Перейти к содержанию
Авторизация  
Tuzgan

Учительница из Шатуры заказала ученика!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня весь день эта тема по телевизору. В голове не укладывается.

Как сказали, что она учитель музыки и по совместительству ПСИХОЛОГ!!! Хорошо еще не Учитель года! Хотя, удивляться уже не приходится.

Сама ситуация чудовищна, да еще услышала, что учителя не относятся к той категории, которая обязана проходить ежегодный медицинский осмотр! Интересно: это так и есть на самом деле? Если не проходят медосмотр у обычных врачей, то у психиатра, небось, и подавно?

Не знала куда воткнуть тему. Модераторы, если считаете, что это куда-нибудь во "Флуд" или что-то подобное, перенесите, пожалуйста. Но вроде к образованию прямое отношение имеет.

Это кто ж учит наших детей? Одни психические гробят 150 человек в самолете, эта тетка белым днем договаривается с потенциальным исполнителем, озвучивая все подробности ликвидации неугодного 15 летнего школьника. Так скоро я пойму одного своего знакомого, который своих троих детей в школу вообще не стал отдавать. 

Поделиться сообщением

ситуация чудовищная. тетка-просто монстр с тяжелой патологией психики.

но, что меня еще зацепило, а сам пацан считал нормальным спать с женщиной за 50??? любоффь (читай, гормоны) у него с тетенькой с 13-ти лет началась судя по новостям.

Изменено пользователем Buttercup

7к.

Поделиться сообщением

@Buttercup,он с ней не спал :n09: ,она за ним ухаживала,подарки ему дарила,оказывала знаки внимания.С кем там спать-то можно,это же ребенок :nono:

Вы где этой пошлятины вообще начитались?"Желтая пресса"-это не лучший источник информации,смотрите криминальные новости,кадры из суда с её пояснениями.

У тетки чердак сорвало....

Поделиться сообщением

Чтобы расправиться со школьником, педагог обратилась за помощью к местному жителю. Тот согласился подыскать киллера, но сообщил об этом в правоохранительные органы.

можно сказать, повезло мальчику......

господи, какой кошмар, просто нет слов.

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением

Это кто ж учит наших детей? Одни психические гробят 150 человек в самолете,

А он учитель был?

С кем там спать-то можно,это же ребенок :nono:

В 13 лет? 

"Лёлик я тебя умоляю" (С) :D лехко и непринуждённо

• Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением

@Buttercup,он с ней не спал :n09: ,она за ним ухаживала,подарки ему дарила,оказывала знаки внимания.С кем там спать-то можно,это же ребенок :nono:

Вы где этой пошлятины вообще начитались?"Желтая пресса"-это не лучший источник информации,смотрите криминальные новости,кадры из суда с её пояснениями.

У тетки чердак сорвало....

инфа есть на разных сайтах, косвенно на нее ссылаются даже Вести, не думаю, что это желтая пресса. 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2488853

7к.

Поделиться сообщением

уверен.... все это не просто так... не читал никакой желтой прессы.. но думаю, пацаненок заслужил это.. пусть не смерти.. но общей порки - однозначно.. или не порки... а чего по хлеще.. 

Поделиться сообщением

Это кто ж учит наших детей?
ну капец, в школу больше детей не будем пускать?

щас начнут учителей грязью поливать :n09:

• Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

Поделиться сообщением

ну капец, в школу больше детей не будем пускать?

щас начнут учителей грязью поливать :n09:

хотят перед приемом на работу, прохождение психа обязаловкой сделать.. думаю правильно это.

Поделиться сообщением

хотят перед приемом на работу, прохождение психа обязаловкой сделать..
вообще-то мед. осмотр никто не отменял в школе, не только при устройстве, но и ежегодный.... и если не ошибаюсь, псих среди обязательных.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

Поделиться сообщением

вообще-то мед. осмотр никто не отменял в школе, не только при устройстве, но и ежегодный.... и если не ошибаюсь, псих среди обязательных.
да какой там медосмотр - сплошная формальность. Штатные высококвалифицированные психологи должны работать в школах - как с детьми, так и с учителями. Тетка небось не одним днем сбрендила. 
  • Нравится 6

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

Штатные высококвалифицированные психологи должны работать в школах - как с детьми, так и с учителями.
Согласна!

Поделиться сообщением

Только офисный планктон у нас самый адекватный,ё-моё.
zEAejU2QCW4.jpg
))))))))))
  • Нравится 4

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса
А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу