Перейти к содержанию
Авторизация  
Пушистый

Внимание новые знаки перед ТЦ Пушкинский

Рекомендуемые сообщения

пересли их на водителей конкретных марок автомобилей.и только неясно почему

Нет, это не так. Я Вам чётко объяснил, что в сообщении #61 написано,

к кому это относится. Однако Вы продолжаете фантазировать.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в большинстве случаев я еду быстрее 5 км в час

Опять же, я не утверждал, что сейчас в Пушкино средняя скорость 5 км/ч.

Утверждалось совсем другое.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, усилиями Пушкинских властей город превращается в полную ... подобие Москвы. Точечные застройки жилыми комплексами при отсутствии адекватной транспортной политики убивает город, противно на это смотреть. Дворы возле вокзала уже забиты транзитными машинами - это результат закрытия парковки у ЖД отданной под маршрутки. Запретные знаки и эвакуаторы не заставят парковаться на платных за 50 рэ в час, как за рынком. Местные лучше на такси поедут (отсюда и столько таксеров), а транзитники не будут отстегивать 500-600 рэ в день, а будут забивать дворы. Пока руководство города будет выделять (продавать) земли только под застройки ЖК и не организовывать бесплатные парковки ситуация будет только ухудшаться. Трафик через город и вокзал растет многократно, еще и легкое метро обещают...

P.S. Из за отсутствия парковок мы практически не ездим на рынок и вообще в эту часть города...

Изменено пользователем Bzyamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да уж, усилиями Пушкинских властей город превращается в полную ... подобие Москвы. Точечные застройки жилыми комплексами при отсутствии адекватной транспортной политики убивает город, противно на это смотреть. Дворы возле вокзала уже забиты транзитными машинами - это результат закрытия парковки у ЖД отданной под маршрутки. Запретные знаки и эвакуаторы не заставят парковаться на платных за 50 рэ в час, как за рынком. Местные лучше на такси поедут (отсюда и столько таксеров), а транзитники не будут отстегивать 500-600 рэ в день, а будут забивать дворы. Пока руководство города будет выделять (продавать) земли только под застройки ЖК и не организовывать бесплатные парковки ситуация будет только ухудшаться. Трафик через город и вокзал растет многократно, еще и легкое метро обещают...
легче от констатации этого факта стало? :) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

легче от констатации этого факта стало?  

к чему ваш сарказм - разве что-то не правильно написано?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

легче от констатации этого факта стало?  

есть еще один момент, нет достаточного количества садов и школ (это я все о своем), а значит мамы будут возить своих чад (неважно на своем авто или на такси) до этих самых школ и садов и  это довольно большой процент пробок в 8 утра.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

есть еще один момент, нет достаточного количества садов и школ (это я все о своем), а значит мамы будут возить своих чад (неважно на своем авто или на такси) до этих самых школ и садов и это довольно большой процент пробок в 8 утра.

ну у вас там не так много людей живет так что вашу роль в пушкинских пробках вы явно преувеличили

 

 

к чему ваш сарказм - разве что-то не правильно написано?

все правильно ну и ?...можно подумать что то изменится
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну у вас там не так много людей живет так что вашу роль в пушкинских пробках вы явно преувеличили

откуда столь глубокие знания? у нас огромный процент людей возят детей в сады и школы Пушкино, а был были сад и школа в нашем селе - никто б не катался


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у нас огромный процент людей возят детей в сады и школы Пушкино, а был были сад и школа в нашем селе - никто б не катался
огромное это сколько ? я думаю людей проживающих в тарасовке все же меньше, чем в нашем квартале
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

огромное это сколько ? я думаю людей проживающих в тарасовке все же меньше, чем в нашем квартале  

причем здесь меньше или больше, я говорю, что такие люди есть, помимо Тарасовки есть еще другие поселки, где ситуация схожая.  Речь тут не только о пробках, а в первую очередь о парковках, а многие отвозят детей, бросают машину и на электричке на работу.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

многие отвозят детей, бросают машину и на электричке на работу.
но это разве мои проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но это разве мои проблемы?

а речь в теме о ваших проблемах?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а речь в теме о ваших проблемах?
нет , народ жалуется на пробки и отсутствие бесплатной парковки , вы говорите .что пробки  создают в том числе и жители тарасовки, у которых отсутствует инфраструктура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нет , народ жалуется на пробки и отсутствие бесплатной парковки , вы говорите .что пробки  создают в том числе и жители тарасовки, у которых отсутствует инфраструктура

так и есть и не только Тарасовки.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так и есть и не только Тарасовки.
вот поэтому я не живу в Тарасовке ,- в пушкино лучше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×