Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Водитель, сгрузивший песок на МКАД - Айвенго или нарушитель закона?

Рекомендуемые сообщения

существуют моменты, когда не нужно слов  B)

@Alter Ego, прояснять неясности и развеивать недопонимания - наша святая обязанность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....

больше 50% написанного на этой картинке ложь,а остальное слишком раздуто.и непонятно,как это относится к этой теме.

Я ещё поняла,что меня покоробило в этой теме. Это пренебрежительное отношение к людям. Ментов ладно,не будем трогать.))) Но вот это - падууумаешь,на сериал опоздали,но вот дальнобойщики -несчастные герои. Только они работают,а остальные так,потребители эгоисты,не думающие как тяжко,оказывается,живется дальнобойщикам.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше 50% написанного на этой картинке ложь,а остальное слишком раздуто.и непонятно,как это относится к этой теме.

Я ещё поняла,что меня покоробило в этой теме. Это пренебрежительное отношение к людям. Ментов ладно,не будем трогать.))) Но вот это - падууумаешь,на сериал опоздали,но вот дальнобойщики -несчастные герои. Только они работают,а остальные так,потребители эгоисты,не думающие как тяжко,оказывается,живется дальнобойщикам.

а ты-то щас не пренебрежительно пишешь о водителях?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Клубника, а водители - не люди, а негры

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не пренебрежительно. В каждой профессии есть свои минусы,у кого то больше,у кого то меньше. Поэтому стоны тяжёлой доле водителей и параллельное оскорбление другой,не менее тяжёлой профессии,вызывает негатив и раздражение.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не пренебрежительно. В каждой профессии есть свои минусы,у кого то больше,у кого то меньше. Поэтому стоны тяжёлой доле водителей и параллельное оскорбление другой,не менее тяжёлой профессии,вызывает негатив и раздражение.

не надо так пренебрежительно :) можно и попроще написать. Лично я тебя услышала в последнем посте, но я и понимаю Алешкину, почитайте свои посты. И вообще, эта вечная война- кому тяжелее на работе. Все устают, все тупят и в каждой профессии есть свои уроды. Но вот только решать вопросы кто быдло, а кто мозг- не форумчанам, ибо не один человек, зависающий тут, не достиг того уровня в работе и жизни, чтобы поучать и разделять других. Касаемо темы- правильно сделал, это некий звоночек нашим верхам. Хотя... Не до таких звоночкам им. И еще. Хорошо рассуждать о том, что он мог отказаться от перегруза и прочее, сидя в тепленьком офисе, правда? ) ну не от хорошей жизни, люди что-то терпят на работе. Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блин, вот тут все водилы сидят - что, прямо у всех машины-таки в идеале, и если прямо сейчас загнать на ТО - все будет безупречно??? Да нет конечно!

Неуместно!!! Я слежу за своей машиной! Ибо вожу на ней СВОИХ детей, чужих людей и СЕБЯ!!!!! Даже если мне плевать на остальных, то своих детей и себя я люблю.

  • Нравится 3

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по теме... Водитель всё сделал чтобы отделаться от штрафов, сделав подлянку другим участникам движения.

Ему ж сразу ничего не выписывали и тд... А лишь предложили ""взвесится"" и если вдруг... штраф и лишение. И что мы видим? Водитель заведомо знал про перегруз!!!

Рискнул.. да соломку забыл.

Изменено пользователем Sombra
  • Нравится 4

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо так пренебрежительно :) можно и попроще написать. Лично я тебя услышала в последнем посте, но я и понимаю Алешкину, почитайте свои посты. И вообще, эта вечная война- кому тяжелее на работе. Все устают, все тупят и в каждой профессии есть свои уроды. Но вот только решать вопросы кто быдло, а кто мозг- не форумчанам, ибо не один человек, зависающий тут, не достиг того уровня в работе и жизни, чтобы поучать и разделять других. Касаемо темы- правильно сделал, это некий звоночек нашим верхам. Хотя... Не до таких звоночкам им. И еще. Хорошо рассуждать о том, что он мог отказаться от перегруза и прочее, сидя в тепленьком офисе, правда? ) ну не от хорошей жизни, люди что-то терпят на работе.

А почему вы считаете, что те кто здесь рассуждает, сидят в тепленьком офисе? И если Вы думаете что "зависающие" здесь сегодня люди, завтра не пойдут ,...... как Папа карло завтра, Вы глубоко заблуждаетесь!

Изменено пользователем surickoff

8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомбрита )))))) мое почтение )) сто лет тя не видела ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вы считаете, что те кто здесь рассуждает, сидят в тепленьком офисе? И если Вы думаете что "зависающие" здесь сегодня люди, завтра не пойдут въе.. как Папа карло завтра, Вы глубоко заблуждаетесь!

ну что Вы говорите )))) кто ... как Папа Карло, тому не до форума :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж говорю  заблуждаетесь! :)

Не все нам знать подвластно...


8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомбрита )))))) мое почтение )) сто лет тя не видела ))))))

И еще б столько не видела))) привет привет))

Давно не флудили)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, водила в чем-то был неправ. Но божежтымой, это что - привело к трагедии? кто-то умер? кто-то пострадал

Ну что ты завелась?

Ведь не прав парняга то.

И виноват он по многим параметрам. А о пострадавших Ники не выложила. Наверно это и не писали. Но в пробке то люди стояли.... которые ничего водителю плохого не сделали.

Ты вот правда очень уж сильно стала защищать большегрузов дальнобоев.

Понятное дело, мужа любишь.

Наш форумчанин тоже дальнобой. Говорит ацкая работа. Но этот водитель плохой!!!

А если про " случаи" из жизни писать... Твой муж обогрев и спас семью, а другой " дальнобой" убил человека...а мой сын вылез из искореженной машины и смотрел на кишки своей 20 -летней сестры. Видишь какая ситуация. А надо лишь чуть чуть скорость скинуть и прижаться.

Так что мне теперь твоего мужа ненавидеть?

Перестань всех смешивать.

  • Нравится 4

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Sombra, привет-привет. Может и завелась - но вот правда, иногда просто убивает, с каким отношением относятся все "белые воротнички" к людям других профессий. Это знаешь, как в 90-е к армии относились - там и лодыри, и тунеядцы, и разгильдяи. Вот и здесь все в кучу смешали, мне это говорят - а сами? Один - типа воводила-значи тупой. Другой еще чего похлеще. Да задевает просто. Да, цеховая солидарность

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×