кто решил, кто сказал?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Begemod, Кого Вы называете провокаторами. И на что они провоцируют? Т.е. провокаторы(если они реально есть) - неадекватные люди? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственника чего? Не сданного в эксплуатацию дома?

А что, раз дом не сдан я не могу высказать своё мнение и оно не достойно внимания? Тут как раз и спрашивали мнение соседей, живущих и будущих. Мне не нравится идея площадки между домами 3-4 6-7. Мне нравился план с площадкой у 2-3-7. Но раз её там нет, то я совсем не против видеть площадку во дворе 4-5-6. А исполнителям уже решать принимать во внимание мнение жильцов или нет. В любом случае за площадку скажем спасибо.

PS.Taper, на сколько помню Страж тоже из пятого корпуса, значит он не имеет права голоса?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто решил, кто сказал?

 

Мысли правильные. Только между 6м и 7м. Есть такая идея. И она реальна. По окончании следующей недели надеюсь будет четко понимание. В сооружении площадки задействованы четыре стороны. Застройщик, УК, спорткомитет и жители микрорайона. все в процессе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, раз дом не сдан я не могу высказать своё мнение и оно не достойно внимания? Тут как раз и спрашивали мнение соседей, живущих и будущих. Мне не нравится идея площадки между домами 3-4 6-7. Мне нравился план с площадкой у 2-3-7. Но раз её там нет, то я совсем не против видеть площадку во дворе 4-5-6. А исполнителям уже решать принимать во внимание мнение жильцов или нет. В любом случае за площадку скажем спасибо.

PS.Taper, на сколько помню Страж тоже из пятого корпуса, значит он не имеет права голоса?

Насколько я помню, он из 6 корпуса, впрочем, могу ошибаться. Формально - нет собственника, нет голоса.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуннхильд не даст соврать, но собрать ОСС даже по серьезному денежному вопросу типа отбрыкнуть УК - серьезная проблема даже через год после введения дома в эксплуатацию... Или сколько там прошло в ОПушкино?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Begemod, т.е. Вы уже отказываетесь от своего же мнения во дворе 4-5-6?

Нет, для меня это до сих пор идеальный вариант! Я говорю о том, что Страж просто предлагал, а не говорил что все уже вот вот будет. И то что он предлагал тоже можно воплатить в жизнь более менее удобно.

 

Факт в том, что есть много вариантов и нужен тот, что угодит всем или хотя бы большинству.

 

@Begemod, Кого Вы называете провокаторами. И на что они провоцируют? Т.е. провокаторы(если они реально есть) - неадекватные люди? 

Не буду писать имена, те о ком речь и так поймут. Но это те кто просто не видит других сообщений, и кричит, условно "пофиг на всех, делай площадку между 6-7, все кто против - враги".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен аргументированный диалог, а не просто кипиш

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

 

Не буду писать имена, те о ком речь и так поймут. Но это те кто просто не видит других сообщений, и кричит, условно "пофиг на всех, делай площадку между 6-7, все кто против - враги".

это категория людей, для которых существуют  два мнения, своё и неправильное

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, для меня это до сих пор идеальный вариант! Я говорю о том, что Страж просто предлагал, а не говорил что все уже вот вот будет. И то что он предлагал тоже можно воплатить в жизнь более менее удобно.

 

Факт в том, что есть много вариантов и нужен тот, что угодит всем или хотя бы большинству.

 

Не буду писать имена, те о ком речь и так поймут. Но это те кто просто не видит других сообщений, и кричит, условно "пофиг на всех, делай площадку между 6-7, все кто против - враги".

 
 

Мне все равно где, но место между 6 и 7 корпусом было бы идеально для меня и моей семьи!!!! Между 3 и 4 пусть будет парк, лес, джунгли....

 

 

По моему это Вы не видите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен аргументированный диалог, а не просто кипиш

А если у Вас свои аргументы, а у меня свои, как тогда быть?? Мне нужна коробка, ставьте ее где хотите, но она мне нужна! Как еще до Вас донести, я не знаю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, он из 6 корпуса, впрочем, могу ошибаться. Формально - нет собственника, нет голоса.

 

Формально у меня есть ДДУ и я могу влиять на застройщика в не меньшей степени чем житель введённого дома и так же могу присутствовать на слушаниях в администрации по мкрн Новое Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуннхильд не даст соврать, но собрать ОСС даже по серьезному денежному вопросу типа отбрыкнуть УК - серьезная проблема даже через год после введения дома в эксплуатацию... Или сколько там прошло в ОПушкино?

Всё проще: осс - оно про распоряжение общей собственностью

Собственность - это дом плюс земля под ним

Ну или, если повезло, земля вокруг дома. Обычно не больше метра-двух

Застройщик клялся, что межевание сделал с большей площадью у дома, чем обычно, но это точно не те масштабы, при которых осс может распоряжаться именно той землёй, о которой речь тут:)

Улавливаете намёк? ;)

  • Нравится 6

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спать при шуме игры в футбол ребенку невозможно)

Вы знаете, (это не к вопросу о расположении коробки) , а мой ребенок засыпает даже когда соседи штробят стены. Я не спорю, может это влияет на качество сна и в целом, на здоровье, нужно поинтересоваться на досуге

Изменено пользователем abvgd-ka

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×