Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Придомовая территория..

Рекомендуемые сообщения

А вопросом на вопрос? Этаж то какой у Вас? И прошу заметить,окна у Вас выходят на третий корпус. Я не прав? А под окнами у Вас асфальт.

это вы мне вопросом на вопрос ответили! я первая спросила "куда окна", а Вы вопросы задаете вместо ответа. И еще вы не ответили на это: Из таких - это из каких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас же тоже будут дети или внуки в конце концов! Не знаю ваш возраст) Наташа , ты вообще собираешься сдавать квартиру. Думаешь с видом на аллею дороже сдашь?

да, и продам, за одно,тоже подороже!  

 

а Вы кто? Не узнаю в гриме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ЗА коробку, ЗА площадку для роликов, вейвбодов и велосипедов. НО не вместо сквера/парка/бульвара.

Изменено пользователем Гуннхильд
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуну) мне вот просто удивительно за что люди собираются бороться , если жить не собираются, да и собственно говоря вообще все равно как будет жить микрорайон. Вот честно не понимаю!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

я ЗА коробку, ЗА площадку для роликов, вейвбодов и велосипедов. НО не вместо сквера/парка/бульвара.  

присоединяюсь двумя руками и двумя  ногами,но  только на таких вот  условиях

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставлю здесь тоже своё мнение. Помню Okitty выкладывала план территории 1-2-3-7 и там была спорт площадка, почему отошли от плана не понятно, жаль её не сделали :( . Раз там её нет, было бы не плохо разместить баскетбольно-футбольную площадку во дворе 4-5-6. А между 6-7 и 3-4 хотелось бы правда видеть парковую тихую зону, тем более там растёт ёлочка - хорошее место для гуляний на Новый год.

Житель 5 корпуса.

неплохой поворо т  событий ,тем более, что это мнение собственника и не учитывать его нельзя

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Волжанка, Кто Вы и почему меня на ты называете? Мы знакомы? 

Мы здесь обсуждаем придомовую территорию, а не мои человеческие качества - "просто удивительно за что люди собираются бороться". 

Вчера сдавать хотела, сегодня сама жить буду, завтра продам, в чем дело-то ? Я же не обсуждаю коробки в О"Пушкино или в Триколоре, я озабочена судьбой своей квартиры. Я выбирала, голову ломала где лучше, как удобней, подобрала все под свои желания, заплатила деньги за это, а тут раз и "нате" стадион.......

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставлю здесь тоже своё мнение. Помню Okitty выкладывала план территории 1-2-3-7 и там была спорт площадка, почему отошли от плана не понятно, жаль её не сделали :( . Раз там её нет, было бы не плохо разместить баскетбольно-футбольную площадку во дворе 4-5-6. А между 6-7 и 3-4 хотелось бы правда видеть парковую тихую зону, тем более там растёт ёлочка - хорошее место для гуляний на Новый год.

Житель 5 корпуса.

если бы в нашем дворе, вместо одной из детских площадок сделали спортплощадку,это бы было хорошо,хотя окно у меня и туда выходит, но там большой двор и всёравно там шумно ...и места хватило бы всем

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз там её нет, было бы не плохо разместить баскетбольно-футбольную площадку во дворе 4-5-6. А

Кстати как вариант, площадок для малышей вроде хватает, и установка там площадки трагедии не принесёт, вроде...


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати как вариант, площадок для малышей вроде хватает, и установка там площадки трагедии не принесёт, вроде...

поддерживаю, двор большой , на всё места хватит ,пока снова одних детских площадок не наделали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите ) буду на Вы и шёпотом )))))

Да не, ну почему? Можно и на ты. Просто мы видимо с Вами общались уже, но я не могу понять где. Вот и спрашиваю кто Вы, откуда меня знаете. Что сложного в том, чтобы объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто живу в Пушкино! Пушкино -это не Москва! Это надо понимать... Переедете поймёте )

здесь люди серьезные собрались - на свои кровные квартиры купили, а теперь отдавать всю жизнь банку, уж не до наркомании )) 


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже сейчас в проходе 7- км находят человеческие !!!! Мины и шприцы! Уже сейчас воруют дешёвые убогие ручки с дверей в подъездах, шланги. Уже сейчас успешные образованны ну и я уверена -серьёзные !) люди на дорогих машинах паркуются на тротуарах...

Изменено пользователем Волжанка
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что обратила внимание. В наши дома заселяются только родители с мальчиками и все с папами?

Не все с папами, но в домах переселенцев большинство мальчиков. А мы с ними тоже в футбол играем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×