Перейти к содержанию
Авторизация  
Пушистый

Внимание новые знаки перед ТЦ Пушкинский

Рекомендуемые сообщения

 

 

вот поэтому я не живу в Тарасовке ,- в пушкино лучше

да уж, без комментариев как говорится


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вожу ребенка в сад в Серебрянке,ни в какие пробки не попадаю ни утром,ни вечером.Пробки возникают утром из-за граждан,которые на своих машинах едут на станцию,чтоб там машину бросить и поехать на электричке на работу,вечером обратная история.

Купить машину ради того,чтоб ездить до станции Пушкино и обратно-это вот точно странно.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Купить машину ради того,чтоб ездить до станции Пушкино и обратно-это вот точно странно.

ну а че, такие же затейники доезжают до крайних станций метро и там бросают машины. У меня родители на сходненской живут, а свекровь в Алтуфьево. У моих еще ничего, а у свекрови до метро реально три минуты, так встать негде. параллельно алтушки идет дорога, она вся заставлена!!! а в выхи, паркуйся не хочу)

Сорри за флуд

Изменено пользователем Mad_Panda

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а у свекрови до метро реально три минуты, так встать негде
потому что народ доезжает до ближайшего метро и бросает машины там. И если бы были нормальные перехватывающие парковки - то таких проблем бы в принципе не было.
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mad_Panda,вот я тоже не понимаю,почему приезжая на рынок за продуктами на час-полтора я должна ставить машину на платную парковку,а кто-то на весь рабочий день занимает бесплатную,просто из-за того,что ему комфортно приехать из Дзержинца на машине (постоять в пробке),оставить машину на бесплатной парковке или во дворах,уехать на работу,а вечером доехать до Дзержинца на своей машине (снова постоять в пробке).Блин,60 рублей на маршрутке,те же 60 рублей на бензин.

У нас возле дома стоит машина круглосуточно,и только в субботу в 9 утра на ней уезжают в Глобус за продуктами.

Зачем,зачем покупать машину-чтоб ездить до электрички?Чтоб раз в неделю доехать до глобуса?

У меня муж смеется,говорит:"Интересно,что будет делать владелец этой машины,когда откроют глобус в Пушкино?".

Ну действительно,как-то глупо получается-ОСАГО оплати,бензина залей,расходники замени,резину поменяй (зима-лето)- и все это для того,чтоб в глобус съездить.

Складывается такое чувство иногда,что некоторые люди машины покупают для того чтоб купить.

У нас в семье 2 машины,муж работает в другой области-туда-сюда на машине ездит,у меня машина-в сад отвезти,на работу доехать,по работе по МО и Москве проехать,из сада забрать,на тренировки развести,за продуктами съездить.Но если мне надо в центр нашего города (не за продуктами на рынок),то мне проще доехать на маршрутке.У меня даже дите иногда просит до Ивантеевки (в Гагарин) на автобусе доехать,надоедает ему в машине))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну действительно,как-то глупо получается-ОСАГО оплати,бензина залей,расходники замени,резину поменяй (зима-лето)- и все это для того,чтоб в глобус съездить.
хочется прям спросить, а вы часто с полными сумками на общественном транспорте катаетесь?

 

 

Вообще поражена логике некоторых людей, размышляющих, что вот именно МНЕ машина нужна, а для остальных есть общественный транспорт... ну или лучше вообще пешком постоять!

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,ну я не покупала машину исключительно для того,чтоб раз в неделю съездить в глобус.До машины я посещала местные магазины (да и сейчас ездим в гипер раз в месяц),таскала сумки с продуктами,а появились дети,появилась потребность у меня в машине.Но у меня не возникало мысли,работая в Москве (до рождения детей),бежать себе машину покупать,чтоб ездить до станции или за продуктами.И с полными сумками я часто в общественном транспорте ездила,я даже как-то арбуз на рынке купила и перла его оттуда,в глобус ездила на маршрутке.Так что не надо меня тут тапками забрасывать.

Я рассуждаю чисто из экономических соображений-я бы так не смогла,а что там у кого на уме,это их проблемы.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, На самом деле, тут вопрос, скорее всего не в том, зачем эту машину купили, а в том, что стоит под окнами и глаза мозолит.

А стояла бы где-нить в гараже - никому б не мешала, и вопросов бы не было :)

 

P.S. У нас часто возле подъезда газель паркуют (а вообще во дворе - так и не одну). А на первых порах, после сдачи дома, УК, блин, возле заборчика на входе парковала мини-кран ))) ))) )))

А вы говорите ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правильно ну и ?...можно подумать что то изменится

И что молчать в тряпочку?

 

Против отсутствия парковок мы голосуем "ногами". Когда возле рынка можно было парковаться мы ездили на рынок за продуктами и одеждой. Теперь все деньги - десятки тысяч в месяц я трачу в Москве и Мытищах, куда ехать дольше, за то без проблем можно провести 3 - 6 часов в магазинах, то ли будет, когда ярославку доделают... Но руководству города пофиг на мои деньги, с которых налоги пошли бы в казну, - они земли продают...

Изменено пользователем Bzyamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще это стоит отдельной темы, может кто новую тему откроет - "проблема парковок в Пушкино", я не очень умею :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда возле рынка можно было парковаться мы ездили на рынок за продуктами и одеждой. Теперь все деньги - десятки тысяч в месяц я трачу в Москве и Мытищах, куда ехать дольше,

 

В теме сплошной флуд, поэтому, наверное, этот вопрос Вы не видели:

 

 

А чем Вас не устраивает существующая парковка за рынком?

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что в Пушкино 100000 человек. Из них процентов 20 владеют автомобилем.

Если каждый захочет оставить его перед крыльцом рынка на 3–6 часов в неделю, то даже 100-этажной парковки не хватит.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме сплошной флуд, поэтому, наверное, этот вопрос Вы не видели:

Читайте внимательней - меньше флуда будет :)

 

Запретные знаки и эвакуаторы не заставят парковаться на платных за 50 рэ в час, как за рынком. Местные лучше на такси поедут (отсюда и столько таксеров), а транзитники не будут отстегивать 500-600 рэ в день

Я как-то оставлял там авто, не буду расписывать в этой теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то оставлял там авто, не буду расписывать в этой теме...

Правильно. Потому что Ваш частный случай личного недовольства обслуживанием на парковке

никак не связан с вопросом наличия парковки возле рынка.

 

А то получается "Мне один продавец на рынке когда-то нагрубил, так я теперь больше на рынок не ногой."


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы лоббируете интересы парковки за рынком? От сюда тема "знаки перед ТЦ?"...  Вопрос не в моём недовольстве, а в том, что мне предлагают за деньги оставить авто в *опе, чтобы я мог сделать покупки на рынке и Московском пр-те. 

Создайте новую тему в "тему", если Вам это интересно ;) , и я напишу то о чём думаю :rolleyes: , что бы не флудить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×