Перейти к содержанию
Авторизация  
РИТ-ТА

Озеленение 3-4 корпуса

Рекомендуемые сообщения

Куда деньги приносить?

3 КОРПУС.3 ПОДЪЕЗД.Кв130

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему 3 подъезд??????? Переехала))))))?[/quote

что вы,что вы, куда я от Вас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скину с зарплаты. Т.е. после 30.04.15. Сумму определяем по возможностям в районе 1000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скину с зарплаты. Т.е. после 30.04.15. Сумму определяем по возможностям в районе 1000?

Суммы не обсуждались.у всех разные возможности.мы раду любой копейке и рабочим рукам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

План работ по озеленению от УК "Стройперспектива"

1f541acee3b8.png


"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем."
Августин Аврелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, нужно много денег сдавать с такой УК и их планами работ. 

Только один забор огородить  площадку сколько денег нужно, да еще земли, не говоря уже об остальном.

 

Если взять за пример другие корпуса. они с одного корпуса собирали около 40 000 руб,  так и многое покупали им УК.

Почему в других домах озеленение и благоустройство, это делается за счет средств УК , ну и плюс дополнительно по желанию от собственников,  а у нас всё за счет дополнительных сборов. Классно устроилась УК "Стройперспектива".

И денег не надо тратить и двор будет красивым.

 

Какой у нас план работ? Где смета? Что делаем?  Что будем покупать? или в планах просто деньги собрать и выйти с лопатами? 


"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем."
Августин Аврелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна инициативная группа, та которая будет заниматься организацией данного процесса. Что бы не было кто в лес, кто по дрова ))) Нужно предварительно собраться наметить цели и задачи, понять сколько чего нужно и после этого собирать денежку и тратить по приоритету.

А уж привлечь рабочую силу это я думаю выполнимо. Желающих было достаточно. Вот и посмотрим, ху из ху.

 

Вот и я про это сейчас говорю. 


"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем."
Августин Аврелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На собрании тоже все кричали давайте проверять СП. Давайте ее пинать,  давайте и давайте.

А на самом деле проверяли два месяца и ночами бродили по подвалам и крышам несколько человек,  остальные наушники в уши и в кусты. 

Наша ИГ 3-4 корпуса делает много для дома, а только пинки со стороны наших же соседей и получает. Странно. 

 

Как бы с озеленением так не получилось.   :(


"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем."
Августин Аврелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не в восторге от мужчин, которые много говорят, ну не свойственна эта черта настоящим мужикам... Вас с лопатой ждать на озеленении или вы только тут писАть много можете ?

 

А есть ли смысл в озеленении пока по газонам ездят толпы детей (и не детей) на велосипедах? Пока паркуют машины впритык к бордюру и к багажнику подходят по газону и кустикам? Может быть сначала подумать об ограждении, а потом об озеленении?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли смысл в озеленении пока по газонам ездят толпы детей (и не детей) на велосипедах? Пока паркуют машины впритык к бордюру и к багажнику подходят по газону и кустикам? Может быть сначала подумать об ограждении, а потом об озеленении?

Я вам больше скажу. даже взросллые мамы и папы ходят по газонам........ таких ограждение не остановит.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли смысл в озеленении пока по газонам ездят толпы детей (и не детей) на велосипедах? Пока паркуют машины впритык к бордюру и к багажнику подходят по газону и кустикам? Может быть сначала подумать об ограждении, а потом об озеленении?

 

мои мысли читаете,  именно об этом я в теме "Озеленение" написала.  


"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем."
Августин Аврелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, нужно много денег сдавать с такой УК и их планами работ.

Только один забор огородить площадку сколько денег нужно, да еще земли, не говоря уже об остальном.

 

Если взять за пример другие корпуса. они с одного корпуса собирали около 40 000 руб, так и многое покупали им УК.

Почему в других домах озеленение и благоустройство, это делается за счет средств УК , ну и плюс дополнительно по желанию от собственников, а у нас всё за счет дополнительных сборов. Классно устроилась УК "Стройперспектива".

И денег не надо тратить и двор будет красивым.

 

Какой у нас план работ? Где смета? Что делаем? Что будем покупать? или в планах просто деньги собрать и выйти с лопатами?

По-моему, кто-то поел заколдованной колбасы....

Вы хотите поговорить предметно, а не просто воздух сотрясать от незнания вопроса? 1млн350тыс в год наша УК имеет с нас только на благоустройство. Почти 2,5 ляма за период обслуживания. На 40т потратились они в реале. Плюс своим офигенным обслуживанием и воровством откатили состояние двора на семимильный шаг назад. Уже 60т за счет жителей+бесплатная рабсила в виде нас же. Говорим предметно? С накладными и чеками? Или дальше распространяем дезу на форуме?

  • Нравится 6


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, кто-то поел заколдованной колбасы....

Вы хотите поговорить предметно, а не просто воздух сотрясать от незнания вопроса? 1млн350тыс в год наша УК имеет с нас только на благоустройство. Почти 2,5 ляма за период обслуживания. На 40т потратились они в реале. Плюс своим офигенным обслуживанием и воровством откатили состояние двора на семимильный шаг назад. Уже 60т за счет жителей+бесплатная рабсила в виде нас же. Говорим предметно? С накладными и чеками? Или дальше распространяем дезу на форуме?

 

))) Колбасу не ем.

Я рада за вашу УК.

Но меня интересует сейчас наша УК и наш двор. 

Причем здесь ВЫ? :???:


"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем."
Августин Аврелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для жителей 3-4 корпуса. Всех остальных эта информация не касается.

 

Нужен план работ,  нужно понять что делаем и кто будет делать, сколько нужно денег для озеленения 3-4 корпуса?


"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем."
Августин Аврелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×