Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Водитель, сгрузивший песок на МКАД - Айвенго или нарушитель закона?

Рекомендуемые сообщения

ты Работника какбэ от человека дифференцируешь

именно так!

Сколько раз мне приходилось в наружение  ТК РФ делать то, что сказано сделать и никак иначе... естественно всегда есть риск на том лице, которое является исполнителем, но гораздо большая ответственность на руководстве организации.... поэтому приходится делать порой такую чушь...

 

 

. А ведь каждый (!) из нас - в чем то нарушал закон, да хоть однажды

  именно так.

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не расходимся.. продолжаем.. я побежал за попкорном.. )))) )))) )))) )))))

Мне принеси, плиз, я чот штаниной за кресло заднего ряда зацепилась - чую, не уйти мне. Посижу в зрителях ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может и хорошо, что сгрузил, судя по такому резкому его эмоционально-психическому поведению, отдохнуть ему надо было, а не ехать дальше.... Может судьба отвела просто то его, то ли от него....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу тоже внести свои 5 коп...

То что катается с огромным перегрузом - он очень даже не прав.. потому что не дай бог откажут тормоза с этим перегрузом.. или на повороте опрокинет на маленькую рыжую кЕтайскую мафынку ((((

 

А то что сгрузил прям под нос ГАЕрам.. этот его номер заслуживает оваций )))) хотя не позавидуешь тем, кто в пробке отстоял благодаря этому )))  его понять можно... хотя хотелось бы выяснить... он  - инициатор перегруза или его босс? 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

опрокинет на маленькую рыжую кЕтайскую мафынку ((((
Аннетку то за что?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аннетку то за что?))))))))))

Он с серой перепутал...., ну плин или с серебристой....))), я уже плохо помню какая она....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, ну давайте порассуждаем, хорошо. Встал МКАд (бяда-бяда...). Кто-то домой к сериалу не успел...

А его ребенок не получит вожделенную игрушку - папа то не заработал. Или беременная жена свою какую-нибудь прихоть не сможет удовлетворить... Или мать за лекарства не заплатит...

 

Да, я утрирую. И даже скорее всего - все обошлось благополучно. Но не надо мне говорить про поступки и последствия. Я вижу поступки и последствия, когда муж до места дислокации едет полтора дня - потому что дачники его тупо не пропускают по пробкам. Они же отдыхать спешат - а этот черный постоит подождет! И пофиг, что у него, мужа моего, в это время жена, то бишь я, пластом пластается дома, потому что болеет и ей стакана воды подать некому...

 

Поступки? Последствия?

 

Юль )))

да, я опять на себя. Тема ну очень уж близка )))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, я уверяю - что водиле всегда легче, если тачка полегче))). То есть никто в здравом уме не будет на себя лишний вес вещать - как раз из за последствий. И да, из за штрафов обдираловых


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., с белой ))))))))))))))

))), темно же было.......)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, радуемся что гайцам кучку подсыпали, а если что случись с таким нервным перегруженным водителем, то кричали бы - а куда же смотрят сотрудники гибдд?

  • Нравится 4

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тенере, ну давайте порассуждаем, хорошо. Встал МКАд (бяда-бяда...). Кто-то домой к сериалу не успел... А его ребенок не получит вожделенную игрушку - папа то не заработал. Или беременная жена свою какую-нибудь прихоть не сможет удовлетворить... Или мать за лекарства не заплатит...  

 

ну да, у него же у одного жена, мать, ребенок. Другие-то с сериалами живут.

Заработать не дают бедолагам, надо же. Самые несчастные - это водители с перегрузом! если б вы знали, сколько на этих перегрузах оне бабла делают себе в кармашек, и шефы их об этом знать не знают...смешные вы все

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправлено Сегодня, 14:44 Серёжка сказал(а) 16 Апр 2015 - 15:43: .Nusha., с белой )))) )))) )))))) ))), темно же было....... )))

ну уж простите меня за мою маленькую белую китайскую машинку.... на что заработала - на том и езжу, у вас уважаемые  забыла спросить!

зато как со встречи форума ехать, так почему-то пофиг что маленькая и что китайская... обидно и неприятно.

 

и это. спасибо на добром слове.... но смотрите чтоб вас не отпрокинули....

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 4

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну давайте порассуждаем, хорошо. Встал МКАд (бяда-бяда...). Кто-то домой к сериалу не успел... А его ребенок не получит вожделенную игрушку - папа то не заработал. Или беременная жена свою какую-нибудь прихоть не сможет удовлетворить... Или мать за лекарства не заплатит...
Отчегож не порассуждать: встал МКАД и кто-то не успел на поезд, самолёт (подумаешь, фигня какая, ведь ребёнок того водителя игрушку недополучил или беременная жена прихоть не удовлетворила), кто-то не успел к постели умирающего родителя, скорая не успела довезти другого водителя после аварии до больницы... Да ерунда какая, подумаешь, МКАД из-за одного психанувшего нарушителя встал...
  • Нравится 1

Вообще-то меня тут нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То есть никто в здравом уме не будет на себя лишний вес вещать - как раз из за последствий. И да, из за штрафов обдираловых

слухай, девушка, у тя муж дальнобойщег без перегрузов? ну дык откуда тебе про перегрузы знать? глупости говоришь ведь )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×