Перейти к содержанию
Авторизация  
Пушистый

Внимание новые знаки перед ТЦ Пушкинский

Рекомендуемые сообщения

Это из разряда хотеть хороший воздух и экологию, и при этом хотеть возить свою пятую точку по всякой всячине и еще иметь рядом хорошо развитую инфраструктуру. Ну не бывает чудес, одно губит другое, так же и с количеством ездящих машин и мест для парковки.

 

Всё это возможно, если строить города не ввысь, а вширь.

А если строить ввысь, то стоимость содержания личного авто должна быть выше, чем стоимость поездок на такси.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане будьте внимательны, на площади перед ТЦ Пушкинский появился новый знак,значит скоро там будут работать эвакуаторы.

Проходил я сегодня мимо этого знака..По большому счёту там определённо чего то не хватает, или лишнее. Есть карман, который, как известно, предназначен для парковки (остановки)  авто, но  нет знака "Парковка", зато теперь есть знак "Стоянка запрещена" и до первого перекрёстка нельзя останавливаться. А тогда зачем нужен карман, коли он теряет весь свой смысл:  маршрутный транспорт там не ходит, стоянка и остановка теперь запрещены,  или там собираются расширить проезжую часть? Знак  то зачем повесили, чтобы карман пустовал?  Да и знаки, обозначающие  места для инвалидов, обычно идут вкупе со знаком "Парковка", а у нас получается,  что есть места для инвалидов, но там нет стоянки.. Абсурд какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Абсурд какой то

да половина дорожных знаков у нас по такому принципу поставлены, так что чему вы удивляетесь ...


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там у входа в ТЦ теперь не паркуются, сегодня видел. Только в карманах. Вот затем и знак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там знак давно весит)

подойдите посмотрите на него)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там у входа в ТЦ теперь не паркуются, сегодня видел. Только в карманах. Вот затем и знак.

Так в карманах, что перед ТЦ,  если придерживаться  установленным там знакам, тоже нельзя - нет там знака "Парковка", или  вы про какие то иные на улице Тургенева? Да и машин, как я сегодня видел около полудня, было как всегда много- что перед входом, что в карманах. Хотя может мы в разное время были..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, там по воскресеньям всегда мало машин, после часу дня

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно пора.

Что "пора"? А парковаться где? Там же места полно для парковки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю тут не довольные запретами парковок, а сами то в аптеки, в магазины от куда приезжаете на машине то? Нынче много кому пройти например со ст. Пушкино до м-на Арманд- это нереально. Придумают 1000 причин почему надо съездить на машине. Посмотрите какая куча народу по городу кружит и все, как я понимаю приехали из Красноармейска, Софрино и тд?

 

Ну нельзя сделать всем автомобилистам хорошо. 

 

Понятно, что администрация пытается найти самое сладкое применения месту в центре, но и автомобилистов куча кучная.

Плюсую. Люди совсем разучились ходить пешком. По городу, в принципе, 90% дел в пределах 10 минут ходьбы

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А парковаться где? Там же места полно для парковки
сама спросила, сама ответила? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую. Люди совсем разучились ходить пешком. По городу, в принципе, 90% дел в пределах 10 минут ходьбы

Походят пешком.

Обольют грязью, не пропустят на зебре, увидят сколько мусора выкидывают из окон машин.

Того глядишь, одним культурным водителем станет больше  :party:


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Того глядишь, одним культурным водителем станет больше :party:
Или одним недовольным пешеходом ;)  Имхо, это таки от людей засисит - один в любой роли прилично себя ведёт, другой - как всегда :)

 

Но пешком ходить полезно, да :n03:

Вообще, всегда удивлялась - по Пушкино почти везде можно спокойно дойти пешком - кроме случаев с тяжёлыми грузами и маленькими детьми. А уж в выходные - тем более :)

  • Нравится 6

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут в субботу ехал мимо ФОК на 50лет, так там столько машин на тротуар заехали, и скорее всего потому, что им не хотелось пройти 300-500, они ж машину то не для того покупали, чтоб пешком по 1км в день еще ходить.

 

Когда в Москве были очень сильные снегопады, по СМИ объявили, что лучше не выезжать на своем авто.

А я радио слушал, тема была: "нафига вы поехали на своем авто в этот снегопад". Так один ответил:" я не для того машину покупал, чтоб трястись в потном автобусе или метро". Вот это аргумент. А еще он жаловался на коммунальные службы, а когда ему задали вопрос, а как они могут чистить улицы, когда там такие как вы едите сейчас, он ответил, что это их проблемы.

 

Таких может и не много, но есть. Вон к школам чуть ли не к крыльцу стараются подвезти ребенка. Видимо чем дальше встал от школы и чем дальше идешь, тем больше ты лох. 

 

Кто-то отговорку придумывает, что сумки тяжелые. В спортзалы ходить железо тягать- это нормально, для здоровья полезно, а сумки донести от магазина- это надорваться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем дальше встал ... и чем дальше идешь, тем больше ты лох.

 

Автопроизводители что обещали?

- Ford Excursion. Символ вашего превосходства.

- Ford Fusion. Привыкайте смотреть на мир свысока.

- Ford Focus. Максимум преимуществ.

Ford Mondeo. Для тех, кто свободен в своих стремлениях.
- Toyota Corolla. Чувство свободы.

- Toyota RAV4. Максимум возможностей. Максимум свободы.

- Toyota Land Cruiser Prado. Другим этого не дано.

- Mitsubishi Carisma. Уверенность в себе.
- Mitsubishi Pajero. Таким уступают дорогу.
- BMW L7. Широкие возможности.

Renault Clio. Разве что-то способно тебя остановить?

- Landrover. Рожденный свободным.

- Suzuki Grand Vitara. Почувствуй размах!
- Audi A4. Азарт победителей.

- Honda Accord. Яркая личность.

- Nissan X-trail. Экстремальная натура.

 

Такие заядлые автомобилисты — это же яркие личности, имеющие безграничные возможности и полное превосходство над другими,

которым по какой-то роковой ошибке приходится стоять в пробках и искать место для парковки.

Безусловно, для них все, кто передвигается на общественном транспорте или на двух колёсах, — лохи полные.

У кого тачка дешевле — просто лохи.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Безусловно, для них все, кто передвигается на общественном транспорте или на двух колёсах, — лохи полные.

У кого тачка дешевле — просто лохи.

а зачем за всех говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×