Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

Эпидемия гриппа

  

65 проголосовавших

  1. 1. Болели Вы гриппом/ОРВИ (осень 2015 г. — весна 2016 г.)?

    • Да, несколько раз.
      2
    • Да.
      24
    • Нет.
      34
    • Другой вариант ответа.
      5


Рекомендуемые сообщения

 

 

безоговорочно верят Комаровскому.

наши люди верят тому, с чьим мнением согласны - вот и весь фокус...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прививки ВСЕГДА нужно делать только здоровым. Никаких соплей,утрирую, на момент вакцинации быть не должно. Для встраивания в систему)) иммунитет иск-но снижается на некот.время. Понятно, что если на фоне простудных явлений сделать,организм остается еще и без защиты..тогда, привет,болезнь. А по составу в этой теме уже было неск. постов-составляется из неск. подтипов,наиболее вероятных в след. сезоне. Угадайка. Иногда не попадос. В этом сезоне- угадали. Потом..давно живой вирус не прививают, чтобы им же заболеть сразу. А вот защита организма на некоторое время снижается- это , правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то про прививки и её состав.

Кто тут писал что штамм H1N1 входит в состав?

Скажите,откуда у вас такие данные?

Во всем мире нет от него прививок, а вы считаете,что в обычной вакцине антигриппозной вам уколят сие чудо?

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И привочки эти можно делать только абсолютно здоровым людям, даже небольшая простуда, может аукнуться осложнением.

 

 

Прививки ВСЕГДА нужно делать только здоровым. Никаких соплей,утрирую, на момент вакцинации быть не должно. Для встраивания в систему)) иммунитет иск-но снижается на некот.время

 

ВОООТ! а кто у нас проходит обследование, когда всех массово гонят на прививки? навсегда запомнила, как тяжело болел шеф, именно когда сделал прививку - как она ему аукнулась то...

так как иммунитета нет в принципе ))) всегда пропиваю в такой период иммуноукрепляющие - и бабкины средства тоже, пергу к примеру пью периодически в сезон

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сколько работала в больнице ни разу не делала прививку от гриппа. Обычно всем медикам в добровольно-принудительном порядке её втюхивают,но я вам скажу,что прививаются,вот по нашей больнице и поликлинике, процентов 30,не больше.

А болеют потом все равно все одинаково

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя бабушка умерла от послегриппозных осложнений, сосед получил осложнения на сердце и в конце концов скончался от этого.

 

сама прививалась последние 6-7 лет, ребёнка прививала - в прошлом году она болела, но не сильно и без осложнений - пара дней температуры. в этом году с долгим насморком прививку не сделали(школьная медсестра сурово пронаблюдала, спасибо ей за это!), так что переживаю больше обычного. здоровому организму прививка не помеха, а помощь, остальные - решают для себя.

Изменено пользователем anika
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши люди верят тому, с чьим мнением согласны - вот и весь фокус...

Согласна полностью.

Наблюдала разговор 2-х мам в поликлинике. "Вот Камаровский такой плохой, все ему верят , а он и не врач и т.д" , вот он говорит прикорм нужно вводить в 6 мес, а я вот своей дочке борщ в 3 мес. дала и все отлично, мне так соседка сказала. Итог: соседка молодец, Комаровский дурак.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Комаровского чего то ржу. Наши люди веселятся над госпожой Малышевой, но безоговорочно верят Комаровскому.

 

про Малышеву не знаю, не смотрю её передачи

приведите, пжл, конкретный пример, где Комаровский написАл что-то такое, чему следовать не стОит, если не трудно, конечно?

а про безоговорочную веру, вряд ли такое возможно в принципе, все мы мыслящие люди и общие положения, рекомендуемые врачами, никак не могут быть панацеей или схемой лечения ;)

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж 4 дня назад объездил 7 аптек ( Пушкино, Клязьма, Тарасовка) в поисках Тамифлю. Не нашел. Сказали можно найти, если только в аптеках глухих деревень, в Пушкино нет ни в одной аптеке. Сегодня послала купить хотя бы назальные мази. Думала, что в холодильнике лежат парочка оксолинок. Лежат, но обе просрочка, выбросила.

До этого кто-то писал: " Кому актуально- в аптеке на Чехова( Статус) была час назад реленза и римантадин"

Муж сегодня спросил в этой аптеке: Озельтамивир (Тамифлю), Занамивир (Реленза), оксолиновую мазь или виферон.

Про Занамивир (Реленза) сказали, что не знают такого лекарства ( потом по каталогу нашли, что есть такое), но у них сказали такого в продаже не было. :blink: Мазей нет сейчас. НО! Продали Тамифлю ! ( Год выпуска 2014. Цена 1340. На Клязьме сказали, что все раскупили, не смотря на цену в 2500)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде это Тамифлю нашла в аптеках 36,6, но самовывоз из Москвы . Может, кто будет заказывать и мне одну упаковку этого волшебного средства закажет?

Изменено пользователем Тенере

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне свекровь сегодня дала Релензу))))Купила специально для нас))))Теперь у нас и тамифлю и реленза.На коробочке ценник 1296 рублей.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глэдис, это я писала про эту аптеку( в доме, где фикс-прайс) Лично покупала, продавала заведующая аптекой- на бейджике было написано) Сказала- курьер привез только пять пачек,мол, только- только и вам повезло, про тамифлю сказала- до середины февраля не будет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло офицаильное письмо,что тамифлю не будет до конца февраля. У нас есть реленза 1093 рэ( это ингаляционный препарат,НЕ таблетки!).

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У нас есть реленза 1093 рэ( это ингаляционный препарат,НЕ таблетки!).
Во, при мне такой и покупали - в Народной в 999. И цена похожая, а не 1200.

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в Народной в 999.

Ну да и у меня Народная.


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×