Перейти к содержанию
Авторизация  
РИТ-ТА

Озеленение 3-4 корпуса

Рекомендуемые сообщения

а я вас буду контролировать:)))))

А мы не нуждаемся в надсмотре., я и сама еще как руководить умею.!))

Изменено пользователем Ver@chka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу выдать во временное пользование мужа с лопатой, могу съездить в Ивантеевский питомник и привезти растения.

Могу составить компанию и предоставить газель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может ты у нас будешь за главного в этом вопросе ???? обещаю исполнять основные задачи! :army:

за главного не буду, я очень эмоциональная и могу покАлечить что-то или кого -то)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы не нуждаемся в надсмотре., я и сама еще как руководить умею.!))

В том то и дело, что нуждаетесь:)))) пока не раскачаешь - не поедешь:))) я буду тебе названивать и говорить, что пора выходить по делам:)))

 

а насчет покалечить это точно:))) опасная она:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что нуждаетесь: )))) пока не раскачаешь - не поедешь: ))) я буду тебе названивать и говорить, что пора выходить по делам: )))

 

а насчет покалечить это точно: ))) опасная она: )))

Тем активнее будут работать привлеченные к работе в грядках люди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и обещала ,начинаю заниматься данным вопросом.Что имеем на сегодня.

1.Грузовой транспорт.Возможность доставить кустарники и деревья для посадки.

2.Минимальный набор инвентаря.

3.Огромное желание украсить наш двор.

 

Как уже стало понятно,наша УК и ЕБ ничего не будут делать.Предлагаю скинуться всем жтэителям 3-4 корпусов.На детской площадке все газоны затоптаны.туда будем сажать кустарники.Покупать будем в Садко-опыт 7корпуса.Газонную траву через интернет.Землю либо покупать.либо из леса привозить.

Многие деревья мы постараемся привезти после майских.Один житель даст пару каштанов.Жду предложений от других жителей и конечно помощи а именно рабочей силы.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы. Начните все же с черновой работы. Попробуйте перекопать тот асфальто-грунт что имеете. Увидите масштабы бедствия и оцените сколько земли купить надо. А она реально нужна. И, кстати, деньги охотнее будут сдавать те, кто уже поторчал с лопатой)) Мы, 7 корпус, думаем выйти на субботник 25-го. Есть планы кое-что переделать....Выходите и вы. А вечером совместный шашлык!)))

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поддерживаю оба предложения. Назначайте время и мест и сколько))) Всегда можем в выходные, на майские уезжаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, только сразу учитесь на ошибках 7 корпуса. А то ваша управляющая компания присвоит все эти работы себе. И более того, если вы потом решите поменять УК или создать ТСН, многие жильцы будут искренне думать, что это их любимая УК так красиво все сделала и ее менять не нужно. 


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25-го попробую присоединиться к субботнику, но не могу обещать, что сильно помогу, т.к. маленькая дочка рвется на горки-качели, а не на уборку мусора. Приходится отрываться и следить. В будущем тоже можете на нас рассчитывать, только не на майские праздники, мы будем переезжать.

В сб во сколько начало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы. Начните все же с черновой работы. Попробуйте перекопать тот асфальто-грунт что имеете. Увидите масштабы бедствия и оцените сколько земли купить надо. А она реально нужна. И, кстати, деньги охотнее будут сдавать те, кто уже поторчал с лопатой)) Мы, 7 корпус, думаем выйти на субботник 25-го. Есть планы кое-что переделать....Выходите и вы. А вечером совместный шашлык!)))

я приду, если не увезут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я приду, если не увезут )))

Куда это ты собралась уезжать 25-го? у нас все по расписанию: в 10.00 встреча жильцов 3-4 корпусов, обсуждение проблем. Затем решаем вопрос по озеленению: что, где, когда и сколько, а потом вполне логично сделать шашлыки!!! Так что по-поводу увезут - и не думай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тем, кто соберется это сделать колеса проткнем:)))) я же тебе обещала контроль:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда это ты собралась уезжать 25-го? у нас все по расписанию: в 10.00 встреча жильцов 3-4 корпусов, обсуждение проблем. Затем решаем вопрос по озеленению: что, где, когда и сколько, а потом вполне логично сделать шашлыки!!! Так что по-поводу увезут - и не думай!!!

Главное, не забудьте убрать после своих шашлыков. Всё заветинское поле и прилегающая лесополоса - помойка, оставшаяся от "шашлычников" и гасторбайтеров. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, не забудьте убрать после своих шашлыков. Всё заветинское поле и прилегающая лесополоса - помойка, оставшаяся от "шашлычников" и гасторбайтеров.

Там мы ни разу не были и всегда убираем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×