Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

АШАН в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Никак этот магазин не ассоциируется с Ашаном.Думаю,в обиходе к нему так и приклеится название Ашанчик.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак этот магазин не ассоциируется с Ашаном.Думаю,в обиходе к нему так и приклеится название Ашанчик.

Напоминает "Маленький гигант большого секса"(с) )))

"О, МАРАТ! АШАН!" )))

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминает "Маленький гигант большого секса"(с) )))

"О, МАРАТ! АШАН!" )))

:n23:


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была вчера вечером в магазине, живу почти напротив, обычный магазинчик с обычными ценами. Очень много кондитерки, и фасованной, и развесной. Молочка не порадовала, выбор маленький, масло тоже. Зато грецкие орехи очищенные развесные стоят 690 руб. за кг, в городе меньше 1200 руб не видела. Качество не проверяла. 

На рынке шикарные по 900 а роскошные по 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была вчера вечером в магазине, живу почти напротив, обычный магазинчик с обычными ценами. Очень много кондитерки, и фасованной, и развесной. Молочка не порадовала, выбор маленький, масло тоже. Зато грецкие орехи очищенные развесные стоят 690 руб. за кг, в городе меньше 1200 руб не видела. Качество не проверяла. 

 

На рынке шикарные по 900 а роскошные по 1000

В Дзержинце, в новых павильонах, по 900 хорошие, по 800 ломаные.


МОИ ЗАКУПОЧКИ

:9: ХАЛЯЛЬ мясная продукция + выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102450-stop-22-sentiabria-khalial-miasnaia-produktciia-ot-komp/

:lady: Одеон. Шьём, вяжем, вышиваем и не только. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94097-stop-27-sentiabria-odeon-shyom-viazhem-vyshivaem-i-ne-to/

:41: МИР ИНСТРУМЕНТОВ Собираем. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93758-prinimaiu-zakazy-na-12-vykup-mir-instrumenta-vse-n/

:59: ===>>> БАГЕТ, РАМКИ ДЛЯ ФОТО, КАРТИН, ВЫШИВКИ Можно делать заказ в личку.

:16: Мой большой пристрой http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99111-pristroj-organizatora-patison/ :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили сегодня и очень разочаровались. Цены даже выше, чем в билле и 5ке...Выбора нет...На Ашан не похож такой скудный ассортимент.

В чеке кстати написано АТАК....а не ашан.

Хоть и живем рядом не пойдем больше туда

Изменено пользователем Жануля!!!
  • Нравится 1

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по количеству сообщений вроде бы Вы давно в Пушкино живёте. Пробку на Ярославке с незапамятных времён объезжали по Клязьме в обоих направлениях. Что тут добавить

вот представьте , но не знаю.Извините. Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот представьте , но не знаю.Извините.

Не отчаивайсо.

Я тебя научу :D

Как-то так типо

 

post-10625-0-59860500-1482432257_thumb.jpg

 

Правда учитывая, что вместе со стадом оголтелых водятлов нужно проехать через полуразрушенный односторонний мостик в районе химдыма, это крутой изврат ИМХО.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отчаивайсо.

Я тебя научу :D

Как-то так типо

 

attachicon.gifКарта.jpg

 

Правда учитывая, что вместе со стадом оголтелых водятлов нужно проехать через полуразрушенный односторонний мостик в районе химдыма, это крутой изврат ИМХО.

спасибо , друг , - ты настоящий друг, теперь я поняла почему большинство машин поворачивала на том повороте направо .как нибудь летом съезжу посмотрю тот путь дорожку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сходила проведать Ашанчик, цены как во всех наших супермаркетах в округе, народ как и я ходит как на экскурсию пока в основном. Арманд вообще богат на магазины, зачем нам этот, у нас 3 пятерочки, дикси, экогастроном, еще палатки. Вывеска Ашан - а в чеке ООО "АТАК" - полное надувательство.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ООО "Атак" имеет право использовать ТМ "АШАН", т.к. Ашан является единственным учредителем  Атак (дочка Ашана) и договор лицензионный, так что надувательства никакого нет. :)

Написано на вывеске "Супермаркет", значит меньше,значит ассортимент меньше, касс меньше, персонала меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ашан собирается   избавляться от бренда Атак.  ( в октябре была новость). Все Атаки будут переименованы в Ашан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побывал сегодня с супругой в этом чудном магазинчике....

Граждане - это ужас! За свои годы я видал много ипостасей продуктового бизнеса, но текущая вызвала у меня чувство удручения и безисходности...

Я прекрасно помню магазины подобного уровня от Ашан, которые именовались АТАКами - и что же случилось? Где ассортимент? Где изобилие?

Все это крайне печально....

Я не могу понять логику людей, которые отважились открыть подобную торговую точку. На что они рассчитывали? Что сейчас, при наличии Глобуса в паре км. к ним ринет поток охотливых до жратвы покупателей? Нет уж!

Честно говоря я, моя семья и родственники надеялись увидеть действительно достойный магазин, а что увидели на самом деле? Очередной Дикси (даже не Пятерочку) со скудным и однообразным некачественным ассортиментом?

Нет! Нам такие магазины не нужны! Спасибо!

 

За время похода по скудным полкам я не то что продуктов, даже своего "штатного" освежителя воздуха для сортира не обнаружил. Пусть они своими амбипюрами складские помещения свои проветривают....

Где нормальная колбаса торговой марки Ле Бон Гу?

Где молочная продукция братьев Чебурашкиных?

Где молоко и кефир Волоколамский (даже в Глобусе есть)?

Где импортное настоящее пиво (что, трудно завести или "областное быдло" кроме балтики ничего не достойно)?

Где швейцарские бутербродные сыры?

Где продукция тм "Это лето", "Рузское"?

 

А кофе, кофе! Товарищи! Кофе натуральный (растворимые наша семья не употребляет) lavazza oro Gold - по 406 руб.... Да я его в Глобусе по 360 возьму!

Да что там кофе, даже деодорантов для обуви нет нормальных... Вся витрина заставлена каким-то шлаком непонятного происхождения.

Печально! Очень печально! 

 

Лучше бы вообще не открывались. Если и пойду в этот магазин ещё - то только летом, когда сугробы растаят, а то обувь портить жалко....

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, раскритиковали тут. Люди хоть что то делают, стараются, а тут кому щи жидкие кому жемчуг мелкий. За ассортиментом буржуйским в пушкинский. А кофе пить вредно, лучше простую воду.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×