Перейти к содержанию
Авторизация  
РИТ-ТА

Озеленение 3-4 корпуса

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , в прошлом году писали , что у нас весной будет намечаться субботник с посевом и очисткой территории, подскажите когда планируете и сколько надо денег, на цветочки там и туечки. Не забудьте позвать у меня муж с ума сходит как любит копаться в земле.

Поделиться сообщением

Всем привет , в прошлом году писали , что у нас весной будет намечаться субботник с посевом и очисткой территории, подскажите когда планируете и сколько надо денег, на цветочки там и туечки. Не забудьте позвать у меня муж с ума сходит как любит копаться в земле.

Если нужны суммы для ориентира, то в прошлом году мы, 7 корпус, скинулись и потратили порядка 43т. Возможно, у нас побольше газонов и клумб. Я не считала,не сравнивала. Если надумаете озеленяться, то работа в первый год предстоит титаническая)) Ищите побольше мужчин с лопатами. Застрой сделал нам клумбы из кусков бетона и арматуры)) Это все надо будет перекапывать и выкорчевывать.

Поделиться сообщением

Если нужны суммы для ориентира, то в прошлом году мы, 7 корпус, скинулись и потратили порядка 43т. Возможно, у нас побольше газонов и клумб. Я не считала,не сравнивала. Если надумаете озеленяться, то работа в первый год предстоит титаническая)) Ищите побольше мужчин с лопатами. Застрой сделал нам клумбы из кусков бетона и арматуры)) Это все надо будет перекапывать и выкорчевывать.

спасибо 

Поделиться сообщением

Нужна инициативная группа, та которая будет заниматься организацией данного процесса. Что бы не было кто в лес, кто по дрова ))) Нужно предварительно собраться наметить цели и задачи, понять сколько чего нужно и после этого собирать денежку и тратить по приоритету.

А уж привлечь рабочую силу это я думаю выполнимо. Желающих было достаточно. Вот и посмотрим, ху из ху.

Поделиться сообщением

Нужна инициативная группа, та которая будет заниматься организацией данного процесса. Что бы не было кто в лес, кто по дрова ))) Нужно предварительно собраться наметить цели и задачи, понять сколько чего нужно и после этого собирать денежку и тратить по приоритету.

А уж привлечь рабочую силу это я думаю выполнимо. Желающих было достаточно. Вот и посмотрим, ху из ху.

все верно, я о чем и пишу в прошло году осенью вроде и обгаваривалось , что к весне быть готовыми , вот весна , я готова , а кто еще ?

Поделиться сообщением

все верно, я о чем и пишу в прошло году осенью вроде и обгаваривалось , что к весне быть готовыми , вот весна , я готова , а кто еще ?

Берите тогда инициативу в свои руки! Могу участвовать в данной ИГ, но больше как раб сила, могу собирать денежку, могу оповестить соседей. Нужны еще люди с пониманием чего, как и где сделать. Что бы было все красиво и к месту и в нужном кол-ве.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Желающих всегда достаточно пока лопату в руки не дадут)) Деньги собрать проще, чем найти команду копателей.)) 

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Я тоже на все согласна. Мужа отдам вам в рабство. Только возьмите организацию на себя)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мы с мужем готовы, я у Васечкиной спрошу главные моменты , а там будем решать.

Поделиться сообщением

Договорились!!! Народ подтягиваемся энергичнее))))

Поделиться сообщением

Копать и землю таскать энергично)) Вот главные моменты

Поделиться сообщением

а я вас буду контролировать:)))))

Поделиться сообщением

Берите тогда инициативу в свои руки! Могу участвовать в данной ИГ, но больше как раб сила, могу собирать денежку, могу оповестить соседей. Нужны еще люди с пониманием чего, как и где сделать. Что бы было все красиво и к месту и в нужном кол-ве.

я не настолько грамотна в этом вопросе , сама как раб сила , поокучивать, могу еще съездить закупить, а как организатор - не дано мне , проверенно временем

Поделиться сообщением

может ты у нас будешь за главного в этом вопросе ???? обещаю исполнять основные задачи! :army:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Могу выдать во временное пользование мужа с лопатой, могу съездить в Ивантеевский питомник и привезти растения. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу