Перейти к содержанию

MILADY JANE

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о MILADY JANE

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.10.1980

Контакты

  • ICQ
    284849782

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г.Москва
  1. MILADY JANE

    Мальчик и волки.

    плотина сделана на совесть ,так что не бойтесь.Немцы не смогли её взорвать,а уж эти.... -тем более. А насчет сирен - так они бывают довольно часто ,и всегда практически- учебные.из лекции по гражданской обороне -услышав сигнал "Внимание всем!",а не "Воздушная тревога",как было раньше,нужно включить радио,телевизор,и.т.д.,а уж потом бежать куда-либо
  2. MILADY JANE

    Собаки у Никольской церкви

    хотела ответить также,но Вы меня опередили,так что присоединяюсь к Вашим словам P.S. какие же люди жестокие...Неужели нельзя решить проблему цивилизованно,а не как дикари,изверги,и живодёры? Ведь можно отловить собак и усыпить их,но только тех кто бросается на людей,зачем истреблять всё поголовье собак,живущих в городе?Вы тупо не думаете о последствиях.В природе всё ВЗАИМОСВЯЗАНО.
  3. MILADY JANE

    Ностальгия блин

    ээээх,всё БЫЛО.... Ностальгиииия аж до слёз,как хочется вернуться в детство ко всему вышеперечисленному.... Спасибо,за воспоминания!!!
  4. MILADY JANE

    роман на работе

    ооооооооой, сколько их быыыыыыло,этих романов.И со всеми в нормальных отношениях остаёмся до сих пор.
  5. MILADY JANE

    Когда ты или когда тебя?

    ууууууу,как много у нас Эгоистов А у меня всегда по разному бывает.. Кого полюблю я - ответит безразличием ,а когда любят меня - я чувствую себя нужной этому человеку,но мне это нравиться.Так что выбираю второе
  6. MILADY JANE

    Особый случай

    Эта темка заставила меня поразмышлять над своей жизнью.
  7. Тарапица не нада,да. Поспешишь- людей насмешишь.И ты так спрашиваешь ,как будто покупаешь футболку в магазине. Какие чувства ты испытываешь по отношению к ним? Любофф? По моему ты не любишь ни ту ни другую. Разберись для начала в себе.Сердце подскажет.
  8. MILADY JANE

    Будьте бдительны!

    вот почему у нас нельзя помочь горюю? Как однажды, еду в 22 автобусе к тётке,после суток(работы). Когжа я доставала из кошелька деньги за проезд - усмотрю - у меня в кошельке чья то рука копошиться.Так как у меня реакция - отлычнраф ,я его за руку - хвать,и говорю - яё надо? Он ,мне - Типа ,чё оху..ла,чё хватаешь?Ну хоть бы кто рыпнулся. Ни одна душа... Он потом мнгновенно исчез из автобусв - благо стоял на остановке автобус..Ну хоть бы одна зараза,крик подняла, тормознула бы его.., ни фига... Так что : учше всего - надеяться только на себя. А вы говорите - разбудить
  9. Быть замужем - приятно( иногда). Незамужем - ещё приятней... И то, и другое мне по-своему нравицо... Лучше всего просто жить в кайф и помнить, что навсегда бывает только ампутация. И всё, что мешает человеку быть счастливым, должно быть устранено.
  10. MILADY JANE

    принаредиться ко дню города

    то-то я смотрю дорогами занялись.... ХАХАХА, насмешили
  11. MILADY JANE

    БОЙЦОВЫЕ СОБАКИ

    Не понимаю,зачем ровняться на запад,если мы живем тут- В РОССИИ?У них всё по другому,и законы,и жизнь.У них дома стоят на приличном расстоянии друг от друга,возле которых есть небольшой собственный газончик,сад. Подскажите, где у нас такое есть? У богатеньких?Мне повезло ,у меня лес рядом - я выгуливаю собаку там,а как быть тем кто живет ,допустим в центре города? Бежать через весь город к лесу? Да,собак возле детских площадок выгуливать- это безолаберно,а Вы предлагаете обратиться к администрации города,правительству,которое для людей то мало что делает, а по таким "пустякам" - они и слушать не станут. И объясните,почему Вы так ненавидите собак? Почему их нужно запретить,сначала бойцовых,а потом и остальных? Вы не задумывались что будет потом?
  12. MILADY JANE

    мужчины или женщины

    эээээээээм, не всегда,к сожалению
  13. MILADY JANE

    мужчины или женщины

    Мамочка Нет, дорогая, я далеко не красавица,и нет у меня идеальной фигуры. Просто так с детства повелось - постоянно в мужском обществе. Видимо -судьба
  14. MILADY JANE

    Кто он - настоящий друг?

    ДА! У меня тоже есть парень-друг, он меня старше,я могу посоветоваться с ним,рассказать самое сокровенное... и я знаю что он меня поддержит и поймёт. А также есть подруга - настоящая.С ней мы прошли сквозь огонь ,воду и медные трубы. В наше тяжёлое время без настоящих друзей - никуда.
×