Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Водитель, сгрузивший песок на МКАД - Айвенго или нарушитель закона?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Юль ))) да, я опять на себя
Да, блин, хозяин - барин.

Я раньше тоже так делала. Потом силы кончились и забила. И внезапно оказалось, что можно жить спокойнЕе на порядок ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
встал МКАД и кто-то не успел на поезд, самолёт

А другой дальнобойщик к жене дольше ехал, которая может быть "пластом пластается дома, потому что болеет и ей стакана воды подать некому"(с)... 

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чо тут подумала-то...

Этот водитель сделал день. Пушоргу. Сегодняшний.

))) ))) )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, да, так и есть. А знаю - потому что не сразу вот он родился и стал международником ))). Работал и по России

 

@JuliaGEm, я вообще такая - все близко к себе принимаю

 

@surickoff, я же уже писала - вообще все равно на других... мне главное чтобы нам было хорошо

 

И чот, праильные вы мои, мой рассказ о том, что дачники затирают/подрезают/не дают движения большегрузам - все тихо-мирно пропустили...

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отчегож не порассуждать: встал МКАД и кто-то не успел на поезд, самолёт (подумаешь, фигня какая, ведь ребёнок того водителя игрушку недополучил или беременная жена прихоть не удовлетворила), кто-то не успел к постели умирающего родителя, скорая не успела довезти другого водителя после аварии до больницы... Да ерунда какая, подумаешь, МКАД из-за одного психанувшего нарушителя встал...

 

НО! в этом и плюсы можно найти: кто-то не приехал пораньше домой, как собирался, и не застал случайно свою женушку в постели с любовником )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил тут, не в тему. С Сашей+ была такая история.

 

Решил он летом нахаляву съездить в Новую Москву (благо проездной московский был), ну сел от Бутово на маршрутку (в которой действует московский проездной) и поехал. Ну а сразу после Подольска такая долина красивая, а после неё деревенька, довольно милая такая. Ну вышел он, прогулялся, если пойти в гору, там церковь. Ну потом сел на автобус и назад.

Ровно на следующий день именно там произошла эта автокатастрофа с Арутюняном.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я же уже писала - вообще все равно на других... мне главное чтобы нам было хорошо
Да я понял, понял... Только Вам хорошо не будет, пока другие рассуждают так же, как Вы. Дачникам хорошо и они плевать хотели на то, что они

 

затирают/подрезают/не дают движения большегрузам
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И чот, праильные вы мои, мой рассказ о том, что дачники затирают/подрезают/не дают движения большегрузам - все тихо-мирно пропустили...

вот сволочи дачники! и чо им дома в своих кирпичных коробках не сидится?  :angry:

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только Вам хорошо не будет, пока другие рассуждают так же, как Вы
Правильно. Потому и говорят - если хочешь, чтобы мир стал лучше, начни с себя :)
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хосспадя, наш мир прекрасен! прекрасен! столько интересных людей, столько мнений, суждений! несовершенство разума - это чудо, без которого было бы так скушно жЫть )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хосспадя, наш мир прекрасен! прекрасен! столько интересных людей, столько мнений, суждений! несовершенство разума - это чудо, без которого было бы так скушно жЫть )))

Скажи, какой фонтан вдохновения? Хрен заткнёшь ведь ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, дарадижБогамой... главное, чтобы было хорошо тем, кому эти самые большегрузы прут упомянутые мной, простите за тавтологию, грузы. 

Нет тут ни одного человека, кому это было бы безразлично - когда привезут тот товар, который его интересует. так вот, именно они осуществляют в том числе доставку. Это если не знали )))

 

Надо понимать хотя бы, что люди эти - они на вас работают в конечном то итоге. Для того, чтобы вам было комфортнее и проще жить. А не только для себя. 

 

Злые все стали. Чуть что - сразу оскорбления, ругань, наезды. Мне рассказывают иногда, что происходит на дорогах. Это сейчас, когда у всех рации повсеместно - стали хоть чуть чуть боятся открыто угрожать. А так, было дело - и пистолетом в морду тыкали, за то что не давал себя по обочине обойти - спасибо что ребят вокруг было много...

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Злые все стали. Чуть что - сразу оскорбления, ругань, наезды

к сожалению да... это доброго слова не дождешься, а оскорбить -  куча желающих

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

наш мир прекрасен!

Вот, ёпрст, наш прекрасен, а у девчонок:

 

 

Злые все стали

 

доброго слова не дождешься

Опять параллельные миры :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Опять параллельные миры
ну давай, переверни что девчонки сами во всем виноваты )))))

Хотя да, отчасти... Нельзя быть добряшками и всем доверять :)

Хотя, доверевшись Ники и "поплыв по теченеию" я поняла что она классная.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×