Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Водитель, сгрузивший песок на МКАД - Айвенго или нарушитель закона?

Рекомендуемые сообщения

Alter Ego, ну вот со всем сказанным согласна (ну кроме разве что ментов ). даже учитывая, что есть знакомые менты

удивительно...я думала, это для тебя дальнобойщики - прям элитная раса какая-то ))) правда, недооцененная народными серыми массами )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

муж завершил маневр уже через сплошную.

ужс! Вы чуть не создали аварийную ситуацию, а вдруг:

 

 

а может скорая к больному спешила? или родитель торопился ребенка из сада забрать?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да,мы поняли, дальнобойщики герои, а полицейские, как вы там выразились? - шваль. Вы только если обращаться к ним будете, так и в лицо называйте, как тут пишете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот есть одна тема - бедолага высыпал песок - ну допекли его, штрафами замотали и так далее - клеймить - позор, негодяй!
Да. Нагадил - отвечай!

 

 

 

А когда это касается их самих - ни-ни-ни, что вы, все же пральна!
Я таки не думаю, что кто-нибудь из тех, кто решительно осудил поступок "бедолаги, которого допекли", хоть раз застопорил движение на МКАДе, высыпав на проезжую часть кузов песка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ужс! Вы чуть не создали аварийную ситуацию, а вдруг:
не создали же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты ж ёпрст, гляньте, жена водителя в свою "профессиональную" сторону тянет, кадровик в свою,

можно выступить юристу? )))) Обвиняемый считается считается абсолютно невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в законном порядке!!!

У нас тут менты сплошную пересекают, а вы ... )))) )))))

 

*

и да простят меня 02-шки, оговорилась! не менты, а сотрудники полиции :)

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я плюсую к

что за манера разделять людей

И заодно анекдот про мартышку вспомнила, которая никак не могла определиться куда себя отнести - к умным или к красивым. Прям хоть разорваццо! ))) ))) )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И заодно анекдот про мартышку вспомнила, которая никак не могла определиться куда себя отнести - к умным или к красивым. Прям хоть разорваццо!

ахахахааааа )))) вот ето стопиццот )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, если только один... элитный такой... 

 

@surickoff, и ни разу аварийную ситуацию не создал, ага...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть друг, у друга не самая маленькая машина. так вот он - специально - подъезжал к моему, и примеривался, чтобы понять - откуда-таки она, та самая "слепая зона" - начинается. Мой ему все в подробностях и наглядно объяснял, и даже дал посидеть за рулем и самому почувствовать разницу. После этого друг старается близко к большегрузам не подъезжать...

 

Про перегруз - опять-таки откуда инфа? Да, многие знают - а вот как не пойдешь, если говорят - "езжай, там перегруз будет, ну вот тебе столько то тысяч - на посты". И едет, и на каждом посту отдает. Но иногда может и не хватить - опять таки потому что каждый гаец считает возможным опустить свой клюв в его карман.

 

да блин, вот тут все водилы сидят - что, прямо у всех машины-таки в идеале, и если прямо сейчас загнать на ТО - все будет безупречно??? Да нет конечно! Так что же вы тут воздух то трясете? Злить уже реально начинаете!

 

 

Попунктно: я говорила про намеренные ситуаци создаваемые водителями большегрузов, которые видела сама. Эт раз.

Те дураки которые под фуры лезут в пробках сами идиоты, про них не говорим.

Про перегруз выже сами рассказали  :blink: На это многие идут осознано, или надеясь пронесет или зная чтох жопу прикроет пачка купюр, разве нет. Эт два.

А вот третий пункт не несовсем понятен, какое он имеет отношение к данной теме? :???:

Вы не злитесь, это иничтожает нервные клеточки!

  • Нравится 2

8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Клубника, а у нас в стране и без доказательств признают виновным.... А потом судья на мобилу позвонит и Скажет "не в моей компетенции вынести положительное решение", виновен, а отменить идите в вышестоящий, у вас все шансы.... Звучи красиво - полиция... А ничего и не изменилось, все стало грязнее и дороже... И дороже только потому, что в костюме от армани...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахааааа )))) вот ето стопиццот )))

Вам смешно! я я так всю жисть мучаюсь! )))  :lady: 

  • Нравится 3

8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам смешно! я я так всю жисть мучаюсь! )))  :lady:

А вы не мучайтесь, вы наслаждайтесь ;)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Рыжый Ап, я? Нервничаю? Да меня тут только одна дама выбесила, и все. За все шесть страниц. 

 

Третий пункт - про то, что не надо бросать камни в других, если не безгрешны

 

Да, водила в чем-то был неправ. Но божежтымой, это что - привело к трагедии? кто-то умер? кто-то пострадал??? вот прямо в той ситуации?

 

А давайте вспомним паркменов - что то не помню всплеска такого же негодования почему то. А там тоже - прямое нарушение закона. Или там кастовость играет роль?


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×