Перейти к содержанию
Авторизация  
Пушистый

Внимание новые знаки перед ТЦ Пушкинский

Рекомендуемые сообщения

@Ники,не- с запада не уедешь , только через учинку ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

,не- с запада не уедешь
и не надо... меня так вполне устраивает что Заветы в тупике, зато здесь и ездят только свои.... а летом начнут дачники объезжать пробку... нафиг-нафиг
  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остальное -это проблемы центра . а я там пешком хожу

 

Вот это правильно!

Захламили весь центр железными корытами.

Нужно в центре делать платную парковку, а на вырученные деньги постепенно строить подземные паркинги.

Если денег с платной парковки слишком мало, то транспортный налог надо подкорректировать.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно в центре делать платную парковку, а на вырученные деньги постепенно строить подземные паркинги.

Если денег с платной парковки слишком мало, то транспортный налог надо подкорректировать.

Оптимист, однако! )))

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как мне объясняли в нашем Пушкинском ГИБДД, если в зоне действия знака остановка запрещена имеется парковочный карман со знаком парковка, то он не попадает под действие остановка запрещена.

Если мне не изменяет память, то знаки парковка для инвалидов там есть, про карманы не помню, про обычный знак парковки тож не помню ))). Так что не все понятно с этим знаком, может данный знак повесили для парковщиков вторым рядом, чтоб не сужали проезжую часть! 

Да и если заезжать с ул.Лермонтова, то этот знак не действует!!! Если конечно не установили и с той стороны знак)))

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, распространить его на велосипеды, а то дорогами пользуются, а налог не платят.

А если не хватит и "велосипедных" денег - можно применить "пешеходный" налог, ибо нечего бесплатно по тротуарам ходить!

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может данный знак повесили для парковщиков вторым рядом
а может и нет :)

ну кто первый решится проверить - отпишитесь потом )))

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да и если заезжать с ул.Лермонтова,
мда - вот что значит обозвать не так , я то обсуждала ... уже не помню . если круг . то ВИТ, если Пушкинский , то Чехова , а это оказывается ТЦ , что на станции, там по хорошему надо платную парковку делать без вариантов,
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster, значит как велосипедистам налог ввести, так это пожалуйста, а как за "дороги для автомобилистов" бороться, так моя хата с краю?! 76 заявлений отправлено велосипедистами, 2мя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, распространить его на велосипеды, а то дорогами пользуются, а налог не платят.

Пешеходы и так платят налог — подоходный. 

Часть этих денег тратится на дорожную инфраструктуру.

Транспортный налог отдельно взимается с автовладельцев, потому что

1) любой автовладелец является пешеходном, но не наоборот,

2) затраты на содержание автомобильной инфраструктуры существенно больше, чем для пешеходной.

 

В условиях плотной застройки физически все не могут парковаться в центре города.

Поэтому логика простая: нет денег на автомобиль — ходи пешком.

Оплачивать строительство подземных парковок, разумеется, должны автовладельцы.

При текущих темпах роста населения города, создание платных парковок в центре Пушкино,

по примеру Москвы, дело недалёкого будущего.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму.... Валера баба или мужик???

Что вы к человеку пристали? Вырастет, само определится )))

 

как мне объясняли в нашем Пушкинском ГИБДД, если в зоне действия знака остановка запрещена имеется парковочный карман со знаком парковка, то он не попадает под действие остановка запрещена.

Если мне не изменяет память, то знаки парковка для инвалидов там есть, про карманы не помню, про обычный знак парковки тож не помню ))). Так что не все понятно с этим знаком, может данный знак повесили для парковщиков вторым рядом, чтоб не сужали проезжую часть! 

Да и если заезжать с ул.Лермонтова, то этот знак не действует!!! Если конечно не установили и с той стороны знак )))

Вообще то с точки зрения ПДД запрещено парковаться даже в кармане под действием знака, т.к. "действие знаков распространяется только на ту сторону дороги, на которой они установлены", а дорога, это "обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии". Хотя у нас такие правила, что каждый их трактует как может )))


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплачивать строительство подземных парковок, разумеется, должны автовладельцы

строительство велодорожек, велопарковок, разумеется, должны - велосипедисты! Изменено пользователем maska999
  • Нравится 4

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster, значит как велосипедистам налог ввести, так это пожалуйста, а как за "дороги для автомобилистов" бороться, так моя хата с краю?! 76 заявлений отправлено велосипедистами, 2мя.

Я не автомобилист, я пешеход, меня больше тротуары волнуют и отсутствие на них любых ТС, включая велосипеды. Но запрет стоянки в данном месте мне категорически не нравится и вызывает недоумение. А после этого сообщения 

 

Улучшение постепенно идёт. Внимание новые знаки перед ТЦ Пушкинский.

Безногие автолюбители сразу заныли и запричитали.

 

негативное отношение к велосипедистам усилилось и пришла в голову мысль, что для развития нужной им инфраструктуры не грех и с них транспортный налог взимать.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×