Перейти к содержанию
Авторизация  
Tuzgan

Учительница из Шатуры заказала ученика!

Рекомендуемые сообщения

 

 

Как один человек что-то натворит,сразу навешиваются ярлыки на всех представителей профессии

да кто тут ярлыки-то навешивает? то, что люди, ответственные за детей, должны быть под контролем - это однозначно. Я вообще удивляюсь, как они там в большинстве своем остаются разумными. Звенит звонок на перемену иии...начинается адЪ!  это какие нервы надо иметь!

  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Башню может снести у кого угодно. Никакие тесты у психолога не гарантируют сбоя в программе. :(

  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Только офисный планктон у нас самый адекватный,ё-моё.

Неееее,они тоже шмаляют в коллег)))))))))))Один вон года 2 назад в офисе коллег перестрелял,а ещё в подразделении ЦБ в прошлом году с огнестрельным оружием был.Везде уроды попадаются.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Башню может снести у кого угодно. Никакие тесты у психолога не гарантируют сбоя в программе.
ну да, тем более до 51 года доработала.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вообще удивляюсь, как они там в большинстве своем остаются разумными. Звенит звонок на перемену иии...начинается адЪ!

Я бы больше сказал, ад продолжается. Работа современного учителя сродни работе дрессировщика, расслабиться нельзя ни на секунду.

  • Нравится 2

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какой смысл мусолить эту тему? Из-за профессии? Так шиза не выбирает, ей все равно какая профессия. Обсудить мед. осмотры? Так упомянутый здесь летчик, угробивший 150 человек в Альпах, 20 раз проходил мед. комиссии, психологов, тесты различные. И это в Германии, где и денег не берут и сразу твои же коллеги стуканут, а точнее сообщат, при любом подозрении. Что уж про мед. осмотры у нас говорить)))

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы только вот о чем подумала в свете произошедшего. Как лично мне кажется, очень активно сейчас насаждается философия такого знаете лилеяния своих прихотей и желаний. Если ты хочешь- не проблема, " жить надо в кайф" и т.д. Моральные ценности под это прогибают. Оправдывают отклонения и извращения. Западная такая философия. Знаете такую поговорку:" Пора о Боге подумать". О душе, о чем-то вечном, а не о 13- летнем подростке. Все молодимся, молодимся... Да целый пласт проблем можно в этом случае найти. Проблем нашего общества, человека, женщины, педагога и т.д.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня другой вопрос возникает.. откуда у простой учительницы сто тыр? год копила, чтобы ученика грохнуть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы только вот о чем подумала в свете произошедшего. Как лично мне кажется, очень активно сейчас насаждается философия такого знаете лилеяния своих прихотей и желаний. Если ты хочешь- не проблема, " жить надо в кайф" и т.д. Моральные ценности под это прогибают. Оправдывают отклонения и извращения. Западная такая философия. Знаете такую поговорку:" Пора о Боге подумать". О душе, о чем-то вечном, а не о 13- летнем подростке. Все молодимся, молодимся... Да целый пласт проблем можно в этом случае найти. Проблем нашего общества, человека, женщины, педагога и т.д.

Ир, ну какая нахрен западная философия? какие в баню проблемы женщины? Шиза обыкновенная. Баба трёхнутая на всю катушку. Так что не надо тут про запад врубать шарманку. Просто этой школе не повезло, взяли на работу психически больную - с кем не бывает.
  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какие в баню проблемы женщины?
знаю многих женщин в этом возрасте, у которых крышу сносит из-за проблем с мужиками (с интимной жизнью)... далеко не у всех имеются эти проблемы, но у некоторых довольно сильно крышу сносит.... поэтому в школе этой проблеме должны уделять очень пристальное внимание... психолог обязан наблюдать за учителями, так же , как за учениками.... А у нас в школах зачастую вообще нет штатного психолога....

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, главное, чтобы штатный психолог не оказалси бабой того самого возрасту с теми же проблемами. Так что нужен штат психологов, пристально наблюдающих за штатным психологом. И надеяться, что их массовый психоз не накроет...

 

Блин, народ, ну ей-богу... Зачем один случай сразу в правило превращать. В других местах психов мало? Или всем тотального психологического надзору захотелось (тренд, чо)?

 

P.S. Наш венгр вчера ляпнул - у вас, оказывается надо учителем работать - вон денех скока у бабы ))). С ним вообще многие дискуссии интереснее - с учетом разницы в менталитете и его какой-то особой непосредственности )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

... психолог обязан наблюдать за учителями, так же , как за учениками.... А у нас в школах зачастую вообще нет штатного психолога....

 

Какие по вашему мнению могут быть признаки психического расстройства,  которые могут заметить штатные психологи ?

и второе - как вы думаете, женщина могла бы поделится своими психическими проблемами с штатным психологом в сельской школе в Шатуре?
 

  • Нравится 2

ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну крыша у тети тю-тю..... и ладно, если бы просто тю-тю, та к в извращенной зверсокой форме: "Переломать ноги и руки, отбить почки, но не рогать пах. Она сама напоследок перед смертью хотела сказать ему пару слов...."

 

 

а случись обратись она к наркоманам "ребятам нашего двора" ( ну своего двора )... за 100тыров-то могли и учудить. и пропал бы ребенок "за гаражами"...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с теткой понятно...

Странно, никто не пишет о том, что была другая сторона - мальчик, его родители. Ну не во всех же семьях, дети начинают жить с учителями половой жизнью с 13 лет. А если этого не было, то вопрос, почему при том, что весь класс знал о подкатах, подарках учителя, он не донес эту информацию до родителей? (стыдно ему было, прикольно или наоборот круто?)  Я лично, пытаюсь быть в курсе жизни своих детей ,а для назидания посадила вчера своего 16 -летнего оболтуса перед телевизором, правда оказалась он в теме раньше меня))

Изменено пользователем МамаСони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня другой вопрос возникает.. откуда у простой учительницы сто тыр? год копила, чтобы ученика грохнуть? 

Представление о "бедных" учителях и "прочих бюджетниках" - уже давно миф. :)

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×