Перейти к содержанию
Авторизация  
AmberSP

Заявки на передачу квартиры

  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой месяц вы указали?

    • Июль
      79
    • Август
      14
    • Сентябрь
      9
    • Октябрь
      1
    • Ноябрь
      0
    • Декабрь
      0
    • Не буду ничего писать
      18


Рекомендуемые сообщения

и подписались пофамильно.Кузнецов, значит,Андреев и Ефремов..а вы работать быстрее не пробовали? ну чтоли подрядчиков из 4,5 и 6 корпуса на время на другие перекинуть раз они такие хорошие....блин даже не знаю, что сказать на это письмо -выдавливание и запугивание...

Изменено пользователем anka55
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня позвонили из Домуса, спрашивали про подписание допника.

Я сказал, что отправлял по почте отказ, но он так и не дошел до адресата. При этом, на прошлой неделе написал заявку на получение ключей в июле, и если действительно ключи будут получены и не будет нареканий по приемке, то готов подписать допник вместе с актом приемки-передачи (2й корпус).

Мой ответ их удовлетворил.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, даже прослезилась...... :(  :(  :( . Вот получу свое такое же и наверное разрыдаюсь совсем от мысли о том, что из-за меня в том числе застройщик не сможет (не захочет) выполнить все свои обязательства и сдать  все во время - то в договоре отсутствует пункт о согласии на межевание и только отсутствие подписи одного может повредить ибо у большинства......, то теперь отсутствие допника все тормозит...., короче понимаю что еще в 2013 надо было прозапас подписать кучу разных бумаг (авось пригодились бы) и тогда наверное уже в 2014 все было бы построено и сдано, раз все дело в наличии-отсутствии подписи в бумажульке..... н-дааааа :???:  :???:  :???:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увидел в этой "грамоте" юридически обоснованной связи с оформлением новостройки и вводом её в эксплуатацию и подписанием нами ДС, опять "кроликов разводя" разводят.

 

Похоже на шантаж и запугивание, типа "если не будут брать - отключим газ!"

 

А проблему с регистрацией ПС, искусственно создаваемую застройщиком, всегда можно решить через суд, мне это даже больше подходит, заодно и кучу незаконного мусора из договора выкину.

Вот, собственно, и я о том же. Где связь между нашей подписью ДС и сроками сдачи??? А тем более между той же подписью ДС и оформлением в собственность???!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот,а я уже размечталась было :( ,думаю,где бы 20 штук раздобыть за 37 см,а не тут-то было! И не надоело же Флагману писульки свои писать! Столько бумаги изводят!Может вообще не идти получать уже,дабы свое время не тратить? Могли уж тоже в ящик кинуть...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вообще не идти получать уже,дабы свое время не тратить? Могли уж тоже в ящик кинуть...

Лучше заберите, вдруг там не то, что мне пришло, а более позитивная информация. ;)  ПодЕлитесь ей с нами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нам конверт принесли....мама забрала сходила....охохонюшнки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в Питер долго идти будет письмецо. Предыдущее послали в декабре вроде а питере было 15 апреля отметка о прибытии на почту. Минимум 3 месяца ждать. Это к сентябрю штоле? Не не не! Буду звонить и устно договариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увидел в этой "грамоте" юридически обоснованной связи с оформлением новостройки и вводом её в эксплуатацию и подписанием нами ДС, опять "кроликов разводя" разводят.

 

Похоже на шантаж и запугивание, типа "если не будут брать - отключим газ!"

 

А проблему с регистрацией ПС, искусственно создаваемую застройщиком, всегда можно решить через суд, мне это даже больше подходит, заодно и кучу незаконного мусора из договора выкину.

Но ведь как красиво пишут,а! Класс:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нам конверт принесли....мама забрала сходила....охохонюшнки...

пишут тоже самое как я понял.

Ещё хотелось бы посмотреть текст Акта приема квартиры. А то вот неграмотные люди по понадпишут....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% для этого и просили всех написать, кто хочет квартиру раньше... вот теперь давят на "жалость"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишут тоже самое как я понял.

Ещё хотелось бы посмотреть текст Акта приема квартиры. А то вот неграмотные люди по понадпишут....

 

Мне бы хотелось его подписать уже и получить ключи )))

Я, вон, даже банк потрясла уже на предмет выдачи разрешения на заключение допника :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь как красиво пишут,а! Класс :)

Да, второе письмо от домуса и второй раз я восхищаюсь тем психологом, который его составлял. Ведь правда очень хорошо и убедительно написано. Если первое письмо прочитать, абстрагировавшись от информации с форума, то не остается сомнений - надо пойти и подписать допник. По второму письму совершенно понятно, что только из-за эгоистичной сволочи - получателя этого письма сотни тысяч людей не получат жилье. И надо бежать подписывать все документы, что подсунут.

 

Строили бы так, как пишут :(

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну еще бы с русским языком их подружить, и вообще идеально будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×