Перейти к содержанию
Авторизация  
AmberSP

Заявки на передачу квартиры

  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой месяц вы указали?

    • Июль
      79
    • Август
      14
    • Сентябрь
      9
    • Октябрь
      1
    • Ноябрь
      0
    • Декабрь
      0
    • Не буду ничего писать
      18


Рекомендуемые сообщения

отправил письмо насчет выдачи ключей неделю почти назад) , так до сих пор не пришло уведомление о прочтении)

  • Нравится 1

Всем кататься на кайте!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне приходило уведомление о прочтении


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне приходило уведомление о прочтении

мне тоже пришли уведомления о прочтении писем на оба адреса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот какой ответ на заявку пришёл (см. ниже). Что скажете, господа?

 

"Здравствуйте!

 

На ваше обращение по эл.почте  сообщаем следующее:

  1. Вашу предварительную заявку мы учли.
  2. На официальном сайте «Домус финанс»у нас нет никакой информации о передаче квартир, потому что мы её  официально ещё не публиковали.
  3. Обращаем ваше внимание, что информация на сайте форума города Пушкино является неофициальной, и носит ознакомительный характер.
  4. Июль месяц начала передачи квартир обозначен ориентировочно.
  5. Точные сроки начала передачи квартир дольщикам станут известны только после официального ввода в эксплуатацию корпусов 1,2,3 и 7. Эту процедуру осуществляет заказчик-застройщик ООО «Флагман». Только после официального ввода в эксплуатацию указанных корпусов станут известны точные сроки начала процедуры передачи квартир.
  6. Официальная информация от ООО «Флагман»  о начале передачи квартир будет размещена на сайте «Домус–финанс» в разделе «Новое Пушкино»,  ориентировочно, в июне или июле 2015 г."
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пришел ответ сегодня на мою заявку.

Общий смысл. Мол, Хз, кто здесь от Домуса информацию, знайте, это все филькина грамота.

Это так.... Пустили утку, чтоб поржать. За инфу на форуме они не несут ответственности.

Кто то еще получил подобное?

 

Здравствуйте!

На ваше обращение по эл.почте сообщаем следующее:

1. Вашу предварительную заявку мы учли.

2. На официальном сайте у нас нет никакой информации о передаче квартир, потому что мы её официально ещё не публиковали.

3. Обращаем ваше внимание, что информация на сайте форума города Пушкино является неофициальной, и носит ознакомительный характер.

4. Июль месяц начала передачи квартир обозначен ориентировочно.

5. Точные сроки начала передачи квартир дольщикам станут известны только после официального ввода в эксплуатацию корпусов 1,2,3 и 7. Эту процедуру осуществляет заказчик-застройщик ООО . Только после официального ввода в эксплуатацию указанных корпусов станут известны точные сроки начала процедуры передачи квартир.

6. Официальная информация от ООО о начале передачи квартир будет размещена на сайте в разделе , ориентировочно, в июне или июле 2015 г.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила точно такой же ответ сегодня.

Здравствуйте!

На ваше обращение по эл.почте  сообщаем следующее:

  1. Вашу предварительную заявку мы учли.
  2. На официальном сайте «Домус финанс»у нас нет никакой информации о передаче квартир, потому что мы её  официально ещё не публиковали.
  3. Обращаем ваше внимание, что информация на сайте форума города Пушкино является неофициальной, и носит ознакомительный характер.
  4. Июль месяц начала передачи квартир обозначен ориентировочно.
  5. Точные сроки начала передачи квартир дольщикам станут известны только после официального ввода в эксплуатацию корпусов 1,2,3 и 7. Эту процедуру осуществляет заказчик-застройщик ООО «Флагман». Только после официального ввода в эксплуатацию указанных корпусов станут известны точные сроки начала процедуры передачи квартир.
  6. Официальная информация от ООО «Флагман»  о начале передачи квартир будет размещена на сайте «Домус–финанс» в разделе «Новое Пушкино»,  ориентировочно, в июне или июле 2015 г.

 

С уважением, Владимир Кузнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ шикарный, ни о чём! Исходя из ответа следует, что это богоугодное заведение не имеет отношение к написанному на форуме...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Okitty,Оля,ну вот очередной вопрос к Застройщику:когда же найдёт "общий язык" троица:Застройщик-Домус-Дольщик? Хотя бы в том,что касается информации...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на почту пришло аналогичное письмо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не надо писать 150 сообщений "мне тоже такое письмо пришло". Очевидно, что ответ пришёл всем, кто писал письма.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз пошли массовые ответы, пора делать выводы и нам...

 

Итак, вбросив тему с предварительными заявками, "Домус" провел социальный опрос среди дольщиков.

По результатам опроса выяснилось, что примерно 65% дольщиков жаждут получить жилье в июле.

Зачем было создавать на форуме тему с опросом, мне интересно? Чтобы дать возможность застройщику произвести расчеты и прикинуть вероятность слить "Флагман" как юр. лицо?

Голосовалку тут устроили...Сидели бы уж молчали. Сроки сдачи у всех прописаны в договорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз пошли массовые ответы, пора делать выводы и нам...

 

Итак, вбросив тему с предварительными заявками, "Домус" провел социальный опрос среди дольщиков.

По результатам опроса выяснилось, что примерно 65% дольщиков жаждут получить жилье в июле.

Зачем было создавать на форуме тему с опросом, мне интересно? Чтобы дать возможность застройщику произвести расчеты и прикинуть вероятность слить "Флагман" как юр. лицо?

Голосовалку тут устроили...Сидели бы уж молчали. Сроки сдачи у всех прописаны в договорах.

 

Затем, чтобы информация была не только у домуса.

Критику тут устроил... Сидел бы уж молчал. Форум вообще в договоре не фигурирует.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз пошли массовые ответы, пора делать выводы и нам...

 

Итак, вбросив тему с предварительными заявками, "Домус" провел социальный опрос среди дольщиков.

По результатам опроса выяснилось, что примерно 65% дольщиков жаждут получить жилье в июле.

Зачем было создавать на форуме тему с опросом, мне интересно? Чтобы дать возможность застройщику произвести расчеты и прикинуть вероятность слить "Флагман" как юр. лицо?

Голосовалку тут устроили...Сидели бы уж молчали. Сроки сдачи у всех прописаны в договорах.

Учитывая что тут сидят ну от силы 20% дольщиков, то вся представленная тут информация, в том числе и опросы и т. п. ни о чем... ни для домуса, ни для ещё кого-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вся представленная тут информация, в том числе и опросы и т. п. ни о чем... ни для домуса, ни для ещё кого-нибудь.
дай-то Бог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×