Перейти к содержанию
Авторизация  
AmberSP

Заявки на передачу квартиры

  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой месяц вы указали?

    • Июль
      79
    • Август
      14
    • Сентябрь
      9
    • Октябрь
      1
    • Ноябрь
      0
    • Декабрь
      0
    • Не буду ничего писать
      18


Рекомендуемые сообщения

зря что-ль они на тренинги НЛПишеые ходили.

 

опять без доверенности? считайте что формально вы это письмо не получали.

без какой доверенности? дали извещение, я его заполнила на свой паспорт, она пошла с паспортом моим и забрала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня позвонили из Домуса, спрашивали про подписание допника.

Я сказал, что отправлял по почте отказ, но он так и не дошел до адресата. При этом, на прошлой неделе написал заявку на получение ключей в июле, и если действительно ключи будут получены и не будет нареканий по приемке, то готов подписать допник вместе с актом приемки-передачи (2й корпус).

Мой ответ их удовлетворил.

Позже позвоню тоже. Такой расклад меня тоже устраивает. Интересно только вот что. ГК как то интересны наши (не) и подписанные допники?

Судя по опросу в июле 71 желающий уже. И это только на форме. За месяц реально передать 71-у квартиру? По две в день получается. Хотя да. Реально. Даже если один сотрудник будет заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Судя по опросу в июле 71 желающий уже. И это только на форме. 

Кроме как на форуме, думаете они еще где-то просили заявки отправлять?!  :)

Такая информация должна вывешиваться официально (хотя бы на сайте)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме как на форуме, думаете они еще где-то просили заявки отправлять?!  :)

Такая информация должна вывешиваться официально (хотя бы на сайте)

дык вот в то и фишка. они "буйных" на форуме выявили и еще раз сделали попытку подавить на нас))) не факт что нашими датами кто-то реально заинтересуется) хотя....может тоже в офис позвонить и сказать что подпишем при условии передачи в июле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я до сих пор предполагаю, что это все для отвода глаз и успокоения масс:) пока я не вижу никаких реальных предпосылок для передачи ключей в июле.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык вот в то и фишка. они "буйных" на форуме выявили и еще раз сделали попытку подавить на нас ))) не факт что нашими датами кто-то реально заинтересуется) хотя....может тоже в офис позвонить и сказать что подпишем при условии передачи в июле..

Просто может быть такая ситуэйшн (скорее всего так и будет) Что в акте приема от июля будет прописано, что "принимаем и не возражаем, что на момент подписания акта приема передачи квартиры, не сооружены асфальтированные дороги, не работают оба лифта и т. д. и т. п. Сделать это мне кажется не реально до июля.... Ну для них по крайней мере. Такой акт вы подпишите с допником или будете ждать к примеру сентября и принимать нормально????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если к подъезду не будет возможности подъехать на машине, то смысла такое принимать не вижу... За несколько километров выгружать материалы для ремонта - не варик))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто может быть такая ситуэйшн (скорее всего так и будет) Что в акте приема от июля будет прописано, что "принимаем и не возражаем, что на момент подписания акта приема передачи квартиры, не сооружены асфальтированные дороги, не работают оба лифта и т. д. и т. п. Сделать это мне кажется не реально до июля.... Ну для них по крайней мере. Такой акт вы подпишите с допником или будете ждать к примеру сентября и принимать нормально????

ой ну я тебя умоляю, с первого приема мало кто у них что примет. все равно волокита будет по доделкам..хорошо бы эту процедуру хотя бы запустить в июле...конечно если на машине подъехать нельзя,то принимать не буду, а смысл??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз дороги делаются быстро, буквально несколько дней, так же как и благоустройство - там все распланировано и отсыпано щебнем уже, основная проблема - внутренняя отделка.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ну я тебя умоляю, с первого приема мало кто у них что примет. все равно волокита будет по доделкам..хорошо бы эту процедуру хотя бы запустить в июле...конечно если на машине подъехать нельзя,то принимать не буду, а смысл??

жалко тут профайл Домуса скрыта на посещаемость и не видно читают они нас или нет.... Хочется верить, что к моему звонку они будут подготовлены к моим вопросам, чтобы не получилось так что "от себя, что на ум придет" отвечать будут. Практика показывает, что так всегда происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз дороги делаются быстро, буквально несколько дней, так же как и благоустройство - там все распланировано и отсыпано щебнем уже, основная проблема - внутренняя отделка.

Ну мне это не проблема. Главное дороги и т. д.

А где ты там щебень увидел? Вроде как плиты лежали так и лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю что нормальная практика подписывать допник задним числом при передачи ключей,именно так и собираюсь поступить,если всё устроит,ни в какой июль не верю,в лучшем случае сентябрь,а там еще волокита по поводу приемки и прочая мутота,так что пусть шлют письма,ждемс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем да, положительно вопрос решится только в случае июля.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пропало,муж забыл паспорт на работе,письмо не отдали! Теперь получим только после выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×