Перейти к содержанию
Авторизация  
РИТ-ТА

Озеленение 3-4 корпуса

Рекомендуемые сообщения

да, что бы было. а чтр вас неустраивает. сегодня привезу хосты и прикопаю (тоже что б было) а если вы такие идейные- пересадите. только не надо общаться в таком тоне. не борзейте. и 1000 я сдала (это так, для информации). у нас была возмость взять данные ростения, мы взяли м прикопали, тем более, что там постоянная тень. вежлевей девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу написать огромное спасибо тем, кто сделал такие красивые клумбы вокруг третьего корпуса! Теперь подходишь к дому, и душа радуется. :flower:

 

И кину ложку дегтя в УК: из-за того, что мусор не убирают, все пакеты и пластик летят на клумбы. Сегодня с мужем собирали и относили обратно в контейнер. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу написать огромное спасибо тем, кто сделал такие красивые клумбы вокруг третьего корпуса! Теперь подходишь к дому, и душа радуется. :flower:

 

И кину ложку дегтя в УК: из-за того, что мусор не убирают, все пакеты и пластик летят на клумбы. Сегодня с мужем собирали и относили обратно в контейнер. :evil:

Наталь, я убрала пару пакетов и пластиковую хрень...А вот бычки с 3 подъезда 6 этажа трешка продолжают летать в клумбы...........А еще строители из 1-2 корпусов ,абы сэкономить на мешках , вытряхивают весь мусор и мелкую пыль в аккурат по направлению ветра, чтоб свои глаза сберечь, а проезжающие дети в колясках и все остальные их мало интересуют.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озеленение 2-го корпуса ... довольно симпатично смотрится

post-48689-0-27710100-1443023627_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот читал на днях в Москве УК запретила жительнице сажать деревья, тк она должна согласовать это все с УК и вообще там проходят коммуникации и прочие электрические сети, а также нужно сажать растения из одобренного списка.

вот и здесь также видимо.

надо знать и уважать того, кто в доме хозяин и чья забота.

Не знаю... рсу не принимало участие в субботнике 1 корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю... рсу не принимало участие в субботнике 1 корпуса.

у них сейчас свой субботник во всех корпусах, которыми они " управляют"
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в последнее время очень радует наша управляющая компания. Спасибо за ремонт в подъезде и облагораживание территории.

Ага.,теперь думай куда тебе жасмин воткнуть.Мое место под сирень сегодня засадили. И земельки попроси по своим связям.а то на нас не хватило))))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, место моего будущего жасмина заняли. Это факт. Придётся сбоку втыкать. А земля куда нужна? И что это посадили? Дикий крыжовник? Про связи ты загнула)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, место моего будущего жасмина заняли. Это факт. Придётся сбоку втыкать. А земля куда нужна? И что это посадили? Дикий крыжовник? Про связи ты загнула)

Дикий крыжовник? А мне листья смородину напомнили)) Но хорошо хоть не тополя)Земля нужна всюду,т.к глина в перемешку с мусором и кирпичом не очень подходящая среда даже для дикого крыжрвника.А у нас сбоку корпуса,к сожалению,именно такая гремучая смесь☺ ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не рассматривала, но мне показалось, что это пузыреплодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они у себя на сайте новость повесили, это пузереплодник. Живая изгородь в будущем.

А еще, судя по новостям, в 4 корпусе уже 3 дня как большие зеркала в лифтах))

Ждемс.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они у себя на сайте новость повесили, это пузереплодник. Живая изгородь в будущем.

А еще, судя по новостям, в 4 корпусе уже 3 дня как большие зеркала в лифтах))

Ждемс.

Мне для живой изгороди больше шиповник нравится, даже собака не пролезет. А эти кусты какие-то слабые, возле нашего корпуса уже от ветра легли((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×